Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

В Политехническом колледже Керчи произошел взрыв: есть погибшие и раненые

Чего достаточно. Те кинжалы тоже не пройдут. Попробуйте у себя палец хотя бы начать продавливать между ребрами, чтобы понять расстояние между ребрами. Даже палец утыкается в ребра. А те половина ножей даже толще. Даже куриные грудки бывает нелегко ножом перерезать. А тут целая кость. Нож просто застревает. Я ж говорю посмотрите видео последнее, где 10 ножевых человек делает за вчера. Он в спину с размаху как раз вертикально втыкает и каждый раз, нож даже на половину не заходит и застревает и ему еще приходится его доставать, потому что он застрял в костях). И так 4 раза. Потом они еще болтают. И он начинает наносить спереди как попало удары. Уходит и тот падает.
А что там такого. Стрелковое очень эффективное смертоносное ******) Когда у человека ******** все остальные ложатся, как по мановению волшебной палочки. И даже целиться особо не надо когда это в здании.
В зданиях обычно эхо, особенно которые с корпусами. Поэтому 1 стрелял или 3 ... тут и вертолет то где летит не сразу разберешься в городе, хотя он и низко и вот он перед носом.

Интересно, твой муж (жених) читает эту инструкцию для маньяков и садистов???
 
да, измельчали штирлицы - только видео для умственно отсталых и в состоянии снять.
 
собьітие обрастает "подробностями"...уже нарисвовались 4 героических первокурсника, которьіе бросали в стрелка кирпичи, тем самьім отвлекая его от девченок..))Народ еще ооочень долго будет обсасьівать тему
 
собьітие обрастает "подробностями"...уже нарисвовались 4 героических первокурсника, которьіе бросали в стрелка кирпичи, тем самьім отвлекая его от девченок..))Народ еще ооочень долго будет обсасьівать тему

Они в первый день появились.
Короче, херово они швыряли. Он всех дезактивировал.
 
Они в первый день появились.
Короче, херово они швыряли. Он всех дезактивировал.

такое себе занятие..безрассудно-бессмьісленное..впрочем: где єти герои взяли кирпичи, если стрелок на улицу не вьіходил?
 
собьітие обрастает "подробностями"...уже нарисвовались 4 героических первокурсника, которьіе бросали в стрелка кирпичи, тем самьім отвлекая его от девченок..))Народ еще ооочень долго будет обсасьівать тему

Людям нужны герои,особенно после таких событий.
 
Прикольно .Видео показали а ответа не появилось...
Такая акция может перевернуть с ног на голову всю политическую обстановку, если за ней стоят чьи-то спецслужбы, или даже просто - чья-то экстремистская группировка.
Поэтому информация будет поступать та, что выгодна предоставляющим.
Поэтому ******** концерта в США списали на одного чудо-снайпера, а "Курск" просто потонул. А у нас сотню с лишним человек на "майдане" не понять кто положил.
 
slavtool...вот ******* вьі со своими свиньями. чесно
 
Хороший калейдоскоп нужных для пропагандонов Кремля кадров с 1 может быть трупом.

Но вот представь родственники убитых смотрят как их детей растреливает убийца,я понимаю что теье интересно как их убивали,совершенно чужих людей.
 
Хороший калейдоскоп нужных для пропагандонов Кремля кадров с 1 может быть трупом.

угу..при єтом как полегла училка-не показали..вот шла..вот лежит. Тогда как вариант со студентом показали полностью. ЧЕго так?)
 
Мне вообще не интересно. Я понимаю что это делала группа лиц а мальчика патриота взяли пошуметь пообещав безнаказанность и кару тем кто к нему несерьезно относился.

тогда те. кто єто организовал зря допустил в СМИ єти ролики..если хлопчик так вальяжно гулял и постреливал по огнетушителям и телефонам...*** бьі он смог сделать столько фрагов.
 
походу: хлопчик загонял со второго єтажа..на настоящих стрелков
 
У пацана поехала крыша,он явно играет в игру,видно как он стреляет по предметам,которые в игре.Убийцы не стреляют по мониторам и огнетушителям,а вот все кто играет в компьтерные игры именно так и делают.
 
и он реально шумит, стреляя по дверям, огнетушителю, компьютерам и неспешно передвигаясь.
Все игроманы так делают,стреляют по предметам,просто посмотреть будем может какой то баг разработчиков,потом смеются над этим.
 
Назад
Зверху Знизу