В Первомайском мужчина убил жену прямо у нее на работе

когда застанешь свою жену с тремя хачами в сауне, сам ответишь на этот вопрос ))))

Ты умеешь читать?

По предварительной информации, семейная пара не жила вместе с лета 2013 года. Причиной ссоры стала ревность. Кроме того, мужчина был нетрезв и принес орудия убийства с собой.

Где здесь сауна тебе почудилась?
 
Значит хуёвый ты муж, убей себя.

Где здесь сауна тебе почудилась?

Буггггыыыы жестоко,может с такой кармой и фантазией вообще тебе не жениться

Вы совсем дебилы?
Это был ответ про хобби
 
А по факту в Перврмайске полная срака. Работы нет, химзавод разрушили. Раньше при совке работали полным ходом, было нормальное снабжение.
ага, и в городе полно кабаков, банков и машину припарковать негде :іржач:
 
Сначала подумал что женщину убил нож, потом понял что какая-то отморозь с ножом, а на самом деле водка убила мозг у отморози, а она уже женщину. Не бухайте, люди!
 
Откуда в Первомайском столько "зэков"?! Откуда дровишки? Или абы шо ляпнуть?

а кто по-твоему химзаводы при совке строил? в основном рабы - стройбат да заключенные... и приезжали работать туда жулики и аферисты со всего союза... на месте первомайского до строительства химзавода было село на 100 дворов... а за 20 лет получился 30-тысячный город... там и сейчас зэков в близлежащих колхозах эксплуатируют.. во всяком случае лет пять назад сам лично видел...
 
Стройбат и зэки строили БАМ-не путай гоголя с гегелем.в случае с первомайском-не то.
 
Быстрей бы вышла замуж по соц.тарифу и меньше била хери всякой в постах:D
 
дорогие мужчины,с чего вы вообще взяли,что были факты измены? заклеймили сразу женщину,которая уже и оправдаться не сможет, как так можно? не приходит в голову,что это - типичный случай паталогической ревности, когда и повод не нужен? что за бред у вас в голове? пишут тут еще: ладно бы побил, а то за нож взялся. кто ему вообще давал право даже бить ее? вы что, серьезно? если ваша девушка от вас уходит, вы ее находите и избиваете?
 
А блядство - болезнь или норма жизни?
Астроном, разъясните нам. Пожалуйста.

Никакое блядство не стОит жизни. Жизнь полюбэ дороже. Я же говорю, что мужик должен свои эмоции контролировать. А это значит, бить надо "аккуратно, но сильно" (с), а не ножом размахивать. Вот эту, как ее, Чорновол - вот эту профессионально отделали. И страшно на вид, и неопасно для жизни. А этот ревнивец чуть шо, сразу за нож. Да если ты слаб на голову - не носи ваще с собой нож.
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу