В нашем доме поселился замечательный сосед...

а у меня соседи каким-то образом сделали так что во время ремонта у них,электричество мотало у нас...
 
а у меня соседи каким-то образом сделали так что во время ремонта у них,электричество мотало у нас...

у меня у родителей сосед так через сквозную розетку электричество тырил...был пойман и бит...
Я когда квартиру покупал в новострое, то сразу такую розетку сказал замазать раствором и прорезать рядом другую.
 
Охуенный врач. Я б заснял и на работу ей выслал

Ага...она наверно из тех врачих, которые на работе раздеваются и ходят в одном полупрозрачном белом халате, сквозь который труселя светят с лифоном... Как-то весной к стоматологу ходил не к своему а в государственную поликлинику. Я офигел! Они там половина извращенки.
 
Напишите интересные истории, связанные с соседями-задротами
а у меня за стенкой две собаки жили. Так гавкали, так гавкали!
Так я добыл фонограмму воя волков.
Кайф - собаки выть дико начинают (а сосед не поймет, почему). Я же тихонько включаю. Псы слышат, хозяин нет.
Убрал он в конце концов шавок.

У меня соседка голой бегает по тамбуру, иногда в чем мать родила
Лови миг удачи.
 
Бля,помню у нас товарища сосед на балконе курей держал...меня соседка заливала переодически...дура старая....
Бабуля-соседка за стенкой новости слишком громко слушала,а ее имбецил-внучок боевики включал на всю громкость....мне стоило один раз готическую музыку включить,так эта парочка меня стороной обходила и телек наверно в наушниках слушали...
 
Ага...она наверно из тех врачих, которые на работе раздеваются и ходят в одном полупрозрачном белом халате, сквозь который труселя светят с лифоном... Как-то весной к стоматологу ходил не к своему а в государственную поликлинику. Я офигел! Они там половина извращенки.
Если молодухи - так наоборот, глазу приятно
 
про заливали..это банально..
нас Витьки заливают с периодичностью раз в пол-года....
 
Это еще что. Слышал о случае, когда сосед по гаражу в гараже корову держит. При чем наверное до сих пор держит.

У меня сосед бесхарактерный. Пока была жива мать его, она его как-то сдерживала. Как умерла - пошел по наклонной. Начал пить, водить каких-то стермных личностей к себе. Одно время у него жили негры, но после драки какой-то - съехали. Потом еще кто-то жил... У него не работает дверной замок, по этому когда к нему приходят - стучат, а так же очень громко закрывается дверь. В итоге кого-то из соседей по подъезду это очень сильно заебало, и к нему пришли менты и при обыске нашли наркоту. На ночь забрали, а утром его вернули. Вроде сейчас спокойней стало.
 
Я сам в последнее время стал странным соседом - жена подобрала двух щенков (сначала одного, а через пол года второго, сейчас уже взрослые).

Собаки классные, но никто не понимает этот глюк.


Ну есть еще и другие странности - не вписываются в обыденное понимание поведения.:eek:
 
У меня у самого соседи тихие и невзрачные, но вот приятель рассказывал - живет напротив парка Горького в доме со шпилем (дом квадратом расположен), - так у него был сосед, который каждое утро выходил во двор в 5-00 делать физзарядку и перед тем как начать разминаццо издавал дикий крик . Непривычные хватались за сердце - тембр уж очень был пронзительный, ну и легкие у физкультурника были еще те, а привыкнуть тоже было непросто, в результате 100 с лишним семей просыпались в 5 утра. Сделать с ним ничего не могли, он был очень здоровый и злой.
:іржач::іржач::іржач:
представляю:D:D:D
сильно:D

у нас сосед обычно ходит в пять утра под окнами и кричит на весь район зовя собаку,которая совершенно не его,живет в гаражах,а он как нажрется вечно тянет ее к себе

или выйдет вечером опохмелится к магазину,на утро встречаем его,а он уже либо подбитый,либо побитый...
вот так)
 
а еще он очень любит приглашать в гости к себе друзей(квартира однокомнатная,раньше была трешка,доменялся до того,что скоро и эту заберут...)
так вот когда проходишь мимо его дверей(которые всегда открыты)можно лицезреть очень интересные картины
куча бухих людей,валяющихся на полу,некоторые еле сидят на диване,остальные спят по кроватям,и никому ничего не нужно...зато потом как проспится начинает вещи свои искать,кошельки,двд,холодильники,телефоны домашние и.т.д.)))
 
