В нашем доме поселился замечательный сосед...

ну дык ты теперь ходи и ной, что тебе мешает спать детский плач, что от него просыпаются твои дети в 3 часа ночи и от плача осыпается теперь у тебя штукатурка и даже плитка отваливается
Да я не ныл, когда они 5 лет ремонт делали. Долбили там так, что кажется вся стена в сито.. У меня паркет потрескался от их ремонта.
Даже не бегал к ним, когда они свою чудо-аккустику слушали. Сидишь на стуле и вибрируешь в ритме хипхопа. А я работал дома..
А щас, после взращения двойни, ангельский голос их малыша меня просто радует. Он им за нас отомстит :D Я ж не псих по таким мелочам бегать.
 
ну дык ты теперь ходи и ной, что тебе мешает спать детский плач, что от него просыпаются твои дети в 3 часа ночи и от плача осыпается теперь у тебя штукатурка и даже плитка отваливается :D
дада :D
 
Я очень доволен соседкой из дома напротив. Особенно душными вечерами. Мадам латиноамериканских кровей (отгадайте почему я так в этом уверен?) и совсем не обременяет себя одеждой. Я даже положение кресла по отношению к письменному столу изменил, чтобы в окно было удобней смотреть. Думаю, что я не один такой...
А так мои соседи скучные да и район не ахти - надеюсь на скорый переезд.
 
Да я не ныл, когда они 5 лет ремонт делали. Долбили там так, что кажется вся стена в сито.. У меня паркет потрескался от их ремонта.
Даже не бегал к ним, когда они свою чудо-аккустику слушали. Сидишь на стуле и вибрируешь в ритме хипхопа. А я работал дома..
А щас, после взращения двойни, ангельский голос их малыша меня просто радует. Он им за нас отомстит :D Я ж не псих по таким мелочам бегать.
ты очень добрый и отзывчивый человек :клас:
но сходить надо, скажем из удовлетворения ЧСВ :D

а то :D
 
У всех нас, и живущих в квартирах и в частных домах есть соседи...
Какие-то из них замечательные люди, ну а есть и "со странностями"...
Напишите интересные истории, связанные с соседями-задротами.
Может кто-то из них узнает здесь себя...или вы прочитаете о себе...

На создание темы меня сподвиг дед-сосед, который решил что его балкон - лучшее место для голубятни ! Это пипец!!! Каждые два дня чистим карнизы от гуано и летом, когда окна открыты, начиная с 5 утра живой "курлы-курлы" будильник работает. Дед бывший чекист, поэтому спорить с ним - бесполезно
голуби -это летающие крысы - боритесь с соседом иначе это чревато различными клеточными заболеваниями, подкожными клещами итд. у тещи были подкожные клещи из-за аналогичной ситуации - так пришлось всю квартиру дезинфицировать какой-то гадостью, а ей долго лечиться.сочувствую вам
 
но сходить надо, скажем из удовлетворения ЧСВ
Меня мерседесы, выезжающие с заднего двора облсовета, пропускают когда я на велосипеде еду по мироносицкой. Что мне тот сосед :)

боритесь с соседом иначе
я бы в такой ситуации поселил на своем балконе стаю кошек ;)
Еще можно деду валерьянкой балкон облить.

p.s. кстати у меня кошка валерьянку НЕ любит, зато тащиться от запаха хлорки.
 
голуби -это летающие крысы - боритесь с соседом иначе это чревато различными клеточными заболеваниями, подкожными клещами итд. у тещи были подкожные клещи из-за аналогичной ситуации - так пришлось всю квартиру дезинфицировать какой-то гадостью, а ей долго лечиться.сочувствую вам

Спасибо...надеюсь недолго осталось мучаться... собираюсь менять жилищные условия на более лучшие - в тихом ближнем пригороде с лесом и рекой... подальше от дедушек с голубями и клещами...:)

отгадайте почему я так в этом уверен?

может слышал латиноамериканскую речь:confused:?....но то наверно сериал у нее шел по телику....:D

Скорее всего ты пошел в Класс и купил себе хороший бинокль с антибликовой оптикой...;)
 
Спасибо...надеюсь недолго осталось мучаться... собираюсь менять жилищные условия на более лучшие - в тихом ближнем пригороде с лесом и рекой... подальше от дедушек с голубями и клещами...
правильное решение!:)

зато тащиться от запаха хлорки.
хлорокот)
 
На ХТЗ одно чудо на втором этаже балкона пятиэтажки курятник уже давно сделал, все клетками заставлено но потолка.
Утром идёшь мимо - петушок кукарекает, курочки кудахчут - деревенский романтИк...
 
может слышал латиноамериканскую речь?....но то наверно сериал у нее шел по телику....

Скорее всего ты пошел в Класс и купил себе хороший бинокль с антибликовой оптикой...
Нед! :увага:

Я по латиноамерикански не понимаю и сериалами не интересуюсь... (хто напишет, шо нет латиноамериканского языка - еблан):D
Нема бинокля и "класса" нема. Говорю же район густонаселен, съезжать пора. Пока ребенок чего поинтересней в окно не увидел.
 
