В Николаеве коммунисты пытались сорвать выступление бойца АТО.

У нас таких половина Харькова. Вот о чем надо думать.
 
Этим пидарасам с красными тряпками нужно регулярно ломать головы кирпичами, иначе тпм где они завелись вскоре будет война.

В Славянске подготовку к оккупации вела городская ячейка кпу, и даже не скрывала этого
 
блядь как они заебали
 
Такое же пидарье старое,но только уже голодное,с визгом бьется за пакеты с хавкой в даунбассе потом.Которые им кацапы в виде милостыни расбрасывают как свиньям в хлеву.Им это нравится что ли?

ну так при Украине бесплатную хавку никто не давал ,а щас уже появился смысл жизни - очередь за пакетом вермишели . Как в лучшие годы совка:клас:
 
Лишить старых пидаров пенсий - это для них самая страшная кара
 
Позор, что среди нас есть такие уроды, как эти тетки с красными флагами. Но у нас демократия - и идиотом быть не запретишь.

В Европе есть много стран где комуняки чуствуют себя вполне комфортно, так что привыкайте
 
Власти мышей не ловят. Я бы сделал так: вызвал бы пару автозаков, вооруженный конвой, а затем через громкоговоритель объявил, что все участники митинга, стоящие под красными знаменами, по окончании не расходятся, а организованно, будут автотранспортом доставлены на территорию т.н. лугандона. Сдрыснула бы большая часть.
 
Элементарно. Они смелые только толпой. А тут нужна индивидуальная работа. Принципиально только в рамках Закона. Сначала установить личности всех. Потом у пенсионеров проверить личные пенсионнные дела. И убрать из пенсионного стажа периоды не подтвержденные документально. Если для нормального человека на это можно закрыть глаза, то здесь нет. Пусть получают минималку.
Потом проверить по субсидии. Есть дача или вторая квартира, досвидания. А то и заставить вернуть ранее уплаченное.
Кто работает, провести экзамен на профессиональную пригодность. Работник бюджетной сферы который не в состоянии печатать на компьютере 120 знаков в минуту, кто не может работать с Эксель или 1-с, досвидания. Вы профнепригодны. По рабочим специальностям, на выходе проверили на наличие алкоголя, и выгнали за распитие спиртных напитков на производстве.
Но самое на мой взгляд эфективное, это быстро провести через суд их долги по комуналке. И судебному исполнителю пройти по домам и конфисковать телевизоры. Через месяц их отпустит, и они снова станут нормальными членами общества.
:клас:,
правда они потом будут думать что в этом виновыты все вокруг ,но только не они самим)))
 
Комуняку на гиляку!
 
Власти мышей не ловят. Я бы сделал так: вызвал бы пару автозаков, вооруженный конвой, а затем через громкоговоритель объявил, что все участники митинга, стоящие под красными знаменами, по окончании не расходятся, а организованно, будут автотранспортом доставлены на территорию т.н. лугандона. Сдрыснула бы большая часть.

Глупый,наивный человек! Какие мыши? Транши,транши они ловят и деребанят, пользуясь случаем,некогда им!
 
Я думаю ,что 300 патриотов в Николаеве могли бы просто заткнуть эту пиздабратию.
 
Назад
Зверху Знизу