В руководстве Харьковской подземки – снова Мусеев

старый анекдот совеццкой эпохи

сын спрашивает у папы-генерала
пап, а пап...а я полковником стану когда вырасту?
конечно сынок
пап, а пап...а я генералом стану когда вырасту?
конечно сынок
пап, а пап...а я маршалом стану когда вырасту?
нет, сынок...у маршала есть свой сынок))

следуя логике чей сын у нас будет следующим мэром..))
хотя...у него же их вроде два))
 
нифига,субординация : у презика - свой сынок подрастает,и у Кернеса трое ,вроде, - не на завод же им идти

:D а мы ещё когда-то были недовольны, что Ющ своего племянника Ярика Ющенко в ОДА поставил.

А щас вот глядите сколько их и никто не стесняется. По 21 году и депутат :D.
Вспомните себя в 21 го, какие у вас были интересы :D бабы, пиво, водка.
 
Во блин уроды. Надо объявить сбор средств на “Hyundai Tucson”.
 
Ну кто бы сомневался,что так и будет:D.А когда Геша станет совсем уж старым и дряблым,на его место придет его сынок.Так же как и президенты у нас теперь будут только Януковичи.Кого же им еще на свое место ставить,чужих детишек?!У них свои имеются.
 
Это ж сколько бледно-голубой мрази повылезало. На всех и катков-то не хватит.

кстати,есть слухи,что этот Мусеев-сын нетрадиционной сексуальной ориентации.
Это я так,к слову

Метросексуал?
 
Ага есть..............вроде фамилия Каратуманорв у него:D

есть такой, только не сильно это смешно, к сожалению.
люди под их колесами гибнут, а они от этого только соц статус свой повышают.
 
Тюююююююююю
я знал об этом еще неделю назад, так максимка не захотел идти вице-мером, так как там бабло не то!
Скажу более, что замом он работать как бы будет, чтоб подучиться немного, а через годик будет главой метрополитена, может через два.
Могу даже поспорить, кто будет следующим начальником метрополитена=))

Это же их семейный бизнесс!

Радует одно - он увлекается автоспортом...
Будем надеяться - через годик съездит в Крым..
 
Не, ну а чё... талантливый пацан! Одна надежда -
увлекается автоспортом.
Tucson forever?...

Он наверное единственный действительно заслуживающий свое место из всех малолеток. Так держать
...но не единственный, заслуживающий своим местом, увы.

кстати,есть слухи,что этот Мусеев-сын нетрадиционной сексуальной ориентации. Это я так,к слову
Слухи???!!! :іржач:

Это ж сколько бледно-голубой мрази повылезало. На всех и катков-то не хватит.
Метросексуал?

Видимо да. Новое извращение, передающееся по наследству: Метрофилия...
 
Не, ну а что вы хотели? У нас нормальное феодальное государство. Князья и бароны детям по наследству передают должности и угодья с крепостными. Крепостных можно из дробовиков расстреливать, охоту на них устраивать. Давить копытами железных коней. Детишек крепостных можно в Артеке пользовать. Курорт же. Просто у крепостных иллюзию создали каких-то выборов, какой-то демократии. Но это так, чтобы не бузили сильно. Мелкие князьки могут согнать их на площадь, назвать это революцией и обновить великого князя. А по сути тоже самое.
 
Не, ну а что вы хотели? У нас нормальное феодальное государство. Князья и бароны детям по наследству передают должности и угодья с крепостными. Крепостных можно из дробовиков расстреливать, охоту на них устраивать. Давить копытами железных коней. Детишек крепостных можно в Артеке пользовать. Курорт же. Просто у крепостных иллюзию создали каких-то выборов, какой-то демократии. Но это так, чтобы не бузили сильно. Мелкие князьки могут согнать их на площадь, назвать это революцией и обновить великого князя. А по сути тоже самое.


И это есть великая правда. Я ненавижу это государство, но я люблю эту страну.

Все мы быдло, так............на форуме потрындеть, а потом начальчтво на майдан погонит, и идём ведь................:(
 
Муся ты мой мусеночек
Муся ты мой котеночек
Эх папка, наверняка,щас гордится своим котеночком
 
Папку уже черви сожрали, а его никчемная душёнка уже горит в аду. Пройдёт немного времени и о папе мусееве никто не вспомнит, а если и вспомнит кто то, то явно не добрым словом.
Про Максимку полюбому будут дольше вспоминать,он же увлекается сбиванием людей автоспортом
 
Вот когда хомячки восстанут , все так и будет
 
Блядь... Это уже крайняя степень охуения.
Скоро поезда перекрасят в розовый, а машинистов переоденут в кожаные штанишки и выдадут по кожаной кепочке?
 
Папку уже черви сожрали, а его никчемная душёнка уже горит в аду. Пройдёт немного времени и о папе мусееве никто не вспомнит, а если и вспомнит кто то, то явно не добрым словом.

Никакого ада и рая нет, к сожалению. Эти люди безнаказанно паразитируют на нас всю свою жизнь, давят, жрут наш мозг, грабят нас, издеваются при полном молчании жертвы. И надежда, что их подлые душонки получат сполна на том свете - это только ложка сахара в бочке с гноем, которую каратумановы и мусеевы льют нам на голову. Изменит положение только солидарное и действенное противостояние. Дядя Маркс был сто раз прав - только пролетариат, не имеющий ничего, кроме своих цепей, способен соединиться для борьбы. Маргиналы, люмпены, и прочая стучащая по клаве прослойка - перчик на мясном бутерброде максимки
 
Никакого ада и рая нет, к сожалению. Эти люди безнаказанно паразитируют на нас всю свою жизнь, давят, жрут наш мозг, грабят нас, издеваются при полном молчании жертвы. И надежда, что их подлые душонки получат сполна на том свете - это только ложка сахара в бочке с гноем, которую каратумановы и мусеевы льют нам на голову. Изменит положение только солидарное и действенное противостояние
Анонимный снайпер:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу