В подъезде гадят соседи.Подскажите ,кто знает ,что делать?


Ебануться, да это бред полнейший. Во-первых они там пишут что заглушают водопроводный стояк. Какая камера, какой зонд? Это чья-то больная фантазия. Это нереально совершенно. Единственный способ с ментами вломится и обрезать водопровод, хотя можно опять врезаться, если есть доступ к отключению всего стояка, было бы желание.

Так вот, а канализацию то как отключили? Наверно вот такой летающий корабль запустили в канализационный стояк?
 
Ебануться, да это бред полнейший. Во-первых они там пишут что заглушают водопроводный стояк. Какая камера, какой зонд? Это чья-то больная фантазия. Это нереально совершенно. Единственный способ с ментами вломится и обрезать водопровод, хотя можно опять врезаться, если есть доступ к отключению всего стояка, было бы желание.

Так вот, а канализацию то как отключили? Наверно вот такой летающий корабль запустили в канализационный стояк?
все намного проще
qEqnNkBrv5A
 
Ебануться, да это бред полнейший. Во-первых они там пишут что заглушают водопроводный стояк. Какая камера, какой зонд? Это чья-то больная фантазия. Это нереально совершенно. Единственный способ с ментами вломится и обрезать водопровод, хотя можно опять врезаться, если есть доступ к отключению всего стояка, было бы желание.

Так вот, а канализацию то как отключили? Наверно вот такой летающий корабль запустили в канализационный стояк?

ненене, про водопроводный стояк - бред, конечно, как и сказки про дедушку Бабая, зонды и камеры.
А вот засунуть затычку в канализационный стояк - абсолютно реально. Притом, как выяснилось, ентот высокотехнологичный аппарат на поверку оказался простым детским мячиком.
Я собственными глазьями видел, как мужик в конторе коммуночиствода на Шевченко, 2 бился в истерике: "Христа ради, включите мне канализацию, вот бабки, только поскорее, а то у меня всю квартиру залило нечистотами!"

Чтобы затолкатьть мячик в стояк, не нужны особые умения и дорогостоящее оборудование. Дело в том, что в многоквартирных домах канализационные стояки, как правило, вентилируются путем вывода на крышу. Чтобы перекрыть стояк напротив определенной квартиры, достаточно вычислить расстояние до оной.
Чтобы перекрыть таким образом не весь стояк, а запихнуть затычку в отвод определенной квартиры - задача несколько сложнее, но вполне осуществима.
 
Vov4eg78, ага, вроде как реально, прочитал всю ту тему. Я конечно представляю сколько надо проебаться сантехнику чтобы выполнить такую сложную задачу как засунуть этот мячик в трубу через стояк, через несколько этажей. Но вынять его это же в сто раз проще чем запихнуть. Конечно разводка канализации по квартире разная бывает, но во всех случаях от унитаза до стояка там максимум пол метра трубы. У меня например унитаз сразу к тройнику на стояке подсоединен (как на видео выше), т.е. я могу просто отсоединить унитаз и руку засунуть по локоть в канализационный стояк. Если бы так нельзя было бы, то можно просто проволкой этот мяч проткнуть и вытащить.

Кстати на видео (1:32) почему то эта заглушка тупо на стояке, куда каналья с верхних этажей будет уходить? Там надо две заглушки на трубу 100мм к унитазу и на 50мм к умывальнику. Но опять же отодвинь унитаз, залезь рукой и выми это все.
 
Спасибо за нормальный совет,потеплеет сама съезжу на прием в СЭС

Не ждите тепла,оно не скоро будет,весна начнется в конце апреля,по прогнозам...:(
Идите сейчас,чем раньше обратитесь,тем быстрее проблема решится. На рассмотрение уйдет около месяца.
Действуйте и никому не давайте "сесть Вам на голову".
 
як вкладуться спати, загвинтіть штук десять саморізів у двері з боку замка, так щоб у коробку увійшли і незвертайте потім увагу на їхні крики - днів за 3-4 затихнуть.
 
Помню, раньше для дезинфекции применяли порошок хлорку. В подъезде аж глаза слезились. У мена на лестничной клетке постоянно шпана кучкуется. Хочу всё обсыпать этим порошком. Только незнаю, где его сейчас преобрести.Может и Вам такое поможет.
 
А на первом этаже живет "семья" ублюдков - 2 сестрички алкашки ,лет под 50 и один сожитель на двоих.

