Заседание ООН по Украине:
Здравствуйте, .
Председатель: -Какие будут предложения?
****ин(РФ): -можно я на стол насру?
Все: -НЕТ!!!!
****ин: (срёт на стол перед Климкиным(Украина)) - Спасибо!
Украина: Вы видели, да?! россия только что *****ла нам на стол!
****ин: У вас нет доказательств!
Украина: Это была ваша ******а, и из неё вылезло ваше ****о!
****ин: Предоставьте нам факты!
Представитель США: наши эксперты провели анализ состава вещества, моделирование координат и пришли к выводам, что это безусловно ****о и *****ла его россия.
****ин: предоставьте нам доказательства!
Представитель Великобритании: это возмутительно! ****о безусловно *****ла россия. Так не может больше продолжаться.
Представитель Германии: предлагаю обсудить возможность выражения нашей общей обеспокоенности поведением России.
****ин: я накладываю вето на это решение. (Снова срёт на стол Украины)
Украина: Вы видели, да?! Вот опять! россия снова *****ла нам на стол, вот ****о, вот ****, вот он одевает штаны!
Председатель ООН: если эти факты подтвердятся, мы должны будем соответствующим образом отреагировать!
****ин: Повторяю, предоставьте нам хоть одно доказательство!
Германия: мы надеялись, что санкции помогут, но вонь с каждым разом становится всё сильнее! Мы подозреваем, что россия, возможно, срёт на стол Украины.
****ин: предоставьте нам доказательства!
Председатель ООН: давайте примем решение о том, что мы глубоко шокированы!
****ин: я накладываю вето на это решение. (срёт на стол Председателя)
Украина: Вы видели?! Вот сейчас! россия *****ла на стол Педседателя ООН!!! Она опасна, так как может ******ь на стол любой страны европы!
****ин: Вы так и не предоставили нам ни одного доказательства, которое бы мы признали!
Представитель США: спутники пентагона зафиксировали повышение вони исходящее со стороны России. Мы должны рассмотреть возможность лишить Россию права ****ь на заседании ООН!
****ин: я накладываю вето на это решение. (Накладывает на стол Украины). У вас нет ни одного доказательства. Напротив, все многочисленные факты говорят от том, что Украина обосралась сама!
Украина: Вы видели, россия только что *****ла нам на стол опять!
Представитель Германии: становится всё сложнее здесь находиться, мы призываем стороны к диалогу!
****ин: россия хочет воспользоваться правом дополнительного выступления! (берет пластиковую обложку от папки и начинает разбрасывать ею ****о на всех членов ООН) -россия великая Держава и не позволит никому на себя давить! Вы не вправе, не предоставив ни одного факта, диктовать нам свои условия. Посмотрите лучше на себя. Ведь вы все -засранцы, сидите тут в ****е, от вас воняет. Как вы можете указывать нам как себя вести?! Спасибо за внимание. (Покидает зал, швырнув вымазанную папку в Председателя и сплюнув на ботинки представителя США.)
Председатель ООН: Благодарю всех и каждого за вашу позицию, следующее заседание обеспокоенности по украинскому вопросу состоится, когда проветрится зал.
-----------------------------------------------------