В полиции грядет скандал и увольнения

именно об этом свидетельствует аватарка в полицейской форме сбоку...

В суд пойдут (при желании) с формулировкой - Государственная измена...и, думается, вполне найдут обоснование сей формулировке.

Государство строится на патриотизме, нет патриотизма - нет государства! Ну или така куйня вроде нашего образования. Нам только предстоит строить Украину.

Да вы батенька нацист!
У меня одного формулировка "строить Украину" ассоциируется с "строить коммунизм"?
24 года строили, строили и оказывается что нам только еще предстоит строить Украину. Кто-то вон коммунизм тоже, сколько там, 70 лет кажется строили строили и нихера не построили.
 
Да вы батенька нацист!
У меня одного формулировка "строить Украину" ассоциируется с "строить коммунизм"?
24 года строили, строили и оказывается что нам только еще предстоит строить Украину. Кто-то вон коммунизм тоже, сколько там, 70 лет кажется строили строили и нихера не построили.

Когда в школе учили значения слов, прогуливал?
 
Авакяна надо отстранять, а не мелких сошек-патрульных.
 
Ну не где же не говорится, что он на службе призывает к сепаратизму? Может он качественно и отлично выполняет свой долг как полицейский, служитель закона и гражданин Украины.
А его политические взгляды ни должны никого интересовать,
Благодаря таким политическим взглядам он является потенциальным предателем, и не раздумывая перейдёт на сторону кацапов если рашка опять начнёт что-то мутить.

Я просто офигеваю - прошло меньше 2 лет с массового предательства ментов в Крыму и на Донбассе, благодаря ватным ментам в Харькове чуть не устроили ХНР, а теперь некоторые заявляют о нормальности и приемлимости антиукраинских взглядов у полиции.
ну не поддерживал человек Майдан, как и 70% Украинцев, так что теперь - все они бесправная "вата"?
Данные с рашкаТВ?
 
Глупо увольнять за соцсети,меня как то ломанули на вк ,пошел такой спам,правда не про сепаратизм,а про буддизм и что то еще в таком роде.Но на заметку взять.
 
Когда в школе учили значения слов, прогуливал?

нет, скорее наоборот - по два года в некоторых классах учился

Глупо увольнять за соцсети,меня как то ломанули на вк ,пошел такой спам,правда не про сепаратизм,а про буддизм и что то еще в таком роде.Но на заметку взять.

да вряд ли там нет других признаков, кроме ВК
 
КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ


Стаття 15. Суспільне життя в Україні ґрунтується на засадах політичної, економічної та ідеологічної багатоманітності.

Жодна ідеологія не може визнаватися державою як обов'язкова.


Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань.

уверен, что есть статья про то, что такая идеология не должна перечить цельности украины
 
Благодаря таким политическим взглядам он является потенциальным предателем, и не раздумывая перейдёт на сторону кацапов если рашка опять начнёт что-то мутить.

Я просто офигеваю - прошло меньше 2 лет с массового предательства ментов в Крыму и на Донбассе, благодаря ватным ментам в Харькове чуть не устроили ХНР, а теперь некоторые заявляют о нормальности и приемлимости антиукраинских взглядов у полиции.

Данные с рашкаТВ?

Так чего мелочиться тогда, давайте сразу устройте холокост или волынскую резню таким вот потенциальным предателям, а то вдруг оккупанта с плакатами встречать будут, а может и не будут, но зачем рисковать то?
 
Сообщение от belarus Посмотреть сообщение
Глупо увольнять за соцсети,меня как то ломанули на вк ,пошел такой спам,правда не про сепаратизм,а про буддизм и что то еще в таком роде.Но на заметку взять.
да вряд ли там нет других признаков, кроме ВК
Прежде, чем защищать этих мудаков, почитайте :

"Как одесские полицейские поддерживают сепаратистов в соцсетях"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если уволят - это будет полный идиотизм. На каком основании, только за политические взгляды?

Та вы шо?
Хотите исповедовать свободные политические взгляды - пожалуйста на рынок, в супермаркет, в производство и коммерцию.
Государственные и муниципальные служащие не должны выступать против государства.
Короче, или крест снимите или штаны оденьте.

Так чего мелочиться тогда, давайте сразу устройте холокост или волынскую резню таким вот потенциальным предателям


Зачем?
Чеченскую войну, она еще свежа в памяти.
А то вы ее быстро забыли.
 
Та вы шо?
Хотите исповедовать свободные политические взгляды - пожалуйста на рынок, в супермаркет, в производство и коммерцию.
Государственные и муниципальные служащие не должны выступать против государства.
Короче, или крест снимите или штаны оденьте.

Он слуга закона. У закона нет политических взглядов, а то так получится тем можно совершать преступления так как они патриоты, а тем нельзя так как они вата?
 
Как таких идиотов вообще взяли в национальную полицию?
Совсем безголовые.

Вот это точно :D Это ж надо быть полным дауном, чтобы будучи полицейским афишировать свои политические пристрастия в соц.сетях. А по-хорошему - даже и не будучи полицейским ;)
 
Так чего мелочиться тогда, давайте сразу устройте холокост или волынскую резню таким вот потенциальным предателям, а то вдруг оккупанта с плакатами встречать будут, а может и не будут, но зачем рисковать то?
неужели здравая мысль.
да, так и надо. не нравится - ищи другую родину.
антиукраинские взгляды - это НЕ политические взгляды или свобода мысли.
 
Назад
Зверху Знизу