В Николаеве коммунисты пытались сорвать выступление бойца АТО.

Глупый,наивный человек! Какие мыши? Транши,транши они ловят и деребанят, пользуясь случаем,некогда им!

Уха ха ха! Точно!

Я думаю ,что 300 патриотов в Николаеве могли бы просто заткнуть эту пиздабратию.

Там не так просто ... - город верфей на которых ремонтировались суда Черноморского флота РФ !
 
Я еще месяц назад думал про то что реально пора ввести закон, что за публичные сепаратистские высказывания лишать пенсий, субсидий, бесплатного проезда и тд.
 
Уха ха ха! Точно!



Там не так просто ... - город верфей на которых ремонтировались суда Черноморского флота РФ !

То есть 30 нашлось пидаров,а 300 патриотов нет и это в Николаеве ,где вроде Царёва гоняли . Единственное я могу понять,что этих 30 организовали и отмобилизовали спецом под картинку ,а например если где сейчас у нас в городе соберутся подхуйловники ,ну откуда я буду знать и на работе мне надо быть ,что бы быстро среагировать.
 
Спереди массовка, сзади кукловоды, флаги с подколкой (старые из ВЧ) вроде и красные, а вроде и не коммунистические, вокруг самой горлопанистой старушенции внезапно все журнашлюшки оказались, большинству страшно, но кукловод в темных очках в пасмурную погоду дышит в затылок. Вывод:
- херово живется в Николаеве, за 100 грн готовы кричать любую муть.
- СБУ в Николаеве нужно сменить за бездеяльнисть.:)
 
если где сейчас у нас в городе соберутся подхуйловники ,ну откуда я буду знать и на работе мне надо быть ,что бы быстро среагировать.

Нужно обьединяться в сеть ... маяковать в личку , лететь туда и херачить их битами ..

- СБУ в Николаеве нужно сменить за бездеяльнисть.

и не только ...
 
ох и чушь вы в коментах мелите, вы пенсию эту зарабатывали чтоб решать кому ее давать? вы строили на ьерритории этой страны хоть что-то кроме грез? у пенсионеров банальный крик души, они всю жизнь в пахивали, ростили детей строили страну, а сейчас их сделали нищими. к мнению их ни кто прислушиваться не хочет. ни кто ни какого уважения не проявляет. лыганы и отбросы общества... их во всех митингах хватает. высылать, пенсий лишать, помтавьте себя на их место. трудиться не могут то что сейчас происходит в стране противоречит их воспитанию, моральным устоям и вообщ воспринимается в штыки.
коменты типа выслать, забрать, расстрелять, лишить, полный бред фарс и неадекватный высер ибо такие подходы противоречат всем устоям и принципам демократического общества, скорее диктатура и довольно таки жесткая, лишение жилья, соц выплат, может еще резервации им организуете или лагеря?
3 страницы коментариев людей которые хотят жить в демократическом государстве но строить его "старыми проверенными способами".
 
ох и чушь вы в коментах мелите, вы пенсию эту зарабатывали чтоб решать кому ее давать? вы строили на ьерритории этой страны хоть что-то кроме грез? у пенсионеров банальный крик души, они всю жизнь в пахивали, ростили детей строили страну, а сейчас их сделали нищими. к мнению их ни кто прислушиваться не хочет. ни кто ни какого уважения не проявляет. лыганы и отбросы общества... их во всех митингах хватает. высылать, пенсий лишать, помтавьте себя на их место. трудиться не могут то что сейчас происходит в стране противоречит их воспитанию, моральным устоям и вообщ воспринимается в штыки.
коменты типа выслать, забрать, расстрелять, лишить, полный бред фарс и неадекватный высер ибо такие подходы противоречат всем устоям и принципам демократического общества, скорее диктатура и довольно таки жесткая, лишение жилья, соц выплат, может еще резервации им организуете или лагеря?
3 страницы коментариев людей которые хотят жить в демократическом государстве но строить его "старыми проверенными способами".

Бгг. Кого жалеть? Старых геронтов, наследников красных НКВДшнмкрв, которые травили людей по всей стране? Пусть тихо доживают свой век и не мешают развиваться стране с оглядкой на прошлое
 
ох и чушь вы в коментах мелите, вы пенсию эту зарабатывали чтоб решать кому ее давать? вы строили на ьерритории этой страны хоть что-то кроме грез? у пенсионеров банальный крик души, они всю жизнь в пахивали, ростили детей строили страну, а сейчас их сделали нищими.

Какое это имеет отношение к выкрикам против бойца АТО?
Просто эти ебучие пенсы тянут нас назад в говно за серебреники продают будущее своих детей и внуков.
 
такие подходы противоречат всем устоям и принципам демократического общества, скорее диктатура и довольно таки жесткая, лишение жилья, соц выплат, может еще резервации им организуете или лагеря?
Нужно учитывать реалии войны и быть строгими с врагами, а не сюсюкать. Или вам ближе идеи лугандонии? Туда не малую лепту внесли красножопые (КПУ и ее "члены", в большинстве - пенсионеры).

