В постели с врагом...

у меня друга возле аризоны развели на 400грн за секес в мафыне :D

Хуясе он че снял на сумской ППС-ников и в машине их драл за такие бабки? они по трое ходят как раз с учетом опта 400грн где-то выйдет
 
да я на всяких палилсо =)) на будке ниразу =)
 
ну если кто-то заслужил то да =))) а так заднее сидение самое то =))))))))
раз если успел штаны одеть, когда гаишник тормозил =) сказал странная хуйня, когда тебя тормозил ты сам ехал, подошел я рядом уже тела сидит, она че пряталась? =))) ну типа того на самом деле и было =)
 
ну если кто-то заслужил то да =))) а так заднее сидение самое то =))))))))
раз если успел штаны одеть, когда гаишник тормозил =) сказал странная хуйня, когда тебя тормозил ты сам ехал, подошел я рядом уже тела сидит, она че пряталась? =))) ну типа того на самом деле и было =)

Смари, на ямке, писюнчег аткусит.:D
 
А что щас пепсы уже ломятся и в машины?? :D Обычно автомобили обыскивает беркут.
 
я тоже об этом и думал, ехал очень аккуратно =)))

Риск есть даже там, где ты его не видишь! Неаккуратное движение рукой при переключении передачи, легкий подзатыльник девушке... :увага:
 
А что щас пепсы уже ломятся и в машины?? :D Обычно автомобили обыскивает беркут.

ну если спалят шо ебуца, то лезут. да и када ебаца хочеться обычно ищещь какое-нибудь тихое место, особенно если района незнаешь, то там где темнее :yahoo: вот пепсы проходят и видят что машина хуй знает как и хуй знает где стоит, люди пыхтят и они ломяться, не все правда. культурные будут ждать пока закончиться дело :іржач:
 
Останнє редагування:
ну если спалят шо ебуца, то лезут. да и када ебаца хочеться обычно ищещь какое-нибудь тихое место

прочтение вызвало следующую мысль:

ну если спалят шо ебуца, то лезут. да и када ебаца хотят тоже лезут
 
Останнє редагування:
В тему.

Двое ебуцоо в машине, подходит мент
Вы шо тут делаете?
Трахаю свою подружку!
Хорошо, я следующий.
Во бля, мне это нравится ментов я еще не ебал. :))

Меня разок застукали ППС, я окошко открыл сказал больше не буду, завел машину и поехал. Их рожи в тот момент нужно было видеть :))
 
Назад
Зверху Знизу