В подъезде гадят соседи.Подскажите ,кто знает ,что делать?

В сан. станцию заявление с подписями жильцов. На имя гл. вр. Киевского СЭС Беличенко Над. Павл. тел. 706 33- 89.
Письмо в двух экз.
Серунов хорошенько оштрафуют!!
Я выросла в 522!! Моя школка №107!! Я за район порву!!;)
Еще бы арабов убрать со Студняка и ихнюю хавку!!
Да и у меня на Пушкинской их валом...:(((
 
Еще бы арабов убрать со Студняка и ихнюю хавку!!
Да и у меня на Пушкинской их валом...:(((


Арабы на Студняке (мой район) ходили боялись, оглядывались когда мы были по-моложе, когда нас была компания спортиков. нужно как-нибудь мышцы поразмять, вспомнить молодость. Нынешняя молодежь вообще никакая, бздуны нахуй.

... они ссут и гадят прямо в подъезде- либо между 1 и 2 этажом, либо сразу на входе...

Как сядет делать дела- вылей на нарушителя ведро холодной воды. заодно полы помоешь. Весьма неплохо работает в подобных ситуациях в зимний период времени. Или переговори с местными чемпионами, дай им на пиво, чтобы ребята "пообщались" с нарушителями. Тоже рабочий вариант.
 
Рассказала историю одна знакомая. Под окнами их дома, каждый вечер справлял свою нужду под окнами пьяный мужик , отчего жители мучались жутким духом испражнений, и ничего не могли с этим поделать. Проблема решилась так: они наняли художника, который в свою очередь разрисовал под окнами стену детскими рисунками (зайчики, мишки и всё такое). Больше неприятного запаха жильцы не слышали. Вот такая история.
 
видеокамеру поставить и в суд
какой там суд. На Ютуб:D и будет им народный соседский суд. а другим людям потеха:)

Рассказала историю одна знакомая. Под окнами их дома, каждый вечер справлял свою нужду под окнами пьяный мужик , отчего жители мучались жутким духом испражнений, и ничего не могли с этим поделать. Проблема решилась так: они наняли художника, который в свою очередь разрисовал под окнами стену детскими рисунками (зайчики, мишки и всё такое). Больше неприятного запаха жильцы не слышали. Вот такая история.
Вспомнилась картина великого Bаnksy:клас: Наверное тоже имеет подобный эффект антиссанья:)
index.php
 
Останнє редагування:
какаете им на коврик перед входной дверью, сверху поджигаете несколько листиков тетрадной бумаги и звоните в дверь, эффект получается интересный (не забудьте вооружиться видеокамерой)
 
Живу в 522м\р.Приличный дом,приличные люди. Сделали ремонты,купили машины... А на первом этаже живет "семья" ублюдков - 2 сестрички алкашки ,лет под 50 и один сожитель на двоих. Естественно они за квартиру не платят и естественно у них отключили : ГАЗ,свет,воду и канализацию.И они ссут и гадят прямо в подъезде- либо между 1 и 2 этажом, либо сразу на входе. Ругались,ходили к участковому, в Жилкомсервис.НИЧЕГО... Никакого результата. Живу на помойке. А 90% жителей подъезда вообще наплевать. Мужики в подъезде все модные и навороченные ,либо старики - так что дать этой семейке "люлей" некому. У кого какие советы?

почитайте закон,их можно отправить на принудительные работы и лечение...
 
Живу в 522м\р.Приличный дом,приличные люди. Сделали ремонты,купили машины... А на первом этаже живет "семья" ублюдков - 2 сестрички алкашки ,лет под 50 и один сожитель на двоих. Естественно они за квартиру не платят и естественно у них отключили : ГАЗ,свет,воду и канализацию.И они ссут и гадят прямо в подъезде- либо между 1 и 2 этажом, либо сразу на входе. Ругались,ходили к участковому, в Жилкомсервис.НИЧЕГО... Никакого результата. Живу на помойке. А 90% жителей подъезда вообще наплевать. Мужики в подъезде все модные и навороченные ,либо старики - так что дать этой семейке "люлей" некому. У кого какие советы?

Интересно,а кто убирает за ними гуано? Или так и лежит кучками в по подъезду?
 
Рассказала историю одна знакомая. Под окнами их дома, каждый вечер справлял свою нужду под окнами пьяный мужик , отчего жители мучались жутким духом испражнений, и ничего не могли с этим поделать. Проблема решилась так: они наняли художника, который в свою очередь разрисовал под окнами стену детскими рисунками (зайчики, мишки и всё такое). Больше неприятного запаха жильцы не слышали. Вот такая история.

Либо знакомая сказочница, либо пьяный мужик бывший заведующий детсадом;)
 
берете какашку на совок, выходите на улицу, и швыряете им в форточку
если сами брезгуете, дайте детям по червонцу, нехай проказничают
 
. А срать-то им реально НЕКУДА.
:

...херня.Нужно их хуярить, попутно обьясняя, что срать нада в пакеты, и пакеты выкидывать в мусорку.

Есть еще вариант, найти самого крутого в подьезде, и начать ему срать под дверь самой...дальше вопрос решится чуть более, чем полностью.
 
