В Немышлянском районе подорвали и ограбили банкомат

На Жуках весной приватовский ящик подорвали, который в "игрушечный" магаз жопой стоял, теперь этот. Кто-то решил с инкассаторов на банкоматы перейти?
 
Ебанутся и там же рядом отдел полиции [emoji23]
 
а я там живу и получается привык к гадюшнику,и снимаю регулярно пенсии для родителей там,а вот по фото видно теперь,какой срач и средневековье. может теперь увидят начальники и начнут евроремонт в делать,ибо стыдно даже такое показать по новостях.
а это всего лишь окраина Харькова,густонаселенная.
Лол. Им насрать. Задача начальников ощада как Сороколиты так и Пышного тупо пилить бабло. И если перспективы первой еще не ясны, то Пышный у руля пока Петя президент. Потому срать все хотели на гадюшники возле и внутри отделений. Даже там где ремонты сделали - там пизда ибо их делали левые джамшуты за копейки.
 
охуеть! срезали решетку, взорвали банкомат и сїебались
 
брусок мыла и дело в шляпе.
 
Это уже не первый случай в Харькове.ранее уже писали новости о других взорваных банкоматах в Харькове,наверняка работают одни и теже.
 
свежая загрузка должна быть пару миллионов, не меньше.

Я думаю что взорвать эту херню не так то просто.Они скорей всего уже не первый бомбят.Там же надо знать сколько заложить взрывчатки что бы не разнесло вообще все к ебеням и деньги в том числе.Да и быстро они как то сработали
 
Назад
Зверху Знизу