у меня тоже семейка гандонов живет наверху( 2 детей ублюдков и мамс с папсом ), в окно и бычки, мусор всякий и пакеты и даже раз говно полетело. меня это сильно зае... надоело совсем ,говорил - бесполезно ( глаза вылупят типа мы не в курсе) и я стал эту шушеру собирать и в почтовый ящик им и на коврик высыпать стал. сработало. вроде перестали или просто зима окна не открывают )))
 
Vov4eg78, ага, вроде как реально, прочитал всю ту тему. Я конечно представляю сколько надо проебаться сантехнику чтобы выполнить такую сложную задачу как засунуть этот мячик в трубу через стояк, через несколько этажей. Но вынять его это же в сто раз проще чем запихнуть. Конечно разводка канализации по квартире разная бывает, но во всех случаях от унитаза до стояка там максимум пол метра трубы. У меня например унитаз сразу к тройнику на стояке подсоединен (как на видео выше), т.е. я могу просто отсоединить унитаз и руку засунуть по локоть в канализационный стояк. Если бы так нельзя было бы, то можно просто проволкой этот мяч проткнуть и вытащить.

Кстати на видео (1:32) почему то эта заглушка тупо на стояке, куда каналья с верхних этажей будет уходить? Там надо две заглушки на трубу 100мм к унитазу и на 50мм к умывальнику. Но опять же отодвинь унитаз, залезь рукой и выми это все.

не все же такие умные :D на некоторых этот метод действует
 
У мена на лестничной клетке постоянно шпана кучкуется. Хочу всё обсыпать этим порошком.

А вдруг они на неё подсядут? ;)

Высокотехнологичный способ - ВЧ-излучатель ("пищалка"). На него подаётся частота что-то за 16...17 кГц. Люди среднего и старшего возраста не услышат (с возрастом восприятие верхних звуковых частот ухудшается), а школоту разгонит.

Подобные девайсы обычно ставят владельцы магазинов у витрин с товаром, особенно ювелиркой. Отваживает неплохо, проверено.

Минус - излучатель надо хорошо замаскировать. Ибо сопрут.
 
А вдруг они на неё подсядут? ;)

Высокотехнологичный способ - ВЧ-излучатель ("пищалка"). На него подаётся частота что-то за 16...17 кГц. Люди среднего и старшего возраста не услышат (с возрастом восприятие верхних звуковых частот ухудшается), а школоту разгонит.

Подобные девайсы обычно ставят владельцы магазинов у витрин с товаром, особенно ювелиркой. Отваживает неплохо, проверено.

Минус - излучатель надо хорошо замаскировать. Ибо сопрут.

Хуйня, наверняка в подъезде живут маленькие дети, да и просто школьники которые идут домой тоже будут его слышать.
 
Так они же ПРОХОДИТЬ будут, а не тусить часами на площадке с "Рыганью". Пусть слушают.
 
Помню, раньше для дезинфекции применяли порошок хлорку. В подъезде аж глаза слезились. У мена на лестничной клетке постоянно шпана кучкуется. Хочу всё обсыпать этим порошком. Только незнаю, где его сейчас преобрести.Может и Вам такое поможет.

Хлоркой посыпаем регулярно.Им абсолютно наплевать - они бомжи,но только с квартирой. А страдают люди проживающие на 1 этаже в одном с ними тамбуре и по лестничной клетке. Еще и от едкого запаха хлорки...

да не злой, просто не могу понять, у вас есть проблема, но желания устранить ее по-быстрому нет.почему бы не поехать в понедельник например, или во вторник? зачем ждать примерно 3 недели до потепления?если есть желание ждать, то получается вы не сильно отличаетесь от своих соседей, которым на все похуй. или вы считаете создание темы в главном на ХФ само решит проблему, алкашня прочитает ее и перестанет ходить по нужде в подъезд?

Ну что вы такой злой!:) Сейчас гриппую -сижу дома с температурой 39.
Алкашня не имеет даже самого необходимого , а не то что возможность читать ХФ
 
Бить. Больно, ногами по ебальнику.
Будуть гадить под домом.
Больше им некуда гадить.

+100500

если сами не в состоянии, то наймите сабутыльников своих соседей за пару тройку литров самогона :D они не то что побьют, они их просто на перо посадят :D
 
вот эта бригада работает на выезд :D
KoyEv-ZgHlo&feature
 
Назад
Зверху Знизу