В Первомайском мужчина убил жену прямо у нее на работе

Вообще - не факт.
Журналюги наши - они часто путаются в показаниях, а Первомайсков - таки несколько штук имеется.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


знаю Первомайский Харьковской , Первомайск Луганской и Николаевской....
 
TIGER(r) сказав(ла):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну да: на сей раз ничего не попутали.
Хороший городишко. Был. От моего обиталища до него чуть больше 30 километров.
 
Мдаааа, бывают огорчения
 
:D:клас::пиво: не хобби,а увлечение:D

А в чём разница между хобби и увлечением?

Полагаю только во времени и средствах затраченном на это.
Хобби потребляет гораздо больше времени и средств, чем увлечение.
А увлечение это так, когда есть свободная минутка.

Не?
 
Никакое блядство не стОит жизни. Жизнь полюбэ дороже. Я же говорю, что мужик должен свои эмоции контролировать. А это значит, бить надо "аккуратно, но сильно" (с), а не ножом размахивать. Вот эту, как ее, Чорновол - вот эту профессионально отделали. И страшно на вид, и неопасно для жизни. А этот ревнивец чуть шо, сразу за нож. Да если ты слаб на голову - не носи ваще с собой нож.

Вот когда ты сменишь резиновых девушек на настоящих, то поймёшь, что бабы могут довести и не до такого. Я вот подробностей этой истории не знаю и не берусь так однозначно судить.
 
А в чём разница между хобби и увлечением?

Полагаю только во времени и средствах затраченном на это.
Хобби потребляет гораздо больше времени и средств, чем увлечение.
А увлечение это так, когда есть свободная минутка.

Не?


Хобби это когда влазишь как в болото и тебе нравится,а вылазить не хочется и вряд ли получится безболезненно,а увлечение,это когда рога вмочил,тебе нравится,но безболезненно можешь спрыгнуть и краями:D
 
Вот когда ты сменишь резиновых девушек на настоящих, то поймёшь, что бабы могут довести и не до такого. Я вот подробностей этой истории не знаю и не берусь так однозначно судить.
Надо баб выбирать тоже с умом. Да, согласен, бабы могут довести, это у них в крови. Но убивать? За что? Или это "по понятиям", которые в местах не столь отдаленных приняты. Послал на три буквы - должен умереть. Так что ли? Сделать больно такой бабе - да, надо было, чтоб неповадно было впредь, чтоб знала. А он убил. Я б еще понял, если бы просто бил и не рассчитал сил и баба померла. Но он то за нож схватился. И в сердце ударил, а не в жопу например, как харьковскому майданному активисту. Покоцал бы жопу - было бы самое оно - и больно, и товарный вид жопа потеряла бы, что было бы хорошим средством от блядства. Но это на крайняк. А лучше, как по мне, так просто сказать ей гудбай, май лав, гудбай. Как правильно сказали - пёзд что ли вокруг мало? А так кому он хуже сделал? Она уже не мучается, ей уже все равно. А он сам получит срок, и детей оставит сиротами. Прям не мужик - джигит с кинджялом. А на деле идиёт. Я никогда не говорил, что нужно блядство прощать. Но держать голову холодной , оценивать возможные последствия своих действий мужик обязан. На то он и мужик, а не баба, которая на эмоциях может заварить кашу, а потом со слезами "прости я не хотела" прячется за мужнину спину, пока муж заваренную ею кашу расхлебывает. Поэтому я и считаю, что патологическая ревность, когда глаза наливаются кровью и человек вообще ничего не слышит, и творит сам не знает что - это психическая болезнь сродни шизофрении. Или кто-то считает, что мужик этот поступил по-мужски?
 
Вот когда ты сменишь резиновых девушек на настоящих, то поймёшь, что бабы могут довести и не до такого. Я вот подробностей этой истории не знаю и не берусь так однозначно судить.

Это убийство ничто не оправдает.
 
Вот когда ты сменишь резиновых девушек на настоящих, то поймёшь, что бабы могут довести и не до такого.
Может дело в вавке, которая в голове? А то одного бабы доводят, а другого может цвет твоих штанов доведёт и он тебя топориком по голове оприходует.
 
Вот когда ты сменишь резиновых девушек на настоящих, то поймёшь, что бабы могут довести и не до такого. Я вот подробностей этой истории не знаю и не берусь так однозначно судить.

Неужели ты считаешь ревность смягчающим обстоятельством?
Вот заимей себе резиновую девушку и считай ее своей собственностью. А жена не твоя собственность и если она уходит от тебя, то это ее право. Развод никто не отменял.
 
бедные дети...
 
Назад
Зверху Знизу