И стандартный вопрос: Ваши предложения?
 
Бгг. Кого жалеть? Старых геронтов, наследников красных НКВДшнмкрв, которые травили людей по всей стране? Пусть тихо доживают свой век и не мешают развиваться стране с оглядкой на прошлое

как вы выгодно оскорбили всех пенсионеров, людей пожилого возраста и в принципе все поколение, п по сути кто там стоит, нищита, роботяги и просто те у кого нет ни хрена, как тогда не было так и сейчас нет, просто в прошлом небыло такого колосального неравенства в обществе, или была иллюзия равенства. ныне их просто поставили за черту, они вынуждены в прямом смысле слова побираться и милостыню просить. вам бы понравилась такая перспектива на закате лет? при условии что вы всю жизнь работали и исправно платили налоги и делали отчисления в бюджет своей страны, а нынче вы нищий, молодеж вас сравнивает с отработанным материалом и предлагает уас в утиль списать.
 
видно пенсия неплохо себя чухает.
 
как вы выгодно оскорбили всех пенсионеров, людей пожилого возраста и в принципе все поколение, п по сути кто там стоит, нищита, роботяги и просто те у кого нет ни хрена, как тогда не было так и сейчас нет, просто в прошлом небыло такого колосального неравенства в обществе, или была иллюзия равенства. ныне их просто поставили за черту, они вынуждены в прямом смысле слова побираться и милостыню просить. вам бы понравилась такая перспектива на закате лет? при условии что вы всю жизнь работали и исправно платили налоги и делали отчисления в бюджет своей страны, а нынче вы нищий, молодеж вас сравнивает с отработанным материалом и предлагает уас в утиль списать.

Не, не, не. По ватной методичке вы все правильно говорите, но есть один замечательный случай, который все расставит на свои места. В Японии, при взрыве Фукусимы, был сформирован добровольческий отряд ликвидаторов, которые должны были войти в самоые очаги взрыва. Как вы дкмаете, кто был в числе добровольцев? Ответ: японские старики. Со словами: нечего молодым свою жизнь клась на алтарь природной стихии и человеческой нерассудливости. Это и оличает японских стариков от совковых геронтов

Какое это имеет отношение к выкрикам против бойца АТО?
Просто эти ебучие пенсы тянут нас назад в говно за серебреники продают будущее своих детей и внуков.

+1
 
п по сути кто там стоит, нищита, роботяги и просто те у кого нет ни хрена, как тогда не было так и сейчас нет, просто в прошлом небыло такого колосального неравенства в обществе, или была иллюзия равенства. ныне их просто поставили за черту, они вынуждены в прямом смысле слова побираться и милостыню просить. вам бы понравилась такая перспектива на закате лет? при условии что вы всю жизнь работали и исправно платили налоги и делали отчисления в бюджет своей страны, а нынче вы нищий, молодеж вас сравнивает с отработанным материалом и предлагает уас в утиль списать.
Так не стойте в Николаеве и не пиздите свои олигофреновские лозунги если вам так в Украине хуево ,а весело с коммунистическими речевками пиздуйте к себе в рай (ДНР или ЛНР) и там живите,если вам не нравятся солдаты,защищающие ( вас же идиотов) от бандюков.
 
Нужно учитывать реалии войны и быть строгими с врагами, а не сюсюкать. Или вам ближе идеи лугандонии? Туда не малую лепту внесли красножопые (КПУ и ее "члены", в большинстве - пенсионеры).

И стандартный вопрос: Ваши предложения?

это не враги уж поверьте, они беспомощьны, мне ближе идеи в основе которых лежит мир, все вносят куда либо свою лепту, предложения мои... их очень трудно реализовать в нынешних реалиях ибо для их воплощения потребуется кардинально изменить восприятие народом власти. а вот влать имущих можно и нужно высылать, проверять, лищать гражданства. их неправомерные действия сейчас мы спускаем на тормозах
стены нет, презик так с бизнесом и сидит, за котлы ни кого не расстреляли из командования, крым прожебали при полном бездействии всу( пункт устава про тер целостность ни кто не отменял и для его выполнения согласие вр и нахер не нужно) пожертвования на армию пропали, продолжать можно бесконечно.
 
Какое это имеет отношение к выкрикам против бойца АТО?
Просто эти ебучие пенсы тянут нас назад в говно за серебреники продают будущее своих детей и внуков.

Мозги включай а потом говори кто и куда кого тянет.
 
нищита, роботяги и просто те у кого нет ни хрена, как тогда не было так и сейчас нет
При Сталине они бы лес валить поехали, если бы повезло, и никого бы не колыхала их нищета и мотивы.
 
Назад
Зверху Знизу