Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
тут Спилберг отдыхает со всеми сценаристами Голливуда...Непонятка конкретная.Мутняк реальный
это постановка...Есть фото этого чела где он идет по лестнице с винтовкой.Сделано оно со скриншота с видео.ГДЕ САМО ВИДЕО?!!!С которого делали скрин?
главное не понятно одно - зачем? зачем эту бойню устраивать? кому это надо или выгодно?Ложь там сплошная.Почему нигде не фигурирует видео с которого сделали скрин фото.Значит камера таки снимала?Камера снимает ТОЛъКО видео.Фото она снимать не может.Ей это не нужно
***ть, вот все ломанулись тебе все видео показывать. Ты же вроде ит-шник, и не 14 лет, не ***** должен быть.Есть фото этого чела где он идет по лестнице с винтовкой.Сделано оно со скриншота с видео.ГДЕ САМО ВИДЕО?!!!С которого делали скрин?
Чувак пытался найти "место", ессно стволом. Все это сразу заметили, мелочьчто за черньіе круги на щеке? стволом тьікали?
реально могла быть банда отморозков малолетних... сейчас эра технологий , любую информацию можно достать, что угодно можно придумать.. это раньше при совке в кружках лепили картонные самолётики и спичечные домики, сейчас зайди в ютуб можно и ракету смастырить и узнать много всего интересного.Может с целью тренировки?Ну как Мазурок.Только настоящий,не тот которого застрелили сбушники,специалист, который ради прикола перехуярил охранников и ушел.
Ну там хоть охранники,здоровые мужики а тут детвора...
а может сынки высокопоставленных чиновников поразвлекались ?Что же это всё таки было??
И без ютуба алюминь с магнием напильниками точили а потом на пустырях ***рили бонбу.это раньше при совке в кружках лепили картонные самолётики и спичечные домики, сейчас зайди в ютуб можно и ракету смастырить и узнать много всего интересного.
даже не в изготовлении бомбы дело... тактика боя и всё такое.И без ютуба алюминь с магнием напильниками точили а потом на пустырях ***рили бонбу.
главное не понятно одно - зачем? зачем эту бойню устраивать? кому это надо или выгодно?
какие ****ы и какая Украина вообще? там Крым взят под колпак их спецслужбами, там хрен кто проскочит туда просто так. всё мониторится и за всеми следят, особенно сейчас когда мост построили. тут что то другое...СБУ, тут вообще проблема, Крым захватила РФ, куда там сбу, это смешно учитывая подростка
И книги типа "Боевой устав сухопутных войск" что сейчас скачать, что тогда в библиотеке взять или спиздить могли. Короче не надо этого пенсионерского в стиле "это всё потому что ты видик смотришь"даже не в изготовлении бомбы дело... тактика боя и всё такое.
"Они" -это кто?Как мне сегодня один чел знакомый сказал-Возможно они играли в свои эти стрелялки в виртуале,а потом решили в реале поиграть.