тоже про соседей, мое:

Неизвестные товарищи, пару месяцев назад укравшие с лестничной площадки кнопку радиозвонка нашей квартиры, сегодня неожиданно вернули ее на место, в совершенно исправном состоянии. Теперь ломаю голову: что это было, блеать?!!

Жучок вставили,делов то.:D
 
Одна моя знакомая рассказала мне как-то настоящую "бомбу" о своих соседях. Над нею живёт весьма калоритное семейство: муж - безвольный алкоголик, его 50-и летняя супруга - воспитатель детсада и сынок-имбицил 17 годков. Несколько лет назад утром знакомая совершенно случайно застукала соседскую жёнушку в постели с ... собственным сыном! После этого жизнь моей знакомой превратилась в сущий ад: каждую ночь (особенно, в отсутствие мужа) её соседка занимается любовью с несовершеннолетним подростком причём так громко, что бедная женщина не может уснуть; а утром - накувыркавшийся сынок делает зарядку с использованием гантелей!!! Не выдержав постоянных концертов, моя знакомая (дабы приструнить извращенцев!) отправилась на соседкину работу, чтобы поведать о похождениях их струдницы. Но, заведующая детсада знакомой не поверила и сказала, что "она - лучший работник нашего садика и все родители ей очень довольны"! В милиции, куда измученная женщина неоднократно обращалась, тоже отказались возбуждать дело. :(
Вот и вынуждена моя знакомая наслаждаться непрерывными "концертами по заявкам"; а чьи-то дети посещать садик, в котором продолжает успешно работать воспитатель-педофил...:плачу:
Wellcome in Ukraine!
 
вся стена посверлена в сетку и каждые 2 см. вкручен шуруп на чопик! То ли маньяк жил, то ли соседям мстили за что-то
Красиво и стремно одновременно, 2 дня шуруповертом выкручивал
Да уж, и не лень же было еще и с чопиками возиться :D
 
Одна моя знакомая рассказала мне как-то настоящую "бомбу" о своих соседях. Над нею живёт весьма калоритное семейство: муж - безвольный алкоголик, его 50-и летняя супруга - воспитатель детсада и сынок-имбицил 17 годков. Несколько лет назад утром знакомая совершенно случайно застукала соседскую жёнушку в постели с ... собственным сыном! После этого жизнь моей знакомой превратилась в сущий ад: каждую ночь (особенно, в отсутствие мужа) её соседка занимается любовью с несовершеннолетним подростком причём так громко, что бедная женщина не может уснуть; а утром - накувыркавшийся сынок делает зарядку с использованием гантелей!!! Не выдержав постоянных концертов, моя знакомая (дабы приструнить извращенцев!) отправилась на соседкину работу, чтобы поведать о похождениях их струдницы. Но, заведующая детсада знакомой не поверила и сказала, что "она - лучший работник нашего садика и все родители ей очень довольны"! В милиции, куда измученная женщина неоднократно обращалась, тоже отказались возбуждать дело. :(
Вот и вынуждена моя знакомая наслаждаться непрерывными "концертами по заявкам"; а чьи-то дети посещать садик, в котором продолжает успешно работать воспитатель-педофил...:плачу:
В постели.
Застала ебущихся.
У них дома.
Громко ебутся.
У твоей знакомой самой всё в порядке с психикой? Сколько ей лет?
 
В постели.
Застала ебущихся.
У них дома.
Громко ебутся.
У твоей знакомой самой всё в порядке с психикой? Сколько ей лет?

У меня немножко другой вопрос...а как она к ним домой попала?:eek:

Красиво и стремно одновременно, 2 дня шуруповертом выкручивал

Думаю творец сего чуда выглядел как-то так:

1299333705_4.jpg
 
Одна моя знакомая рассказала мне как-то настоящую "бомбу" о своих соседях. Над нею живёт весьма калоритное семейство: муж - безвольный алкоголик, его 50-и летняя супруга - воспитатель детсада и сынок-имбицил 17 годков. Несколько лет назад утром знакомая совершенно случайно застукала соседскую жёнушку в постели с ... собственным сыном! После этого жизнь моей знакомой превратилась в сущий ад: каждую ночь (особенно, в отсутствие мужа) её соседка занимается любовью с несовершеннолетним подростком причём так громко, что бедная женщина не может уснуть; а утром - накувыркавшийся сынок делает зарядку с использованием гантелей!!! Не выдержав постоянных концертов, моя знакомая (дабы приструнить извращенцев!) отправилась на соседкину работу, чтобы поведать о похождениях их струдницы. Но, заведующая детсада знакомой не поверила и сказала, что "она - лучший работник нашего садика и все родители ей очень довольны"! В милиции, куда измученная женщина неоднократно обращалась, тоже отказались возбуждать дело. :(
Вот и вынуждена моя знакомая наслаждаться непрерывными "концертами по заявкам"; а чьи-то дети посещать садик, в котором продолжает успешно работать воспитатель-педофил...:плачу:

УЖАС!!!
 
Назад
Зверху Знизу