В почёте Украинцы?

я горжусь янукевичем
стока спиздить бабла и еще почти как живой
 
а теперь пошли они нахуй.
да, пусть катятся к хуям! хотя младшой еще боксирует. а старшой - опозорился крепко после взлома его электронки, помнишь тему? разврат, отдых на островах во время майдана..ложь и глупость.
 
разврат, отдых на островах во время майдана..ложь и глупость.
на взлом электронки пох. все живые люди.
только оно- мокрица по интеллекту.
ему сейчас не позавидуешь
хоть и бабла вагон,а шото не позавидуешь
не переживай. он себе старость уже обеспечил.

шоб вин вдавывся.
 
только оно- мокрица по интеллекту.
ну да похуй, хоть и стольным градом рулит - зато хуйни не наворотит, партийцы не дадут.
блять, славится страна наша градоначальнечками - Дупа, Лёня Космос, теперь вот Кличь
 
ну шож. видать все по фен шую.

позовите пжст. когда найдете чем гордиться. очень хочется.
 
Жопу Гаити уже вспоминали как символ украинской нации?
 
В Штатах по новостям вчера показали, что арестовали парней, которые рассылали вирусы на комы людям, требуя оплатить денег или удалят все файлы. Мой сотрудник как раз схватил такой около полугода назад и ему таки удалили все файлы.

Ребята из Украины оказались. Программеры что надо.)
 
Вопрос собственно прост: в почёте ли украинцы в мире и есть ли чем гордиться? И чем, из достижений Украинской нации гордитесь вы?
А мне приятно видеть,что на курортах Ебипета и Турции нас уже отличают от расеян.:)
 
А я теперь горжусь ультрас. Еще у нас самые красивые женщины, самое вкусное салко). А Кличко стратил крепко, жаль, потому, что им тоже гордилась. Младшим и сейчас , пока еще.
 
Я как Украинка горжусь
Харьковским Авиационным заводом
Харьковским Тракторным заводом
Заводом им. Малышева
Турбоатомом
и Днепропетровским Южмаш

а к строительству какого из этих заводов Украина имела отношение?
 
В Штатах по новостям вчера показали, что арестовали парней, которые рассылали вирусы на комы людям, требуя оплатить денег или удалят все файлы. Мой сотрудник как раз схватил такой около полугода назад и ему таки удалили все файлы.

Ребята из Украины оказались. Программеры что надо.)

Они не программеры. Они мошенники.

ЗЫ Горжусь американской полицией за то, что она арестовала мошенников. К сожалению, в Украине ситуация такова, что мошенники становятся градоначальниками крупных мегаполисов.

19511.jpg
 
К сожалению, про украинцев еще хрен знает когда очень правильно и точно все написал Тарас Шевченко в стихотворении
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. И если посмотреть вокруг, то становится понятно, что с тех пор абсолютно ничего не поменялось :(

Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають
Заміс[т]ь пива праведную
Кров із ребер точать.
Просвітити, кажуть, хочуть
Материні очі
Современними огнями.
Повести за віком,
За німцями, недоріку,
Сліпую каліку.
Добре, ведіть, показуйте,
Нехай стара мати
Навчається, як дітей тих
Нових доглядати.
Показуйте!.. за науку,
Не турбуйтесь, буде
Материна добра плата.
Розпадеться луда
На очах ваших неситих,
Побачите славу,
Живу славу дідів своїх
І батьків лукавих.
Не дуріте самі себе,
Учітесь, читайте,
І чужому научайтесь,
Й свого не цурайтесь.
Бо хто матір забуває,
Того бог карає,
Того діти цураються,
В хату не пускають.
Чужі люди проганяють,
І немає злому
На всій землі безконечній
Веселого дому.
 
Будучи за границей, несколько раз сталкивалась, когда говорила, что из Украины - в ответ звучала фраза - АААА, Сердючка, Шевченко и Кличко, знаем:)
 
К сожалению, про украинцев еще хрен знает когда очень правильно и точно все написал Тарас Шевченко в стихотворении
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. И если посмотреть вокруг, то становится понятно, что с тех пор абсолютно ничего не поменялось :(

актуально :(
ничего не меняется..
 
Назад
Зверху Знизу