Есть еще вариант, найти самого крутого в подьезде, и начать ему срать под дверь самой...дальше вопрос решится чуть более, чем полностью.

Ай-яй-яй, а кто... а кто это сде-е-е-елал?! (с)
:іржач:
 
Вот что у меня в доме соседи творят , завалили хламом три пролета на лестничной площадке .Пиздец , лифт не работал невозможно было подняться на свой этаж..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну а за это пожарники могут взъебать, тебе дорога в ЖКС

maZ3JF9qOs4
 
В сан. станцию заявление с подписями жильцов. На имя гл. вр. Киевского СЭС Беличенко Над. Павл. тел. 706 33- 89.
Письмо в двух экз.
Серунов хорошенько оштрафуют!!
Я выросла в 522!! Моя школка №107!! Я за район порву!!;)
Еще бы арабов убрать со Студняка и ихнюю хавку!!
Да и у меня на Пушкинской их валом...:(((

Спасибо за нормальный совет,потеплеет сама съезжу на прием в СЭС
 
от нах те фотки дерьма? ты кучу говна никогда не видел?

по теме: бить! часто, сильно, от души
потому как такие понимают только силу :(

Я полностью согласна на 1000% , НО БИТЬ НЕКОМУ!!!

:eek: я хуею!

В который раз убеждаюсь, что я сделал правильный выбор, переехав в чс.

ТС, вам нужно срочно жаловаться во все инстанции, в первую очередь - в санстанцию. Пусть или включают засранцам воду и канальку, или выселяют нахуй. Лучше второе, конечно же.
Когда потеплеет - это ж вообще пиздец будет, вонь будет неимоверная.

Что бы я сделал? Выселил бы их нахуй в добровольно-принудительном порядке. Если эти ебанаты в принципе бывают во вменяемом состоянии, и если они в состоянии продать квартиру (нет проблем с документами).
Этот метод хлопотный, требует определенных усилий и вложений. Зато можно убить двух зайцев: отселить ебанатов и получить комиссионные с продажи их квартиры.
Для начала нужно организовать серьезный наезд на уродцев: жэк, участковый, санстанция. Подмазать, конечно, придется, иначе оно нах никому не нужно. Затем представитель жэка пусть помашет у них перед ебальниками какой-то бумажкой и доходчиво объяснит, что по новому жилищному кодексу они подлежат выселению в чисто поле.
Когда эти уроды в очередной раз обосрутся, на горизонте появляетесь вы с предложением обменять их квартиру на домик где-нить в Сракукуевке. Завалюшка без газа и удобств будет стоить копейки - фактически в плане удобств они ничего не теряют. Даже наоборот: никто с них не будет требовать квартплату; во дворе у них будет комфортабельный туалет типа сортир, по улице в 30 метрах - колодец с водой (а то и во дворе); дров в ближайшей посадке - завались. Продукты натуральные можно приобрести у сельчан дешевле, чем в городе, самогон - тоже. Что еще нужно для счастья?
И самое главное: такое счастье стоит гораздо дешевле их квартиры в городе, из которой их вот-вот выселят! Переселившись, они получат с разницы кучу бабла, которое смогут пропивать долго-долго!
С продажи квартиры они оплатят долги по коммуналке, заплатят за перевоз их вонючего хамла, заплатят агентству недвижимости (а там где-то будут и ваши 2-3 штуки)...
Вперед!

План хороший,НО... У них прописано 5 человек ,2 несовершеннолетних.

правильно!!! а пока будет холодно пускай дальше срут в подъезде:клас::клас::клас:

Чего такой злой?
 

да не злой, просто не могу понять, у вас есть проблема, но желания устранить ее по-быстрому нет.почему бы не поехать в понедельник например, или во вторник? зачем ждать примерно 3 недели до потепления?если есть желание ждать, то получается вы не сильно отличаетесь от своих соседей, которым на все похуй. или вы считаете создание темы в главном на ХФ само решит проблему, алкашня прочитает ее и перестанет ходить по нужде в подъезд?
 
да не злой, просто не могу понять, у вас есть проблема, но желания устранить ее по-быстрому нет.почему бы не поехать в понедельник например, или во вторник? зачем ждать примерно 3 недели до потепления?если есть желание ждать, то получается вы не сильно отличаетесь от своих соседей, которым на все похуй. или вы считаете создание темы в главном на ХФ само решит проблему, алкашня прочитает ее и перестанет ходить по нужде в подъезд?

согласен. А зачем ждать потепления? Можно просто подождать, пока засранцы сами умрут естественной смертью, и всё. И никакой проблемы не будет, она сама рассосется. :D
ТС, честно говоря, я несколько обескуражен Вашей инертностью.
Если Вы настолько пассивны, тогда сделайте хоть что-нибудь для себя: найдите в Хоз. разделе вот эту тему:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=273040&highlight=%E4%E5%F2%F1%EA%E8%E9.
Там на доступном языке изложены способы самовольного избавления от устройств, блокирующих работу канализации. Распечатайте это и дайте для ознакомления своим засранцам. Есть шанс, что они окажутся более деятельными, чем Вы, и самостоятельно освободят путь для своих каловых масс.
зы. Побить говнюков все-таки не помешало бы - это несколько взбодрит их и подстегнет к активным действиям.
 
Назад
Зверху Знизу