В постели с врагом...

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 2231
В постели с врагом...

Произошел весьма курьезный случай:
моего товарища мусора застукали в авто...с барышней... в весьма пикантной ситуации. Происходило все в лесопосадке на Залютино. Дальше началось общение, если это так можно назвать, в результате которого в карманы борцов за правопорядок перекочевала вся наличность из карманов нарушителей :). Мотивации были достаточно серьезные и убедительные, хотя конкретно статей и законов, которые были нарушены, не называлось. В целом все сводилось к одному- бла-бла-бла в общественном месте. Общественное место- это оказывается везде кроме дома.

Внимание вопрос: было ли конкретно что-то нарушено, и что по закону за это светило?
 
весело мля))) дружбану респект))) по теме я не компитентен но посілалбі нах поскольку авто МОЯ сЦука собственность!
 
Развод. :) Сам бывал в такой ситуёвине. Развод основан на неудобном положении. Предлогали проехать в РОВД, для установления личности барышни.
Предложил 100грн., в замен на РОВД.
Отказались.
Согласился проехать.
Согласились на 100грн.
:)
 
я бы послал на ххх
 
Обычный развод с рассчётом на то, что барышня не ваша жена, а скорее совсем наоборот )) И чтобы не разглашать эту сверхсекретную информацию вы готовы им отдать любые деньги. В общем если с барышней ничего "криминального" нет (типа её мужа или вашей жены), то посылать их нах
 
Произошел весьма курьезный случай:
моего товарища мусора застукали в авто...с барышней... в весьма пикантной ситуации. Происходило все в лесопосадке на Залютино. Дальше началось общение, если это так можно назвать, в результате которого в карманы борцов за правопорядок перекочевала вся наличность из карманов нарушителей :). Мотивации были достаточно серьезные и убедительные, хотя конкретно статей и законов, которые были нарушены, не называлось. В целом все сводилось к одному- бла-бла-бла в общественном месте. Общественное место- это оказывается везде кроме дома.

Внимание вопрос: было ли конкретно что-то нарушено, и что по закону за это светило?

Внимание ответ: могла быть нарушена только...девственность девочки :)
По ситуации - ПОЛНАЯ КУЙНЯ, народ не знает своих прав и мусорских возможностей...

1) Накуя открывать двери, говорить с мусорами??? ОНИ ЖЕ НЕ ГАИ
2) Авто - собственность...Вы имеете право не выходить из машины не объясняя ничего...обыскать авто и пр. сотрудники правоохранители могут по решению суда, по постановлению прокуратуры и пр.
3) Что происходит в авто и пр. - лично ваше дело...
...
2384472) Максимум что могут мусора - поинтересоваться сколько девочке лет и всё ли происходит по обоюдному согласию (т.е. не изнасилование ли?)

ЛЮДИ, НЕ БОЙТЕСЬ ДАВАТЬ ОТПОР МУСОРАМ!
Я в последнее время и права редко показываю, почти всегда оказывается, что НЕТ причины по которой ГАИшники меня остановили :клас:
 
Е№;%ься в общественных местах разрешено законом ?
 
Кстати в Германии подобное действие мусоров было бы вполне законным... А у нас развод чистой воды...
 
если бы они еб##### на улице, в людных местах и пр. - был бы штраф за нарушение правопорядка (максимум 15 суток исправительных работ)...

а судя по всему СЕКАС был в авто, в темном месте...да и авто с тонировкой...

Ну а если авто стояло под фонарем, окна открыты, тонировки нет...

Вывод один - водитель АСЬОЛ! Расстрелять ! :іржач:
 
Это не развод.
Нарушение общественного порядка. Статья Административного кодекса.Не уголовного, за это полагается небольшой, в моем понятии, штраф.
Избежать этого действительно легко если не открыть автомобиль и не выйти.
Спокойно, медленно уехать.
Обыскать можно любого, если пригласить двух свидетелей.
На любое действие, опять же есть противодействие...

Юриспруденция самая скользкая наука )))
А досмотреть пожет все любой работник милиции. По закону.
Нужно просто не открывать двери. Выбивать стекла никто не будет, для этого нет оснований.

Счастливого пути!:клас:
 
1) Накуя открывать двери, говорить с мусорами??? ОНИ ЖЕ НЕ ГАИ
2) Авто - собственность...Вы имеете право не выходить из машины не объясняя ничего...обыскать авто и пр. сотрудники правоохранители могут по решению суда, по постановлению прокуратуры и пр.
3) Что происходит в авто и пр. - лично ваше дело...
...
2384472) Максимум что могут мусора - поинтересоваться сколько девочке лет и всё ли происходит по обоюдному согласию (т.е. не изнасилование ли?)

Извините, но все эти пункты - полный бред!
По ситуации - развели на взятку. Но, раз милиция "застукала", то место было таки общественным, и заметить могли не только менты, но и, например, дети... А значит, составить протокол по административной статье имели право, ну или даже доставить в РОВД для выяснения личности если нет документов.
 
Rmio все правильно написал. то что происходит у меня в машине никого не касается если нет подозрения что совершается преступление. А по поводу могли заметить дети, то выходит что тем кто живет на первом этаже и дома еб..ца нельзя потому что дети могут в окна заглядывать? а по закону что внутри квартиры что внутри машины вобщем-то равнозначно. и процедура досмотра и обыска и квартиры и машины одинакова, так что менты просто решили не упускать случая поживиться, а заодно и позырить :).
 
менты уроды - они наверное токо друг-друга в жопу и ебут.
 
Развод. :) Сам бывал в такой ситуёвине. Развод основан на неудобном положении. Предлогали проехать в РОВД, для установления личности барышни.
Предложил 100грн., в замен на РОВД.
Отказались.
Согласился проехать.
Согласились на 100грн.
:)
///Ээ..вов, тебя точно вова зовут??????
 
Иногда зовут: "Иди суда!".:rolleyes:

Шоо? Был такой случай?

ну буду место выдавать, но блин предлагали проехать для выяснения личности ))))))

когда согласились - они как-то мятся начали.....какие-то намеки кидать )))))))) гг...
короче дали им 50 и они укатили ))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу