В Николаеве ГАИшник попросил 600 гривен у водителя Дорожного контроля за несоставление протокола

и я на своем опыте знаю, что если с гайцами по нормальному и по человечески, то в большинстве случаев они относятся так же точно.
ГАИшники "по человечески" отпускают пьяных за трёшку грн., и каждый это знает, только некоторые поездки не по-человечески заканчиваются для других участников дорожного движения.
Только равенство всех перед законом и неотвратимость наказания смогут навести порядок в стране и заставить власть откорректировать законодательство и привести его в нормальное русло. Иначе никак и добрые хорошие ГАИшники только для того и существуют, чтобы "по человечески" собрать побольше кассу и положить большой болт на безопасность дорожного движения, если надзор за ней не принесёт кэш.
 
соглашусь. надоели эти ДК. нехер нарушать. начните с себя блеать!
и я на своем опыте знаю, что если с гайцами по нормальному и по человечески, то в большинстве случаев они относятся так же точно.
Угу, только в 99% случаев пытаются выбить бабло.
 
капец, сколько убогих отписалось.
Да ребята делают ту работу, которая должная делать каждый день внутренняя безопасность УВД.
Честь им и хвала!
 
Иначе никак и добрые хорошие ГАИшники только для того и существуют, чтобы "по человечески" собрать побольше кассу и положить большой болт на безопасность дорожного движения, если надзор за ней не принесёт кэш.
Провокации - это не есть гуд, но как вспомнишь, как гайцы выскакивали из лесополосы, как черт из коробки, когда их никто не ждал перед границей Чугуева (чтоб сделать кассу), и что делалось на трассе, то и пропадает всякая жалость.
Конечно, платить бы им побольше...А то дышать выхлопами сутками, мерзнуть за мелкие деньги не интересно. А если еще наверх надо отдавать, то как не брать.
Если будут сильно их загонять, то текучка кадров будет, а больше ничего.
 
ГАИшники "по человечески" отпускают пьяных за трёшку грн., и каждый это знает, только некоторые поездки не по-человечески заканчиваются для других участников дорожного движения.
Только равенство всех перед законом и неотвратимость наказания смогут навести порядок в стране и заставить власть откорректировать законодательство и привести его в нормальное русло. Иначе никак и добрые хорошие ГАИшники только для того и существуют, чтобы "по человечески" собрать побольше кассу и положить большой болт на безопасность дорожного движения, если надзор за ней не принесёт кэш.
я пьяный за рулем не езжу, потому никто от меня трешки грн. не требует. стараюсь соблюдать пдд. чтобы доебаться им даже сложно было. Ну а кто нарушает, тот пускай отстегивает бабло и не ноет. а то нарушают сначала а потом их жаба давит деньги отдавать гаишнику в карман. если жаба давит, плати тогда официально штраф государству. я так считаю.
 
я пьяный за рулем не езжу, потому никто от меня трешки грн. не требует. стараюсь соблюдать пдд. чтобы доебаться им даже сложно было. Ну а кто нарушает, тот пускай отстегивает бабло и не ноет. а то нарушают сначала а потом их жаба давит деньги отдавать гаишнику в карман. если жаба давит, плати тогда официально штраф государству. я так считаю.
то есть вымогание взятки - это норма с которой следует смириться нам и нашим детям и внукам?
 
ДК делают то, что нужно делать! Причем тут провокация? Милиционер на то и милиционер, что бы не поддаватся на провокациии! Было бы хорошо, если бы с теми ментами, что попались на взятке провести беседу..пусть расскажет кому он доляху носит , сколько нужно отдавать, а потом его запустить с этими деньгами к начальству..и так до самого верха.. и всех в торбу!!! а, вот эти писатели, кого ДК заебал и которые решают с ментами по человечески, желаю , что бы их встречи с ментами и вообще с представителями власти были частыми и долгими!
 
которые решают с ментами по человечески, желаю , что бы их встречи с ментами и вообще с представителями власти были частыми и долгими!
Только получается наоборот. мне не в западло выйти из машины и предоставить документы. дыхнуть на отсутствие перегара. мне пожелают счастливого пути и я уже еду по своим делам. а рядом стоит машина остановленная и в ней сидит Залупа, который показывает свое отношение к гаишникам. так они друг другу будут еще 20 минут мозг выносить
 
Скоро этих полудурков гаишники отстреливать начнут,как бы при задержании,сопротивлении..
 
