В почёте Украинцы?

Вопрос собственно прост: в почёте ли украинцы в мире и есть ли чем гордиться? И чем, из достижений Украинской нации гордитесь вы?

У нашего профессора когда поступали в универ финский была презентация великих и знаменитых украинцев, там было оч. много известных людей. Постараюсь достать и здесь выложить.
 
Горжусь некоторыми добрыми и отзывчивыми людьми, горжусь трудолюбием отдельных граждан,горжусь нашими стремлениями к победе,но только не любой ценой,горжусь своим мужем-потому как люблю его ))) как то так
 
Гаити сказав(ла):
на взлом электронки пох. все живые люди.
только оно- мокрица по интеллекту.

Не могу ничего сказать про Кличко, но если Вы еще не читали вот этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- категорически рекомендую к прочтению.

Это США, заметьте, "колыбель демократии".
 
Будучи за границей, несколько раз сталкивалась, когда говорила, что из Украины - в ответ звучала фраза - АААА, Сердючка
заебато
нас прославил пидор фетишист одевающий накладные сиськи
 
Вопрос собственно прост: в почёте ли украинцы в мире и есть ли чем гордиться? И чем, из достижений Украинской нации гордитесь вы?

В почёте.
Почему обязательно надо чем-то гордиться? Это удел руських, постоянно чем-то гордиться.
 
Я горжусь тем, что мы свободная сильная нация!

Однозначно. И это заслуга нашего правительства, которую нам они дали. Еще, год назад, мы были рабами системы. А теперь, у нас все, по-другому.

Я как Украинка горжусь
Харьковским Авиационным заводом
Харьковским Тракторным заводом
Заводом им. Малышева
Турбоатомом
и Днепропетровским Южмаш

Ватник что ли? Как можно гордиться, совковыми пережитками. Гордись, тем, что сделала самостийна Украина.
 
Вежливость.Уважение к персоналу.Ограничение в спиртных напитках.Не знаю..:rolleyes:

и без ватников и ушанок при +35:D

Ватник что ли? Как можно гордиться, совковыми пережитками. Гордись, тем, что сделала самостийна Украина.
Мивина:клас: :ги:
 
я пишаюся жителями міста Харкова, які вчора їхали у вагоні метро.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В почете, нас знают как страну в которой у руля всегда сидит криминалитет и олигархат.
 
Я как Украинка горжусь
Харьковским Авиационным заводом
Харьковским Тракторным заводом
Заводом им. Малышева
Турбоатомом
и Днепропетровским Южмаш



Это все создала независимая Украина...
 
В принципе на ум куча народу приходит...

Но если мы точно так же спросим у россиянина, он нам тоже будет рассказывать про Аршавина, Валуева, Поветкина и... Путина.
 
Горжусь некоторыми добрыми и отзывчивыми людьми, горжусь трудолюбием отдельных граждан,горжусь нашими стремлениями к победе,но только не любой ценой,горжусь своим мужем-потому как люблю его ))) как то так

Спасибо тебе...
 
Назад
Зверху Знизу