В школе 159 на 1 сентября запретили одевать вышиванки, из-за Гепы Трехколесного""

Менты за 2500 под гранаты брошены, а эти твари за 8000 старушек через дорогу переводят и колеса подкачивают
Рот закрой. Не менты. Нац гвардия по больше части охраняла. И это не полицейским решать - кому охранять Раду
 
да куда уж :фак:

на "своих" посмотри
n7h60tf6xqq.jpg
 
Рот закрой. Не менты. Нац гвардия по больше части охраняла. И это не полицейским решать - кому охранять Раду
Это меняет суть дела??? Полицейским решать с кем селфи сделать, ведь это их основное предназначение?
 
Боже, говносрач на 14 страниц и из-за чего? Где вы были 22 года, псевдопатриоты? Вы Украину за страну не считали, а тут повылазило. Школа это не тусовка и не пикник на природе. Есть рекомендации в чем ходить. Придите завтра в вышиванке. Реально провокационная тема
 
“Сходили мы вчера с малым в школу. На встречу с учительницей. Учительница рассказывает про первое сентября: “Приходите ровно в 8.15, в парадной форме, девочки – бантики белые, мальчики – пиджачки и белые рубашки…И НИКАКИХ ВЫШИВАНОК”, – пише на своїй сторінці у Фейсбук мешканка Харкова Ganna Oksenenko, передають Патріоти України.
Дальше по ходу дела выясняется, что в соседний 149-й лицей приедет Гепа с Котковским открывать новый стадион, а потом возможно зайдет и к нам. Вот вам и новый мир….После прекрасного 24 августа, когда на Сумской гуляли веселые счастливые люди с флагами, кто в вышиванках, а кто и просто с хорошим настроением, после прекрасного концерта возле ХАТОБа, кстати спасибо им(!), я подумала – как здорово, город расслабился, ан нет, вот вам по морде тапком… П.С.: Учительница у нас хорошая, не сама она это придумала, а вот школа 159, если что…
Джерело:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что думаете по этому поводу?

Если Вы в этом видите политическую несущую, так и размещайте её в разделе "политика". Повылазили "патриоты". Почему же вы раньше не истерили на этот счёт?
 
Если Вы в этом видите политическую несущую, так и размещайте её в разделе "политика".
Ты в 2006 году зарегистрировался, чтобы написать 46 сообщений, 20 из которых в этой теме?



Боже, говносрач на 14 страниц и из-за чего? Где вы были 22 года, псевдопатриоты? Вы Украину за страну не считали, а тут повылазило. Школа это не тусовка и не пикник на природе. Есть рекомендации в чем ходить. Придите завтра в вышиванке. Реально провокационная тема
1) Рекомендации - не закон.
2) Белая вышиванка подходит под рекомендации белый верх, черный низ
3) Ни обязательности, ни запрета как по мне на тему надевания вышиванки на праздник(1 сентября в том числе) - не должно было быть. Запрет произошел - в этом проблема.
4) Как бы чего не вышло: кроме вышиванок можно запретить петь украинский гимн, поднимать украинский флаг.
5) 23 года стране моя помощь особо не нужна была. А сейчас нужна. Помощь и поддержка. И вышиванка на праздник - это поддержка (не соизмеримо меньшая, чем война на фронте, чем постоянное помощь армии). Но все же поддержка
 
Останнє редагування:
Боже, говносрач на 14 страниц и из-за чего? Где вы были 22 года, псевдопатриоты? Вы Украину за страну не считали, а тут повылазило. Школа это не тусовка и не пикник на природе. Есть рекомендации в чем ходить. Придите завтра в вышиванке. Реально провокационная тема

а где там написано, что в вышиванке нельзя?

Ты в 2006 году зарегистрировался, чтобы написать 46 сообщений, 20 из которых в этой теме?

смотри как их плющит, что кому-то не все равно

5) 23 года стране моя помощь особо не нужна была. А сейчас нужна. Помощь и поддержка. И вышиванка на праздник - это поддержка (не соизмеримо меньшая, чем война на фронте, чем постоянное помощь армии). Но все же поддержка

я и лет 15 назад видела детей и взрослых в вышиванках на праздники, в том числе и 1 сентября. только это было не так массово. ну так, формирование национального самосознания дело не одного дня.
 
а где там написано, что в вышиванке нельзя?





смотри как их плющит, что кому-то не все равно





я и лет 15 назад видела детей и взрослых в вышиванках на праздники, в том числе и 1 сентября. только это было не так массово. ну так, формирование национального самосознания дело не одного дня.


Ладно, проехали.

А тому, кто там про помощь стране писал, отвези одежду и продукты солдатам. Помоги детским домам. Поймай коррупционера, не давай взяток и плати налоги. А то вышиванку надел и уже патриот
 
А тому, кто там про помощь стране писал
отвези одежду и продукты солдатам
Так и делаю.
А то вышиванку надел и уже патриот
Что не отменяет и этого
 
А тому, кто там про помощь стране писал, отвези одежду и продукты солдатам. Помоги детским домам. Поймай коррупционера, не давай взяток и плати налоги. А то вышиванку надел и уже патриот

а если я плачу налоги и помогаю другим, не даю взяток, можно мне наконец вышиванку? или есть еще условия, чтоб ее можно было надеть?

а детям что сделать, чтоб можно было в вышиванке походить? налоги уплатить или поймать коррупционера?
 
---------Люблю мам с маленькими детками))))))))

c82c924a7d7fbf608be4371528212db4.jpg
 
Ну во первых сейчас уже давно не только белый верх черный низ подходит под дресс код. Низ уже давно более разнообразен :серый, темно-вишневый. темно-синий, темно-коричневый. Верх светло-розовый,светло-голубой, кремовый.
В моем детстве, когда отменили уже школьную форму, году в 94-м моя парадная школьная блузка была вышиванка. Не классическая вышиванка, а обычная белая блуза с воротничком, но с вышитым украинским орнаментом в пастельных тонах. В те времена никто против не был, наоборот.
Непонятно только почему больше всех его возмездия бояться бюджетники-учителя, воспитатели. Те, у кого самая низкая зп.
 
году в 94-м моя парадная школьная блузка была вышиванка. Не классическая вышиванка, а обычная белая блуза с воротничком, но с вышитым украинским орнаментом в пастельных тонах. В те времена никто против не был, наоборот.

я знаю как минимум одного человека, которого в 70-х годах из харьковского роддома забирали в крошечной вышиваночке :D
 
Ты в 2006 году зарегистрировался, чтобы написать 46 сообщений, 20 из которых в этой теме?




Не нужно незнакомым людям "тыкать".
Вы, смотрю, тоже давно зарегистрированы. Я открою вам тайну, что в статистике указывается кол-во сообщений в актуальных темах. Сообщения в темах, которые уже удалены не учитываются. А то что у вас огромное количество сообщений говорит о том, что вы любитель по-пи...деть.
 
почему тема
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
заглохла?

censor_photoshops_big2.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу