В Николаеве ГАИшник попросил 600 гривен у водителя Дорожного контроля за несоставление протокола

Дк-красавы,а те кто пишут "по-человечески" решать галимые давалки ибо пока вы будете как загнонное лошье "давать" до тех пор и будет весь этот беспредел твориться в стране во всех отраслях,а если не можете не нарушать так ездите на трамвае или учите пдд!
 
я года 3 назад проёбал зелёную стрелку, повернул на зелёный свет (пр Ленина). на основном свете не было указателя движения...(было 3 часа ночи- темнота пиздец). На перекрёстке остановили ГАИ -подрезали, кричат, права давай!!!)) Составили протокол. Сами думайте, виновен или нет... Так протокол не дошёл до ГАИ!!!))))) Хотя копию вручили. Подписал я его правельно, докозательств нет, свидетелей нет. НО! Я, блять, дебил, его оплатил(10 дневный срок проебал, ездил в командировку)!!!))))))))))))))))))))))))) Лошара!

Дк-красавы,а те кто пишут "по-человечески" решать галимые давалки ибо пока вы будете как загнонное лошье "давать" до тех пор и будет весь этот беспредел твориться в стране во всех отраслях,а если не можете не нарушать так ездите на трамвае или учите пдд!

:пиво:
 
На 100 % поддерживаю ДК они что то делают!!! может не всегда правильно или удачно, но менять ситуацию надо, а беспредел на дорогах надоел!
 
не нужно было протокол подписывать

Ясен пень, что виноваты очкарики с айфонами, ходяшие по темным подворотням и провоцирующих тем самым честных людей на гоп-стоп.

зачем нужно государство где все основывается на взятках?
 
В эту тему ты зашел по своей воле. Зачем заходить и заебываться? В чем гешефт?

Да Анархист во все темы заходит и возмущается :)

Ну а по теме: ну так не надо вестись на провокации и не будет проблем на службе

Ясен пень, что виноваты очкарики с айфонами, ходяшие по темным подворотням и провоцирующих тем самым честных людей на гоп-стоп.

Естественно!!! Ходить надо в кирзачах, ватнике и с телефоном 3310 за 30 грн
 
Мне кажется проблема в том что для работника ГАИ взятка это норма жизни! И им дают план на штрафы. Каждый должен занести. А мы ДК ругаем смешно.
 
Мне кажется проблема в том что для работника ГАИ взятка это норма жизни! И им дают план на штрафы. Каждый должен занести. А мы ДК ругаем смешно.

Совершенно верно: у них просто план сбора бабла на верх и им этот план надо сделать и меня умиляют люди, критикующие ДК. Темы надоели - так не ходите :) Меня не интересует секс-форум, женский форум, так я туда просто не захожу, вот и всё
 
За взятку в тюрьму садить их надо.
 
Совершенно верно: у них просто план сбора бабла на верх и им этот план надо сделать и меня умиляют люди, критикующие ДК. Темы надоели - так не ходите :) Меня не интересует секс-форум, женский форум, так я туда просто не захожу, вот и всё
100 % согласен, зачем тогда нужны правила дорожного движения и работники ГАИ, выехал на дорогу заплати определенную сумму в зависимости от твоей машины и социального статуса покатался пару часов
опять заплатил как на аттракционе, если в ДТП попал тут уж у кого денег больше или кто круче стоит или сидит. :)
 
Как этих пидоров не хуесосить, когда светофор не работает Гагарина х Кирова, хер их нарисуешь регулировать, только когда папик или ещё какое-то чмо с Киева припрётся, зато на постах в Высоком, Песочине или выезде на Чугуев стоит шеренга, шобже хлопнуть кого-то на "Рубеж" и развести на штрафплощадку, тут всё компьютеризировано, все данные есть, а как узнать выдавало ли их логово водительское удостоверение или на ком ав-ль записан, даже если человек реально забыл документы, сразу тягло включают, т.к. хорошая касса рисуется. ГАИшников в Украине нет, есть гопники в погонах, чьё начальство днями и ночами продумывает железобетонные схемы развода и внедряет их через своих подчинённых.
 
Назад
Зверху Знизу