У моей мамы соседка с интересными представлениями о чужой собственности. Когда уезжали, ключи ей оставляли без проблем, были спокойны за квартиру совершенно. Но в общей кладовке оставить было ничего нельзя. Особенно ценились картонные коробки, она их в макулатуру сдавала. Как-то унесла нашу коробку от телика, от которого еще гарантия не закончилась. Когда мама попыталась ей что-то предъявить, та с честнейшим лицом принесла нам другую, "точно такую же коробку". Объяснить, что нам нужна была именно ТА, а не ЭТА, не получилось. Через время поставили в кладовку коробку от компа, надписали на ней свою фамилию и номер квартиры. Сказали соседям, что коробка наша, не трогать. Они еще таким обиженным тоном спросили: "А что это вы нам сообщаете?" Через неделю комп нужно было перевезти. Коробки на месте не оказалось — соседям не во что было запаковать DVD. Правда, эту коробку нам вернули в течение 2-3 часов. )))
 
У меня снизу соседи в прошлом году ко мне как на работу ходили. Молодая пара, она - кандидат в 15ую, он - какой то забитый поц.
Им мерещилось, что я в три часа ночи пылесосил. Потом предъявили, что кто то в 6 утра на шпильках носится на постоянной основе. Рассказывали даже, что когда у меня будильник (мобила, виброзвонок) под подушкой срабатывал, они просыпались, хотя мои дети в той же комнате у меня спали как убитые.
Потом вообще жара пошла. Гулял с малыми, 3 часа дома никого не было. Захожу в коридор, разбуваемся-раздеваемся. Прилетают с воплями "что это у вас происходит? Уже пол дня дикий грохот во всех комнатах". Я даже не нашелся что ответить..
Заставили меня постелить под детские кроватки ковер, чтобы когда игрушка на пол падает - у них там штукатурка не осыпалась :D.
В конце вообще выдали: дали обьяву в премьер, что наша квартира продается, да еще и по бросовой цене. Прикольно было, месяца два нам звонили. Ну а когда прямо их спросили - на очко сели, сказали, что они такого не делали. Подлецы короче :)

Ну а потом она наконец таки разродилась. Гормоны на место вернулись. Вроде попустило ее, сынишка орет постоянно - ей теперь не до нас. Живем спокойно.
 
Молодая пара, она - кандидат в 15ую, он - какой то забитый поц.
обычно таким старики страдают которые нихрена не слышат, но зато как у тебя средь бела дня чтото типа чайной ложечки на пол упадет - сразу фас и гав-гав включается.

Я когда переехал на новую хату при ремонте обнаружил что за стеной (фанерной, самодельной) есть полость, сорвал а там... вся стена посверлена в сетку и каждые 2 см. вкручен шуруп на чопик! :eek: То ли маньяк жил, то ли соседям мстили за что-то :D
Красиво и стремно одновременно, 2 дня шуруповертом выкручивал
 
обычно таким старики страдают которые нихрена не слышат, То ли маньяк жил, то ли соседям мстили за что-то :

а может просто не вмеру любопытный, у нас лавочка возле дома была и малолетки естественно вечерами-ночами там тусили. Преимущественно парочки влюбленные, соседку это очень возмущало, на вопрос что именно ей мешает, когда вообще никто не шумит она отвечала, не смущаясь - "я спать хочу, а как же я могу спать, вдруг что то интересное пропущу". И шифровалась по за углами :)
 
Ну а потом она наконец таки разродилась. Гормоны на место вернулись. Вроде попустило ее, сынишка орет постоянно - ей теперь не до нас. Живем спокойно.
ну дык ты теперь ходи и ной, что тебе мешает спать детский плач, что от него просыпаются твои дети в 3 часа ночи и от плача осыпается теперь у тебя штукатурка и даже плитка отваливается :D
 
Назад
Зверху Знизу