В руководстве Харьковской подземки – снова Мусеев

Не, ну а что вы хотели? У нас нормальное феодальное государство. Князья и бароны детям по наследству передают должности и угодья с крепостными. Крепостных можно из дробовиков расстреливать, охоту на них устраивать. Давить копытами железных коней. Детишек крепостных можно в Артеке пользовать. Курорт же. Просто у крепостных иллюзию создали каких-то выборов, какой-то демократии. Но это так, чтобы не бузили сильно. Мелкие князьки могут согнать их на площадь, назвать это революцией и обновить великого князя. А по сути тоже самое.

да, к великому прискорбию, ты довольно четко описал положение нашей страны
 
Ты что с того света вернулся, и утверждаешь что нет ни ада не рая?

Да нет, дружище. Я думаю, что такое количество пережитой несправедливости в моей жизни давно бы открыло дверцы рая для меня уже сию минуту.
 
Теперь он сам себе сможет купить Мерседес, главное не изменять принципам и не пристёгиваться
 
Да ! Кто бы сомневался кого поставят. А еще "защитничьков" не было, шо еще и года не прошло а вы тут обсуждаете, мол как вам не "совестно!" Счас подбегут с регистрацией в один день и одним сообщением. Суки!:D
 
Никакого ада и рая нет, к сожалению. Эти люди безнаказанно паразитируют на нас всю свою жизнь, давят, жрут наш мозг, грабят нас, издеваются при полном молчании жертвы. И надежда, что их подлые душонки получат сполна на том свете - это только ложка сахара в бочке с гноем, которую каратумановы и мусеевы льют нам на голову. Изменит положение только солидарное и действенное противостояние. Дядя Маркс был сто раз прав - только пролетариат, не имеющий ничего, кроме своих цепей, способен соединиться для борьбы. Маргиналы, люмпены, и прочая стучащая по клаве прослойка - перчик на мясном бутерброде максимки
:клас:
 
Теперь вход в поезд будет только через задний вагон
 
Украина - страна без будущего?
 
в метро стало западло заходить...
 
Вот уж действительно, кто не в переносном, а в прямом смысле оправдал слово - пидараст. Чем больше "политики" будут педрить друг-дружку, тем меньше вероятность появления на свет киндеро-депутатов.
З.ы. у меня одного ощущение, что Мусятина, выложивший фото Муси-младшого - это покинутый любовник последнего? :)
 
так, я считаю, что ему нужно срочно борать мерседес и ехать в крым, а там посмотрим...
 
Хоспидя... Воно ще й блакытнэ "в натуре"......:(
Шо-та-как-та-ни-па-пацански, ни-па-панятиям...
Вроде ж у них мэсто "возле параши", а тут к самому корыту подпустили ;)
И, наверное, с ним же еще и за руку здороваются...
Не знаю, как насчет белой мощи, но голубая - вот она :D
 
Назад
Зверху Знизу