В самом расцвете?

...Вот насчет окучивать - это вы, барин, верно изволили заметить.
Насчёт окучивать, это не садовник, а - кучер. "...мужа - по закону, офицера - для чувств, а кучера - для удовольствия". Классика :)
 
красиво же.

4.jpg


36 лет ей тут

круче, чем в 19


6.jpg
 
Тут все банально, как в дендрарии. Хотите дольше цвести - садовника заводите, хорошего. Шоб удобрял и окучивал. И все енто с любовью.

полностью согласна!! я лично до самой старости так планирую прожить "в рассвете"))):)
 
Мерилин конченная, потасканная шлюха, в любом возрасте.

За расцвет не скажу, но учитывая тенденцию, многие особи женского пола встречают закат уже к 20-и.
Достаточно посмотреть на лошадей, шляющихся по улицам, без проблеска мысли в отверстиях для глаз, и целлюлитом, по которому хлопнешь, и будет бултыхаться неделю.

А есть и в 35,- глаз не отвести. Но это еще раннего выпуска, тогда умели делать.
 
В 22? Да ну, лет с 27 начинается только
Хотя, если расцвет рассматривать как отсутствие мимических морщин и тому подобных вещей, то тогда да. Годам к 25 он заканчивается.
чур тебя.
Завтра с утречка пойду мимические морщины искать:D

Я думаю индивидуально, но так расцвести как Мерлин дано немногим и даже если у нее и было не все идеально,она остается эталоном
Сомнительный эталон. Правда.

Вот насчет окучивать - это вы, барин, верно изволили заметить.
а насчет удобрять - так ты против?:D
 
Читаю историю об одном платье Мэрилин Монро. красиво же.

36 лет ей тут. самый расцвет? я о возрасте женщины (не конкретно этой - картинка для красоты :) ). или уже пенсия?
и собственно вопрос - как думаете, а когда у женщины этот самый расцвет? все индивидуально? или какие-то границы? или этот расцвет он бескрайний? :D

индивидуально :) некоторые выглядят уже в 20 на 40, а некоторые в 30 на 16- все бывает. Главное оставаться юной в душе и ухаживать за собой

Лет в 16 мне казалось, что это если и не пенсия, то уже ого-го. Короткое уже не носят, глаза слишком ярко не красят и т.д.

зы: у меня расцвет перманентный :-) я о состоянии душы если чьто

это да) я думала что после 30ти жизни нет :D
сейчас мне 23 и я понимаю что моя детская непосредственность осталась, боюсь это меня ждет и в 30 и в 40 и в 50 :D
 
такого не бачила.да и такого прям тэж.
По теме индивидуально ясен пень!

:D как-то звонят в дверь, открываю - из жэка тетка "а взрослые дома есть?" есть, говорю, - муж сойдет или мать вызывать? :іржач:

в 30 специально вызову комиссию из жкх, проверю насколько повзрослела :D
 
Красивая грудь у Мерлин. Это она без липчика, надо полагать....
 
йа ходила. Вроде все живы остались))) В наш детсад бабуля за внуцей приходит в шортах и топе без лифа. И не парится.
 
Над темой надо подумать, А у Мэрлин спина некрасивая, фу.

да у тебя всё некрасивое:D
так что помалкивай

Красивая грудь у Мерлин. Это она без липчика, надо полагать....

Мерилин называли - " грудь из камня, мозг из ваты".
При такой красоте мозг не нужен. За ум может её и не запомнили бы, а за красоту - навсегда.
 
:D как-то звонят в дверь, открываю - из жэка тетка "а взрослые дома есть?" есть, говорю, - муж сойдет или мать вызывать? :іржач:
в 30 специально вызову комиссию из жкх, проверю насколько повзрослела :D
Ух, правда, бывает такое :) На море рядом отдыхала тётка (как оказалось) с двумя детишками. Выглядела сама на 14. Маленькая, худенькая. Красивый такой подросток :) А старшей девочке - самой лет 10.
 
Ух, правда, бывает такое :) На море рядом отдыхала тётка (как оказалось) с двумя детишками. Выглядела сама на 14. Маленькая, худенькая. Красивый такой подросток :) А старшей девочке - самой лет 10.

если олимпиаду смотришь, то видел наверно гимнастку немецкую (ну как немецкую :ги: Чусовитина Оксана). 6 олимпиада у дамы. 37 или 38 лет - очень молодо выглядит.
 
если олимпиаду смотришь, то видел наверно гимнастку немецкую (ну как немецкую :ги: Чусовитина Оксана). 6 олимпиада у дамы. 37 или 38 лет - очень молодо выглядит.
Не смотрю. :) Но полез глянуть на тётку. Вообще-то, по ней видно. На мой взгляд. Что - тётка.
Ух, сильные они, гимнасты. Я как-то пытался работать на кольцах. Напряжение - адское. Степень владения собственным телом - просто восхищает. Что у мужчин, что у девочек.
Что ж до гимнасток, есть классное видео "Gold Bird - Nude Olympic gymnasts". Олимпионики. Классные тела.
 
Назад
Зверху Знизу