В полиции грядет скандал и увольнения

Судить надо. Если ты поддерживаешь рашу-пиздуй туда. Не любишь Украину-иди на хуй, тебя здесь никто не держит.
Еще и на службу поступили и деньги украинские получали.
Нонсенс блядь. Хотя после стольких лет руской оккупации это не удивительно, что у людей в мозгах пиздец творицца.
 
Судить надо. Если ты поддерживаешь рашу-пиздуй туда. Не любишь Украину-иди на хуй, тебя здесь никто не держит.
Еще и на службу поступили и деньги украинские получали.
Нонсенс блядь. Хотя после стольких лет руской оккупации это не удивительно, что у людей в мозгах пиздец творицца.

а что надо делать чтобы правительство тебя в лес не послало?

Т.е. если мвдшник шото постит на вк, ок, мылру - это признак неподчинения приказу. Остаются из популярных фб и твиттер. Смотрим за развитием событий.

кстати по поводу твитера. Вчера набрел на комменты добкина - ржал. Его интеллект снизился до уровня школьника.
 
по поводу твитера. Вчера набрел на комменты добкина
какое-то у него тут скушное лицо... :)
https://twitter.com/mdobkin?lang=ru
hcO0EZfA_400x400.jpg

а что интеллектуального можно ожидать от "терпящего крушение" местечкового феодала?
 
вот нах я к нему в твитер зашел. Школота
 
вот нах я к нему в твитер зашел. Школота
Ужас! И он был губернатором... Как деградировал...
Даже на старом предвыборном ролике с Гепой он выглядит более интеллектуально.
А теперь - похож на грязного, постаревшего, опустившегося, злобного пьяницу.
 
Пусть на заводе "качественно долг выполняет" и любит путена до беспамятства
Это Ваше личное пожелание или есть законные основания?

некоторые заявляют о нормальности и приемлимости антиукраинских взглядов у полиции.
Лично по мне - это ненормально и неприемлемо. Но надо это закрепить законодательно и также законодательно проработать нормы и критерии определения "про" и "анти". И уже тогда говорить об увольнении или проверках на лояльность. Иначе работают принципы "революционной необходимости" и "высшей целесообразности", а в итоге имеем ублюдков вроде свободовских депутатов, чуть ли не в прямом эфире раздающих пиздюлей тем, кто им не нравится.
 
Это Ваше личное пожелание или есть законные основания?

Да, законные основания.
Спросите у себя в РФ какие обязанности и права госслужащего.
Не нравится - вали на рынок, в торговлю, на производство.
На госслужбе некуй делать с такими взглядами.
 
Да, законные основания.
Спросите у себя в РФ какие обязанности и права госслужащего.
Не нравится - вали на рынок, в торговлю, на производство.
На госслужбе некуй делать с такими взглядами.
Вот я и спрашиваю - какие они, эти законные основания?
Насчет "у себя в РФ" - так это только сегодня, завтра опять будет "у себя в Украине", я даже не днепровский, я харьковский)))
Возвращаясь к теме - в каком ныне действующем законе это прописано?
 
дурилка ты картонная, строительства не знающая:

А что такое "анкер" все знают? Есть понятие общеупотребимые слова. И похуй что о "поребрике" знают те, кто занимаются строительством.
 
А что такое "анкер" все знают? Есть понятие общеупотребимые слова. И похуй что о "поребрике" знают те, кто занимаются строительством.

Конечно, знают :) а вы не в курсе? Вам поведать? И, кстати, ваш ник подпадает под закон о декоммунизации :D
 
А что такое "анкер" все знают?
Знаю - это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)

... И, кстати, ваш ник подпадает под закон о декоммунизации :D
Для тех, кто не знает эту часть нашей истории:
Даздраперма = женское имя, использовавшееся некоторое время в ранние годы СССР. значит "ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя!"
 
Мне нахуй не нужны его профессиональные качества,если и новый полицай,как и МРАЗИ ментовские,будет улыбаться избиению людей,или расстреливать демонстрации
 
В полиции грядет скандал и увольнения
ещё какой, настоящий скандал и уольнения ещё впереди ;)

Громадські активісти прийшли до Подільського ТВМ (вулиця Гонгадзе, 8), де міліція збирає фотографії та біографічні матеріали членів націоналістичних організацій.
тут подробнее и видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ещё какой, настоящий скандал и уольнения ещё впереди ;)
Из 6 патрульных, вызванных по 102 - 4-ре предложили решить вопрос мирным путем. 5-му отказал из-за принципа и закончить вызов принятием заявления и отобранием объяснений. 6-й экипаж вообще эксклюзив - вызвал подмогу с местных РОВД-шников.
Вывод - понабирали по объявлению. Даже элементарных статей 10 и 63 КУ разъяснить не могут. Такое впечатление, что для них это диковинка. Задаешь им вопрос - звонок в офис на час-полтора, затем садятся у обоих батареи и, как следствие - вызов помощи.
Кто-то с ними общался?! Как впечатление?
 
Если уволят - это будет полный идиотизм. На каком основании, только за политические взгляды?
...
Судиться надо, уверен, что по закону 100% должен дело выиграть.
Хрен там выиграет. Уволят за нарушение ст.10 Закона "Про Національну поліцію" именно за политические взгляды.
 
Назад
Зверху Знизу