В плену ненужных вещей

чем больше вещей, тем сложнее убирать. То есть вонь неизбежна. К тому же этим страдают пожилые, а у них и сил не особо на уборки

Дело не в достатке. Это именно психологическая проблема. И мне кажется, что возникает она у людей отчаявшихся и одиноких, и как правило это уже люди пожилые. Ну во всяком случае я не слушал ни об одном случае младше 50 лет, как правило это вообще за 60
 
Но не Шандик с Мяфом.
И не Поручик Еблонский.:любов:
так может отвечать только шикарная женщина

тори, честно заработала :)
b7f555b61e82.jpg
 
у нас в доме живет такая Плюшкина, помимо того, что она полностью захламила квартиру, она там держит еще кучу котов. Свет у нее выключили давным-давно, газа тоже нет, как она ест, моется и тд никому не известно. Вонь летом нереальная прошлым летом соседи собрались, вернее наняли местных алконавтов (по доброй воли в квартиру нельзя было зайти) и начали сами разгребать завалы в ее квартире. Мусор выкидывали со 2-го этажа за день не смогли все выкинуть. У женщины этой чуть припадок не случился. Пока разгребали 1 дохлую кошку нашли , которую ранее хозяйка по двору ходила и искала. Про крыс и мышей молчу.
Говорят она опять хлам тащит домой. Раньше кстати эта женщина была главным юристом на каком-то харьковском заводе.
Не дай Бог таких соседей
 
у нас в доме живет такая Плюшкина, помимо того, что она полностью захламила квартиру, она там держит еще кучу котов. Свет у нее выключили давным-давно, газа тоже нет, как она ест, моется и тд никому не известно. Вонь летом нереальная прошлым летом соседи собрались, вернее наняли местных алконавтов (по доброй воли в квартиру нельзя было зайти) и начали сами разгребать завалы в ее квартире. Мусор выкидывали со 2-го этажа за день не смогли все выкинуть. У женщины этой чуть припадок не случился. Пока разгребали 1 дохлую кошку нашли , которую ранее хозяйка по двору ходила и искала. Про крыс и мышей молчу.
Говорят она опять хлам тащит домой. Раньше кстати эта женщина была главным юристом на каком-то харьковском заводе.
Не дай Бог таких соседей
Юрист и любительница котэ...меня терзают смутные сомнения :D
 
у нас в доме живет такая Плюшкина, помимо того, что она полностью захламила квартиру, она там держит еще кучу котов. Свет у нее выключили давным-давно, газа тоже нет, как она ест, моется и тд никому не известно. Вонь летом нереальная прошлым летом соседи собрались, вернее наняли местных алконавтов (по доброй воли в квартиру нельзя было зайти) и начали сами разгребать завалы в ее квартире. Мусор выкидывали со 2-го этажа за день не смогли все выкинуть. У женщины этой чуть припадок не случился. Пока разгребали 1 дохлую кошку нашли , которую ранее хозяйка по двору ходила и искала. Про крыс и мышей молчу.
Говорят она опять хлам тащит домой. Раньше кстати эта женщина была главным юристом на каком-то харьковском заводе.
Не дай Бог таких соседей

И никак нельзя повлиять - у нас. А в америках запросто могут дом конфисковать.
Это посттравматическое маниакальное состояние, связанное с болезненным накопительством.
О как. Я теперь полно такого знаю. :D
 
Если посмотреть все серии, то во многих говорят - просто они по ссылке, а на ютубе не все залиты.
ой не, на сегодня я уже наелась насмотрелась :D Мне двух в старттопике - с головой. Опять же, навевает воспоминания о посещении соседей
 
И никак нельзя повлиять - у нас.
Причем у нас это ж действительно очень опасно. Не дай бог замыкание. А эти ж люди реально ремонты неизвестно когда делали. Я еще удивлена, что эти наши соседи дверь входную нормальную поставили, поэтому хоть в подъезде вони нет
 
каюсь, грешна
шкафы купе от вещей уже разрывает, а все нужное и выкинуть рука не подымается :збентежений:
у меня тоже несколько штанов и кофточек, купленных до первых родов, девятый год ждут, когда я похудею и буду их носить :D
 
Причем у нас это ж действительно очень опасно. Не дай бог замыкание. А эти ж люди реально ремонты неизвестно когда делали. Я еще удивлена, что эти наши соседи дверь входную нормальную поставили, поэтому хоть в подъезде вони нет

У нас таких нет, но я, когда работала риелтором, однажды видела такую квартирку. Это реальный пиздец.
 
Назад
Зверху Знизу