В Немышлянском районе подорвали и ограбили банкомат

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Немышлянском районе подорвали и ограбили банкомат

13.06.2018 10:21
В Немышлянском районе подорвали и ограбили банкомат
13 июня около 4:00 в полицию поступило сообщение о том, что произошел взрыв в банкомате, расположенном на улице Краснодарской.

Об этом сообщили в отделе коммуникации* ГУНП в Харьковской области.

По адресу выезжала следственно-оперативная группа и специалисты-взрывотехники.

По заключению специалистов взрывотехнического управления областного главка полиции, злоумышленники использовали самодельное взрывное устройство.

Неизвестные завладели денежными средствами, сумма которых устанавливается.

В результате происшествия никто из граждан не пострадал.

Во время осмотра места происшествия правоохранители изъяли вещественные доказательства и *направили их на экспертизу.

Информация по данному факту внесена в журнал единого учета заявлений и правонарушений Немышлянская отдела полиции.

Решается вопрос о ее квалификации по Уголовному кодексу Украины. Полицейские устанавливают все обстоятельства.

*


 
а звонков сначала не поступало о минировании ?
 
Зухвало. Интересно - местные нарики или кто-то спецом выбирал поближе к выезду из города?
 
аа,вот оно че бахнуло ночью,я даже проснулся и собака у соседей сверху загавкала!
 
От тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(если фотки в новостях правдивые)
я, в принципе так и подумал, шо это возле Солнечной, на кругу автобуса, но какой там гадюшник стал, ужас...
 
Капец помойка. То ли гетто то ли зона отчуждения.
jjj1ej.jpg

очень давно там не был, поэтому такую помойку не узнал(((
 
а я там живу и получается привык к гадюшнику,и снимаю регулярно пенсии для родителей там,а вот по фото видно теперь,какой срач и средневековье. может теперь увидят начальники и начнут евроремонт в делать,ибо стыдно даже такое показать по новостях.
а это всего лишь окраина Харькова,густонаселенная.
 
а я там живу и получается привык к гадюшнику,и снимаю регулярно пенсии для родителей там,а вот по фото видно теперь,какой срач и средневековье. может теперь увидят начальники и начнут евроремонт в делать,ибо стыдно даже такое показать по новостях.
а это всего лишь окраина Харькова,густонаселенная.

этот непонятный зданий))) там надо што-та делать
мусора, банкомат, какая-то ювелирка или зубопротезная, парикмахерская, пустующие помещения.
 
Назад
Зверху Знизу