В России выдают паспорта граждан Донецкой республики

из такого положения, надо было кирзовому всех кормильцев по тюрьмам попрятать с конфискацией, а не плямкать и причмокивать..........

Не будет этого никогда, хоть сильно и хочется. Когда в семье хуево и жить дальше невозможно, развод - единственный выход. Почему обычное здравомыслие не может быть применимо к государству, я лично не понимаю.
 
Общественная организация

открыла свое посольство
чо за бред?

Когда в семье хуево и жить дальше невозможно, развод - единственный выход. Почему обычное здравомыслие не может быть применимо к государству, я лично не понимаю.
еще один...
 
Донецкая республика была.
Потом её уничтожили явочным порядком.
Нет ни одного Указа, Приказа, Распоряжения. Было телефонное право.
Формально - могут существовать.
Была ещё Дальневосточная Республика...
Полезно историю изучить. Или Вам это противопоказано?
 
я бы не выдал жителям Донецкой республики украинские визы
 
ну кушнарев же обьявлял в северодонецке выход из-под власти киева, (вот за это его киев и грохнул,)


Луганской, харьковской и донецкой областей.,

вот еслиб не платили мы налоги киеву уебищному, жилось бы лучше,

а так все денюжки текут в кукуев, там благодать, з\п 3500 минимальная а у нас жопень,
жируют суки за наши кровные!!
 
ну кушнарев же обьявлял в северодонецке выход из-под власти киева, (вот за это его киев и грохнул,)


Луганской, харьковской и донецкой областей.,

вот еслиб не платили мы налоги киеву уебищному, жилось бы лучше,

а так все денюжки текут в кукуев, там благодать, з\п 3500 минимальная а у нас жопень,
жируют суки за наши кровные!!


еще один кормилец :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Желательно "Свободная Бургундия", "Свободная Калифорния" или "Свободный Уэльс"
где их оффис? не хочу жить в данеццкой республике дегенератов и олигофренов.

Не будет этого никогда, хоть сильно и хочется. Когда в семье хуево и жить дальше невозможно, развод - единственный выход. Почему обычное здравомыслие не может быть применимо к государству, я лично не понимаю.
я могу отделиться своим хутором?
буду президентом. и ві мне не нужні.;)

Вот именно. И колючей проволокой отгородить их, пусть там себе строят. Бандитизм с человческим лицом. Кормильцы, блять.
а кто будет в запорожье кокс поставлять?
одумайся!
 
Донецко-Криворожская республика (ДКР) --советская республика в составе РСФСР[1], позднее УСР[1], организованная на территории Донецко-Криворожского бассейна. Провозглашена 12 февраля 1918 года на 4-м областном съезде Советов рабочих депутатов Донецкого и Криворожского бассейнов в Харькове.

В качестве флага ДКР обычно использовалось красное знамя революции.


Границы республики были очерчены в обращении СНК ДКР от 6.04.1918.

В состав республики вошли территории Харьковской и Екатеринославской губерний (целиком), часть Криворожья Херсонской губернии, часть уездов Таврической губернии (до Крымского перешейка) и прилегающих к ним промышленных (угольных) районов области Войска Донского по линии железной дороги Ростов-Лихая (фактически все Левобережье).

Столицей республики был Харьков.[11], затем Луганск.


27 августа 1918 года Советская россия (страна-террорист) и Германия подписали договор, одним из пунктов которого Донбасс был объявлен временно оккупированной немецкой территорией. [17] В ноябре 1918 года Центральные державы признали своё поражение в Первой мировой войне. Их войска начали покидать оккупированные территории. В начале декабря в Харьков переехали центральные органы власти ДКР (которые, в частности, переименовали в январе 1919 центральную площадь Павловскую в пл. Розы Люксембург (убитой в Германии); тогда же был перенесён в столицу прах погибшего при обороне Царицына организатора армии ДКР Николая Руднева (торжественно захоронен в центре Михайловской площади, переименованной в ПЛОЩАДЬ РУДНЕВА.
 
пусть ото не пиздят, а кубань отдадут украине.. :)
Ото ж бо. І Стародубщину, і Острогожськ (Східну Слобожанщину). А в білорусів (як у членів союзної держави) відібрати Берестейщину. А тоді вже в поляків Лемківщину та Холмщину з Підляшшям будемо вимагати.;):пиво:

Была ещё Дальневосточная Республика...
Доречі. Далекосжідна республіка була республікою українців.;););) Зелений клин.
Дайош відновлення історичної справедливості. Нехай смердюча росія припинить окупацію Республіки Далекого Сходу.:пиво:

27 августа 1918 года Советская россия (страна-террорист) и Германия подписали договор, одним из пунктов которого Донбасс был объявлен временно оккупированной немецкой территорией.
Ох же ж піздуняра (вибачте за росіянську). Радянська Росія та Німеччина підписали Берестейську угоду, за якою Росіянія ВИЗНАЛА УНР в її кордонах. І в межі цих кордонів входила і "територія" так званої Донецької республіки. Ніякої угоди про тимчасову окупацію не було. Це повна дурня.:іржач::іржач::іржач:
Брешіть меньше.
 
Поищи инфу сколько Донецк получает из бюджета, кормилец блеать

поедь нахуй в кие в и посмотри чем они там пидары занимаються, они ж со стула не встанут меньше чем за 3,5 штуки!!! пилят бабло и ложат болт на таких как ты, слушай дальше сказки, умник))
всё монополизировано киевом, и за право на эту монополию они убьют кого угодно

Ох же ж піздуняра (вибачте за росіянську). Радянська Росія та Німеччина підписали Берестейську угоду, за якою Росіянія ВИЗНАЛА УНР в її кордонах. .

слышь гавно, сразу видно твою свидомую культуру, всместо фактов, ссылок и обсуждения, оно наровит оскорбить!
 
всё монополизировано киевом
А Киев монополизировал кто? Если не донецкий, то луганский или енакиевский. Потому бабло и идет в Донбасс, где и растворяется в неизвестном направлении
 
пусть ото не пиздят, а кубань отдадут украине..
та ладно себя ограничивать, пусть самораспустятся, вот у вас Щастя будет.
Что тема, что каменты -бред, обсуждение надписи в общественном туалете
 
А Киев монополизировал кто? Если не донецкий, то луганский или енакиевский. Потому бабло и идет в Донбасс, где и растворяется в неизвестном направлении

нет, половина бабла осидает в киеве, пилят бюджет!
ну а что ты предлагаешь, отдать киев западенцам?? опять же половина бабла останеться в киеве, а половина уйдет на распил на Западенщину, на якобы потопы, оползни, новые хатки, модернизацию частных курортов за наши деньги... ну так это уже было при юще!

Гиря кажись про кубань писал, вообще Жесть!! поедь на кубань расскажи им что они хохлы, легкими телесными не отделаешься))
 
Назад
Зверху Знизу