Тему в Корзину, ибо всем уже давно известно, что Дорожный Контроль - провокаторы и вся их деятельность - постная хуйня.

P.s. Идею, конечно же, тоже спиздили у Эрика Давидовича, который давно выводит на чистую воду Полицию в России.....
 
как же вы заебали.

Тут вообще на лицо провокация. Гаишник помочь хотел
+100500

Только получается наоборот. мне не в западло выйти из машины и предоставить документы. дыхнуть на отсутствие перегара. мне пожелают счастливого пути и я уже еду по своим делам. а рядом стоит машина остановленная и в ней сидит Залупа, который показывает свое отношение к гаишникам. так они друг другу будут еще 20 минут мозг выносить

согласен. Сам раньше любил поздрачивать гАЙцов и поснимать на видео...перерос...Сейчас просто не трачу свое время и нервы. Показал в окно документы и до побачення. Если хамят и наглеют-это отдельная тема, но провоцировать специально не лезу, ибо глупо.
 
вот не пойму, а чё вы кипетитесь? ...ДК- хуйКА... вроди люди дело делают, пусть с какими то своими интересами, но, мне похуй, я у них и научился с дайцами разговаривать- это очень помогает всегда!!!
провокация? да! провокация! Так какого хуя соглашаться на взятку? Или всем это нравится - давать?
 
вот не пойму, а чё вы кипетитесь? ...ДК- хуйКА... вроди люди дело делают, пусть с какими то своими интересами, но, мне похуй, я у них и научился с дайцами разговаривать- это очень помогает всегда!!!
провокация? да! провокация! Так какого хуя соглашаться на взятку? Или всем это нравится - давать?

давай поговрим на эту тему :)
Ездишь? Много? И никогда не нарушаешь? Или все нарушения официально оплачиваешь?:D
 
давай поговрим на эту тему :)
Ездишь? Много? И никогда не нарушаешь? Или все нарушения официально оплачиваешь?:D

езжу! много! и стараюсь не нарушать! а если и нарушил, то по неосторожности. И, ещё, нарушаю ооооочень редко, но, ещё ни разу не платил ни в казну ни гайцам.

Человеческий фактор ни кто не отменял.

И для меня заплатить штраф лучше. И пока будут такие " Или все нарушения официально оплачиваешь?"- будет жопа всем.
И хуй меня переубедишь. (ИМХО)
 
езжу! много! и стараюсь не нарушать! а если и нарушил, то по неосторожности. И, ещё, нарушаю ооооочень редко, но, ещё ни разу не платил ни в казну ни гайцам.

Человеческий фактор ни кто не отменял.

И для меня заплатить штраф лучше. И пока будут такие " Или все нарушения официально оплачиваешь?"- будет жопа всем.
И хуй меня переубедишь. (ИМХО)
так я с тобой во многом согласен и не собираюсь переубеждать. То же стараюсь не нарушать, но иногда обстоятельства вынуждают...В казну платил, больше не хочу ибо дорого, но я не заставляю давать взятку, а презываю не нарушать :) Это так же, как "чисто не там где убирают, а там, где не сорят", то же самое и на дорогах..Не нарушай и едь себе, и не еби мозг себе и тупым гайцам...
А насчет ДК-был у меня один "кент", до сих пор ярый "активист" ДК, так вот тип не знает, что такое
open-uri20110920-25868-13u5ogd.jpg

и когда-то мне жаловался, что на этот знако повернул налево и конченные мудогайцы пытаются его на какую-то хуету развести...и по городу носиля 100 на убитой в говно таврии, и при этом кричал "гайцы суки, людей правильных обижают!"
 
Останнє редагування:
так я с тобой во многом согласен и не собираюсь переубеждать. То же стараюсь не нарушать, но иногда обстоятельства вынуждают...В казну платил, больше не хочу ибо дорого, но я не заставляю давать взятку, а презываю не нарушать :) Это так же, как "чисто не там где убирают, а там, где не сорят", то же самое и на дорогах..Не нарушай и едь себе, и не еби мозг себе и тупым гайцам...

ну, вобщем то добавить нечего:D все верно!
 
Назад
Зверху Знизу