в понедельник ни один трамвай и троллейбус не вышел на маршрут..

ну кондукторы ладно, а водилы ведь не получают с этого прибыль..
 
ну кондукторы ладно, а водилы ведь не получают с этого прибыль..
а поделиться, слабо?
Например от ст. м. "Маршала Жукова" Трол №1 первые две остановки еле-еле едит, потому, чтобы успеть всех обилетить. По-этому конечно они в доле! :)
 
может и так. но прикинь, им же на сколько я понял должны денег чуть ли не за пол года.. если трамваи и тралики в понедельник не поедут, это отразится на экономике города..
 
может и так. но прикинь, им же на сколько я понял должны денег чуть ли не за пол года.. если трамваи и тралики в понедельник не поедут, это отразится на экономике города..
Это на всей экономике отразится - и твоей, и моей, и всех всех всех.
С одной стороны, пошли он в ..., а с другой - у них тоже есть семьи.
Если такое и будет, то наш народ привычный, найдет альтернативный вид транспорта
:конь :конь2
 
Придеться пешком ходить, а далековато....
Они там поделиться не могут. а народ страдай....ух-Ахламоны государевы, как они уже всех "задрали"...

а поделиться, слабо?
Например от ст. м. "Маршала Жукова" Трол №1 первые две остановки еле-еле едит, потому, чтобы успеть всех обилетить. По-этому конечно они в доле! :)

Причём в часы пик битком забиты и тралики и трамваи...А если ещё и кондуктора нет=это песТня....
 
Останнє редагування:
Это на всей экономике отразится - и твоей, и моей, и всех всех всех.

Особенно пострадает наш форумный борец с продавцами фальшивых талонов. Если на линию не выйдет ни один трамвай и он не поймает ни одного кондуктора, продающего фальшивые талоны, то наш "герой" либо сойдет с ума, либо вообще перекинется от ломки.
 
Отлично, значит можно будет устроить street-racing!!!
 
Особенно пострадает наш форумный борец с продавцами фальшивых талонов. Если на линию не выйдет ни один трамвай и он не поймает ни одного кондуктора, продающего фальшивые талоны, то наш "герой" либо сойдет с ума, либо вообще перекинется от ломки.

:eek::eek:
До чего дожились....
 
lіfe:) сказав(ла):
ну кондукторы ладно, а водилы ведь не получают с этого прибыль..
их прибыль напрямую зависит от кондуктора, выручка делится 50х50.

CROCODILE сказав(ла):
Особенно пострадает наш форумный борец с продавцами фальшивых талонов.
Эт кто?
 
Бодрого.
пол-года без финансирования держались?.
прекрасная мысль. государственное - в дым, а потом выкупить и ...
вообще умиляет. как это ЖД еще не продали в частную собственность.. или продали?
 
Бодрого.
пол-года без финансирования держались?.
прекрасная мысль. государственное - в дым, а потом выкупить и ...
вообще умиляет. как это ЖД еще не продали в частную собственность.. или продали?

Пока нет, но долго ждать не придётся...скоро и нас продадут, как собственность....с такими аппетитами и амбициями...:confused:
 
Я думаю, что это очередной треп!
В понедельник все троллейбусы и трамвай выйдут на свои обычные маршруты и будут работать в обычном режиме. Ведь от продажи билетов всегда имелся "левачек" (когда дал билетик, когда не дал и т.д.), а так вообще нихрена не получат
Так погодь, это ж вроде начальство само и забастовку организует?
Ну этим "левачек" от фальшивых билетов с легкостью компенсируют суммы от продажи маршрутов частным перевозчикам.
 
что планируется забастовка. В частности, директор КП «Горэлектротранс» Алексей Палант заявлял, что с 1 октября трамваи и троллейбусы будут работать только в часы «пик»: с 6.00 до 10.00 и с 16.00 до 19.00. В таком режиме предприятие намерено работать в течение 2-х недель.

«Если правительство не предпримет мер, то с 15 октября в городе будут останавливаться по 1-2 маршрута в день до полной остановки предприятия», - отметил Палант.

Посилання видалено
а он не охуел? ничего что общественный транспорт ОБЯЗАН работать по графику?
или этот мудак родственник мИШИ?
 
Если такое и будет, то наш народ привычный, найдет альтернативный вид транспорта
:конь :конь2

Ага, пешкарус!!!
Я представляю, что будет твориться в маршрутках... Кстати они еще проезд могут поднять смело:клас:

а он не охуел? ничего что общественный транспорт ОБЯЗАН работать по графику?
или этот мудак родственник мИШИ?

Ну если за пол-года не было финансирования, то не охуел... А вообще я чего-то не понимаю наверное... Может не стоит просто кассы сдавать, а именно этими деньгами и рассчитываться с работниками? Или как всегда мало?
 
Не дай Бог ещё кризис с горючим как в Америке был,то и маршруткам тоже кирдык.Лошади это будующее транспортное средство всего человечества.
 
да лучше бы вообще они не выезжали.кому как ,а я ненавижу этот транспорт-мешает на дороге
 
Хренасе! Вот это новость! Отращу значит крылья на жопе, или поеду метро...
 
Назад
Зверху Знизу