В Швейцарии закончился референдум о запрете на строительство минаретов

так это ты меня вчера возле стены плача зафоткал?
так вот кто был этот оборванец босиком и с фотоаппаратом ЛОМО...
хоть бы подошел, поздоровался..
 
так это ты меня вчера возле стены плача зафоткал?
так вот кто был этот оборванец босиком и с фотоаппаратом ЛОМО...
хоть бы подошел, поздоровался..

Я не стал тебя от работы отрывать , у вас же сдельная тряска то , а у тебя семья.
 
да, промысел божий вещь серьезная.
спасибо за заботу.
в следующий раз обязательно свечку поставлю за твое здоровье.
 
Простите ребята, а чего вы в моей теме такой херней маетесь! Слабо открыть свою и херовничать там?
 
да, промысел божий вещь серьезная.
спасибо за заботу.
в следующий раз обязательно свечку поставлю за твое здоровье.
Спасибо дорогой

https://www.******/imgsize240x180/20090702224114.GIF

Простите ребята, а чего вы в моей теме такой херней маетесь! Слабо открыть свою и херовничать там?
Больше не буду.
 
Микеле, формально то вроде и несогласен с тобой, но блин, когда в Симеизе или в Ялте послушаешь этих орущих, как ишаки, в динамики на минаретах мул, то обеими руками за твой пост!!!! Причем ты про интонации Герман помоему говаривал! Так ее интонации по сравнению м ихними - трель соловья!

Формально это как? По привычке?
Про какие интонации, какой Герман? Кто такая эта Герман?
 
Мамаду к Аннушке явно неравнодушен. В трели соловья только смысла поболее будет, чем в германовской галиматье: кто не голубой, тот педераст.
 
Это обсуждение было бы конструктивным, если бы мы знали, насколько религиозна Швейцария сама по себе и какую роль сыграла христианскя церковь в её истории.

Что касается высказывания

Евреи, где бы ни находились, умеют мирно сосуществовать с аборигенами. Мусульмане мирно сосуществовать даже сами с собой не в состоянии. Вот и разница.

Тут имеет смысл напомнить о непропорционально большом участии евреев в принесшей огромные беды большевистской революции и последовавшей за ней кровавой гражданской войной, которая унесла 5 миллионов жизней. За которой последовал террор ВЧК-ОГПУ, где евреев опять же было непропорционально много. То есть это вовсе не "умеют мирно сосуществовать с аборигенами". На эту тему лучше бы было промолчать.

О применении запретительных мер ко всем иммигрантам. Возникает вопрос, с какого года считать иммигрантами и в каком поколении. Дети сюда входят или как? А как насчёт потомков гуннов и других народов, проникших в Европу и там осевших?
 
Мамаду к Аннушке явно неравнодушен. В трели соловья только смысла поболее будет, чем в германовской галиматье: кто не голубой, тот педераст.

Вот же бред политконтуженного в майдауновском стоянии!:confused::eek:
Ну блин, при чем тут ПР и сексуальные меньшинства? Кто голубой и где те педерасты?
 
Ну вот и проголосовали. Интересно это все :)
 
Это обсуждение было бы конструктивным, если бы мы знали, насколько религиозна Швейцария сама по себе и какую роль сыграла христианскя церковь в её истории.

А это конфликт цивилизаций, а не конфессий. Швейцария консервативна максимально по-европейски, что не вписывается в нравы и обычаи восточного люда. Независимо от колена - устойчивость к ассимилции у них отменная.
 
Микеле, формально то вроде и несогласен с тобой, но блин, когда в Симеизе или в Ялте послушаешь этих орущих, как ишаки, в динамики на минаретах мул, то обеими руками за твой пост!!!!

Это орут не муллы, а муэдзины: https://ru.wikipedia.org/wiki/Муэдзин
ТщательнЕе надо. В тонкости следует вникать.

А то получится как у Чехова:
Ты, Каштанка, насекомое существо и больше ничего. Супротив человека ты всё равно, что плотник супротив столяра.

Такую разницу надо чувствовать.
 
Нету сейчас муэдзинов, орущих мелодично с балконов минарета! Сейчас их динамики в записях заменяют!
 
Вот же бред политконтуженного в майдауновском стоянии!:confused::eek:
Ну блин, при чем тут ПР и сексуальные меньшинства? Кто голубой и где те педерасты?

Оскорблять будешь своих пациентов, товарисч. Ты тут один из главных соловьев совка и должен знать его полутюремный жаргон. Специально для упрощения понимания тобой я и использовал это слово, а ты дурачка начинаешь включать, делая вид, что воспринимаешь это буквально. Нехорошо придуриваться, Мамаду. Не по-партийному.:D
 
Ну вот - по сообщениям канадских СМИ, 59% швейцарцев проголосовали ЗА ЗАПРЕТ минаретов. Эти данные предварительные.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А если бы гипотетически Ющенко бы провел референдум о запрете на украине всех конфессий кроме УПЦ, думаю что результат был бы обратный! сел бы в лужу наш гарант!
 
Ну вот - по сообщениям канадских СМИ, 59% швейцарцев проголосовали ЗА ЗАПРЕТ минаретов. Эти данные предварительные.

Главное, что об этом уже сообщил Виталий13, часов шесть назад, в посте №12. Долго до некоторых доходит...
 
Главное, что об этом уже сообщил Виталий13, часов шесть назад, в посте №12. Долго до некоторых доходит...

Дык Оклахома с другой стороны голобуса. :D


Понимать надо. снисходительней надо быть.

А если бы гипотетически Ющенко бы провел референдум о запрете на украине всех конфессий кроме УПЦ, думаю что результат был бы обратный! сел бы в лужу наш гарант!


Мамаду, гарант на такое не пойдет.

Да и в швейцарии не запрещают конфессии а запрещают строительство культовых сооружений !!!!

Это бля не одно и тоже !!!!!!!!!

Снимай кирзовые сапоги и лягай спать !!!!

Дастал ты своим референдумом который Ющенко может провести и сесть с лужу но никак не проведет и тебя это плющит со страшной силой !!!!
епт


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Охальник ты 3rx, в такой теме и про такое!
А по поводу Ющенка сам слышал вчера его бред про УПЦ и его планах сделать ее единственной конфессией на украине. Слушал правда между делом, но ....
 
mamadu, а ты не мог бы поменять название темы? Оно уже не актуально. Как-нибудь так: "В Швейцарии завершился референдум о запрете на строительство минаретов"
 
Назад
Зверху Знизу