В России выдают паспорта граждан Донецкой республики

я могу отделиться своим хутором?
буду президентом. и ві мне не нужні.;)

И хутор вправе поставить такой вопрос, если над хуторянами издеваются, как над скотом. Чехи со словаками разошлись по-человечески, никаких проблем это не вызвало. Почему? Да потому, что решалось это по воле и для удобства людей.
 
И хутор вправе поставить такой вопрос, если над хуторянами издеваются, как над скотом. Чехи со словаками разошлись по-человечески, никаких проблем это не вызвало. Почему? Да потому, что решалось это по воле и для удобства людей.
чехи и словаки это разные народы. а на украине что на востоке что на западе - украинцы.
 
чехи и словаки это разные народы. а на украине что на востоке что на западе - украинцы.

ну хорошо, тогда другой пример- Черногория, или будешь доказывать шо черногорцы-это такой народ?
 
Гиря кажись про кубань писал, вообще Жесть!! поедь на кубань расскажи им что они хохлы, легкими телесными не отделаешься))
там особо и не удивятся, учитывая что до сих пор многие там на украинском разговаривают.
 
чехи и словаки это разные народы. а на украине что на востоке что на западе - украинцы.

Понятно. Значит, между гражданами- жителями Львова и Енакиево никакой разницы. Прелестно, хуле :D
 
Гиря кажись про кубань писал, вообще Жесть!! поедь на кубань расскажи им что они хохлы, легкими телесными не отделаешься))
у меня полно друзей с кубани ;) а такого засланца как ты там бы точно нагайкой отстегали :D
 
больше делать нех, кроме как обсуждать, проплаченный кремлём маргинальный сайуз азиопцейцев?!

И хутор вправе поставить такой вопрос, если над хуторянами издеваются, как над скотом. Чехи со словаками разошлись по-человечески, никаких проблем это не вызвало. Почему? Да потому, что решалось это по воле и для удобства людей.

так у нас и совок так распался! а кому херово в Украине, его язык щимят, - чемодан-вокзал-... куда душе угодно!
 
Донецкая республика была.
Потом её уничтожили явочным порядком.
Нет ни одного Указа, Приказа, Распоряжения. Было телефонное право.
Формально - могут существовать.
Была ещё Дальневосточная Республика...
Полезно историю изучить. Или Вам это противопоказано?
Ты читать умеешь что написано? а понимать? как общественная организация может иметь посольство? это же юридический бред.
Все, что можешь сказать по теме? Умище, хуле
ты что это самозванец земли казенные разбазариваешь!? так никаких волостей не напасешься!
когда вернешь Украине Белгород, Воронеж, Кубань, Белоруссии часть, тогда и заберешь свой Донецк.
так яснее?

Понятно. Значит, между гражданами- жителями Львова и Енакиево никакой разницы. Прелестно, хуле :D
а если их местами поменять?
 
у меня полно друзей с кубани ;) а такого засланца как ты там бы точно нагайкой отстегали :D

И все они мечтают стать частью Украины? :)

когда вернешь Украине Белгород, Воронеж, Кубань, Белоруссии часть, тогда и заберешь свой Донецк.
так яснее?

Свидомые удивительные люди. Верещат, когда у них пытаются отнять подаренное, но при этом они непротив спи..дить еще и чужого..:іржач::іржач:
 
Донецк? Забирайте нахуй!!!

И Луганск в нагрузку.
 
Свидомые удивительные люди. Верещат, когда у них пытаются отнять подаренное, но при этом они непротив спи..дить еще и чужого..:іржач::іржач:

Не спиздити чужого, а вернути своє, спизжене сусідом.

П.С. несвідомі такі тупі :(
 
ебанутым нет покоя
 
Свидомые удивительные люди. Верещат, когда у них пытаются отнять подаренное, но при этом они непротив спи..дить еще и чужого..
Благодарю за признание моей сознательности.:пиво:
Но ведь мы говорим о восстановлении исторической справедливости. А то один Ульянов тут в 18-м петрушку заварил, так теперь разобраться не можем.
 
Не спиздити чужого, а вернути своє, спизжене сусідом.

П.С. несвідомі такі тупі :(


Ты объясни, как Белгород, Воронеж и т.д. могли принадлежать Украине, если ее как таковой не было? Это примерно также, как сейчас Тюмень принадлежит Сибири. :D:D
 
Останнє редагування:
Ты объясни, как Белгород, Воронеж и т.д. могли принадлежать Украине, если ее как таковой не было? Это примерно также, как сейчас Тюмень принадлежит Сибири. :D:D
А что трудно объявить Украину наследницей Киевской Руси, УНР и т.д? :). При чем это менее комично чем объявить московское княжество наследником Киевской Руси.
 
А что трудно объявить Украину наследницей Киевской Руси, УНР и т.д? :). При чем это менее комично чем объявить московское княжество наследником Киевской Руси.

при царе была одна губерня и белгород и курск в неё входили.
 
Но ведь мы говорим о восстановлении исторической справедливости. А то один Ульянов тут в 18-м петрушку заварил, так теперь разобраться не можем.
хохлы хуже саранчи, тут всё проебали, теперь подавай чужое.:)
 
Назад
Зверху Знизу