В самом расцвете?

Я думаю это женщина, которая нашла баланс между своей внешностью и внутренним миром. Она женственная, не потеряла свою красоту но и при этом уже достаточна опытная, мудрая. А когда этот период настанет- это уже у каждой может быть по разному. Кто-то может к этому прийти и к 35, а кто-то и в 25 уже "расцвел"
 
...36 лет ей тут. самый расцвет? я о возрасте женщины (не конкретно этой - картинка для красоты :) ). или уже пенсия?
и собственно вопрос - как думаете, а когда у женщины этот самый расцвет? все индивидуально? или какие-то границы? или этот расцвет он бескрайний? :D
Считается, что с 30-35 человек - взрослый. Т.е., созревает в физическом и психическом смысле. Ага. Так что, на мой взгляд, если и не расцвет, то всё равно - самый лучший возраст начинается.
В юности, молодости, конечно, есть свои преимущества, но интегрально, взрослость - это круто.
 
В 22? Да ну, лет с 27 начинается только
Хотя, если расцвет рассматривать как отсутствие мимических морщин и тому подобных вещей, то тогда да. Годам к 25 он заканчивается.
 
36 лет ей тут. самый расцвет? я о возрасте женщины (не конкретно этой - картинка для красоты ). или уже пенсия?
и собственно вопрос - как думаете, а когда у женщины этот самый расцвет? все индивидуально? или какие-то границы? или этот расцвет он бескрайний?
Я думаю индивидуально, но так расцвести как Мерлин дано немногим и даже если у нее и было не все идеально,она остается эталоном
 
Мне 28, пока по ощущениям никакого расцвета.
 
Тут все банально, как в дендрарии. Хотите дольше цвести - садовника заводите, хорошего. Шоб удобрял и окучивал. И все енто с любовью.
 
Расцвет это где-то с 28 до 36. То есть 36 - это конец расцвета.

Конец начала расцвета. И начало зачатка упадка.
Но это у пораженцев.

в 33, как илья муромец:D

Когда с печи столкнут доброжелатели чертовы? :)

Тут все банально, как в дендрарии. Хотите дольше цвести - садовника заводите, хорошего. Шоб удобрял и окучивал. И все енто с любовью.

Вот насчет окучивать - это вы, барин, верно изволили заметить.
 
Ну ежели у мужикофф 33 аки Христос ,то у дам чуть поранее будет . Я таки думаю 30 .
 
Назад
Зверху Знизу