В Париже совершён самый крупный теракт

А можно ссылку на анголоязычный источник насчет таймера...

Я ссылку на статью дал. Остальное можете проделать сами. :D

По нашим рассуждениям у раиси будет национальное унижение небывалых масштабов. Как у болгар после второй мировой или да, немцев. А также окукливание в неосовок 2.0

Или по типу "Теллурия".
 
Другого никто и не ожидал, минстець это оценит:D

Чувак, я прочитал прикольную статью, как мне кажется. И тебе тут на нее дал ссылку для прикола. Ты же начинаешь тут биться в истерике. Хочешь, иди ищи ссылки и прочую хрень. Мне плевать.
 
Вот уже "профессор" Соловэй из Москвы, "русский" "националист" пишет как хуйлу повезло ггг

Мол теракты мол коалиция и тд.
Возьмут в братскую семью правителей мира.

Если гэбня распускает такое - значит все же не повезло.

Верная примета, если Соловэй запел :D
 
А можно ссылку на анголоязычный источник насчет таймера...

нашел единственную статью, похожую на описанную в хвыле.нет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правда, статья опубликована не 13-го, а 12-го.
Ну а дальше забурлила фантазия украинских Киселевых, которой нет и в помине в FoxNews

Самолет должен был взорваться на подлете к Украине. Где-то между Крымом и Херсонской или Николаевской областью. Специалисты рассчитают его запланированное место падения более точно. Разумеется, не взорваться, а быть сбитым «кровожадной киевской хунтой».
 
popokksya
Banned

Регистрация: 13.11.2015
Адрес: мой адрес-Советский Союз
Из: Germany
Сообщений: 36

Еще один ПТУшник без зачета останется.

И романа наконец-то выпилили.
 
Для этого должен появиться народ с ментальностью как у немцев и трудоголизмом как у китайцев.

Не надо!
Это будет народ, который по умолчанию считает себя самым продвинутым и при этом 2 раза в год (на день независимости и на новый год) на 2 недели уёбывает с работы так, что даже почта стоит :D
 
По нашим рассуждениям у раиси будет национальное унижение небывалых масштабов. Как у болгар после второй мировой или да, немцев. А также окукливание в неосовок 2.0
Верной дорогой идет раися

Эт смотря у каких немцев - Мерседес = гордость, Порш = ваще престиж, Трабант = позор.
За болгар ниче сказать не могу, а вот про унижение несчастных победителей трясущихся за болгарским лечо или консервированным горошком могу рассказать много.
Я не сторонник РФ - но по рейтингу развития и благосостояния она пока на три пункта выше чем Украина. Мож нам то же дорогу сменить, что бы Гондурас хотя бы обогнать по уровню доходов населения?
 
Я не сторонник РФ - но по рейтингу развития и благосостояния она пока на три пункта выше чем Украина. Мож нам то же дорогу сменить, что бы Гондурас хотя бы обогнать по уровню доходов населения?

Раися на Святой Трубе выехала, хули на них равняться. У нас ситуация иная вообще в корне. Да и то, они ща вниз едут, тоже по трубе. Ггг
 
Вот уже "профессор" Соловэй из Москвы, "русский" "националист" пишет как хуйлу повезло ггг

Мол теракты мол коалиция и тд.
Возьмут в братскую семью правителей мира.

Если гэбня распускает такое - значит все же не повезло.

Верная примета, если Соловэй запел :D
Мотив на лице - ботэкс ...
 
Старикашка Веллер режет правду-матку

 
Свежо.

"Имперская «игра» Кремля ‒ кровавый ход в Париже"

"Утром 13 ноября американский телеканал Fox News сообщил: найден таймер от бомбы, приведшей к гибели российского лайнера А321. Эту новость мгновенно продублировали все ведущие СМИ. Время, выставленное на таймере, указывало: самолет должен был взорваться через 2 часа после вылета, а не через 20 минут."

"В Кремле поняли, чем грозит официальное подтверждение ФБР находки таймера, как и то, что не смогут его заблокировать как создание трибунала по лайнеру МН17, так как сами просили о таком расследовании. Чтобы переключить внимание, выиграть время и получить идеологические и информационные преимущества, Кремль в тот же вечер 13 ноября устроил экспромтом бойню в Париже и, вероятно, поджог лагеря для беженцев в Кале."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мы сами себя унижаем, давая ссылки на подобную х...ету! Таймер был..его завели на 2 часа ( багажном отделении) и рвануло через 2 часа (через 20 минут после взлета)..
Кто это сделал и с чьей подачи теракты во Франции мы никогда не узнаем.. сами понимаете, там идет цепь... одни отправляют других отдать приказы третьим.. а сети сформированы четвертыми, которые первых в глаза не видели и могут о них даже не знать... Многие думают о причастности рашки...но, если она и есть, то косвенная и эти люди умеют работать так, чтобы не попадаться (гексоген в машинах они давно не возят...поумнели)..........
 
Кто это сделал и с чьей подачи теракты во Франции мы никогда не узнаем.. сами понимаете
Почему же никогда? В любом случае найдут кого-нибудь.



Старикашка Веллер режет правду-матку

Дядя упорот. :D
 
Останнє редагування:
они просто решили, что донбасским братьям во христе сейчас прийдет хунта и фашизм и каратели, и надо срочно их спасать пока не поздно.
ну а Гитлеру привиделось что-то там другое.

но это их проблемы, не наши.
:рл:
Если что, психиатрия, как практикующая отрасль медицины, существует даже не с прошлой недели.

а вот щас обидно было.
а что, "дурко" было бы лучше?



И романа наконец-то выпилили.
Ну, этот - как говно, снова откуда-то ляпнется:)

Еще один ПТУшник без зачета останется.
Я так и не понял, шо оно за двоеполое чмо было:D
 
Останнє редагування:
b4b896a10bd9fe88b4da59d7bdf9f318.jpg
 
Назад
Зверху Знизу