В МВД планируют восстановить сеть тайных агентов

Раньше 2000 грн надбавки для сексета нормально было.Тема о индексации я так понимаю...Такой класс никуда и не пропадал.Оффициала небыло как трудоустройства но надбавка была нормальная
 
Оффициала небыло как трудоустройства но надбавка была нормальная

Я слышал лет пять-десять назад пытались этот вопрос урегулировать, или уже урегулировали. Подробности не знаю, ибо специфика. Но слухи такие были. Вопрос стоял о том, что бы сексотам, которые на зарплате считать это основным родом деятельности и вносить в трудовой стаж. Не понимаю правда как это может выглядеть практически, но разговоры такие были. Вряд-ли в трудовой при выходе на пенсию напишут "агент уголовного розыска".
 
С 2004, дерьмократы начали целенаправленно разрушать систему сыска, у них, на первом плане, было устроить показуху и клоунаду: "бандитам тюрьмы". Вот и поуходили старые, матерые кадры, а на их место пришли неопытные щенки, которые не знают как правильно побазарить с человеком, что бы выудить с него информацию
Думаю, что все началось не с 2004. а немного раньше, примерно с 2000, когда ментовка начала превращаться в коммерческую организацию и "дерьмократы" тут в данном случае не причем.
В уголовном розыске могут работать только полусявки, потому что волка может загнать и поймать, только собака-полуволк
Для того, чтобы быть успешным сотрудником нужно самому думать и вести себя как тот на кого идет охота, кстати думаю не новость , что многие сотрудники ОБНОНа сами употребляли не по-детски, так и получается одни бандиты ловят других
Да, и в конторе должны работать сотрудники для которых эта работа сама по себе образ жизни, хобби и клуб по интересам. Как говорится: "блатная жизнь не легкая, но интересная".
 
Останнє редагування:
А вот это самый интересный вопрос... Я так понимаю, что в следующий раз он в ФБ выложит списки. Ну, чтобы все точно поверили :D
Фото с торжественного вручения удостоверений тайных агентов, возможно, будет.
 
Даю подсказку - процент обвинительных заключений в судах, сравните их с процентом в тех же штатах или странах типа германии, если конечно статистику найдете. Вот там разрыв шаблона будет. И пока борясь за качество судопроизводства их пытаются по-совковому стремить к 100%, всё это и будет казаться закручиванием гаек.

А про статистику приговоров в судах Израиля знаете? Шаблон уже зашили?
Русскоязычный адвокат Яшар Якоби, специализирующийся на уголовных преступлениях, стал в 2014-м рекордсменом по числу оправдательных приговоров: благодаря его усилиям, были оправданы 7 человек. По статистике,израильские суды выносят оправдательный приговор лишь в 0,1% случаев, поэтому достижения Якоби не остались незамеченными: в частности, 10 израильский телеканал включил его в рейтинг лучших адвокатов Израиля уходящего года

Читать дальше:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
когда придут за тобой, отпишись. Если пойдешь по взрослой статье, на суд придем. Если по позорной, что реальнее, то и сам не сдохнешь

С 2004, дерьмократы начали целенаправленно разрушать систему
а чё твои любимцы не исправили? ах да сам себя не посадишь, некогда
 
когда придут за тобой, отпишись. Если пойдешь по взрослой статье, на суд придем. Если по позорной, что реальнее, то и сам не сдохнешь

Тут еще не понятно, за кем придут. Пока "патриоты" уверенно лидируют ;) :D
 
думаю что если новых полицейских будут ебать так как ебут сейчас(тестить, полиграфить и сеять из 3 тысяч по 500 на каждом очередном тесте.)то толк будет.

Кого полиграфиили из новой полиции? Про тесты - в ВК один кадр похвалялся, что прошел в полицию с 23 баллами из 60...
Если в батальоны МВД типа "Харьков" "Слобожанщина" люди устраивались по 3-4 месяца, собирая справки о несудимости двоюродной бабушки и об отсутствии психических отклонений у дедушки, то процесс устройства в новую полицию был на порядок упрощен.
 
держали в Харькове преступность под контролем, поэтому у нас и не было бандитского беспредела, а был ментовской шухер.
То бишь ментовский бепредел. Я согласен на бандитский беспредел - с ними хоть договориться можно, и по-хорошему бандитского беспредела не бывает.. А вот ментовский -с сплошь и рядом.
Не зря райотдел гестапо или абвер называли.
По опросам общественного мнения 90% населения боялись ментов, 8% - заболеть. И только 2% боялись бандитов.



Не нарушай закон и никто тебе ничего плохого не сделает.
Наиффный ты человек. Тебе объяснят, что ты закон нарушил. Они же так специально и составлены, особенно налоговые, что всегда дурак.
А посему держава нас наставляет - или воруй, или разоряйся, или в тУрму садись.
 
Останнє редагування:
То бишь ментовский бепредел. Я согласен на бандитский беспредел - с ними хоть договориться можно, и по-хорошему бандитского беспредела не бывает.. А вот ментовский -с сплошь и рядом.
Не зря райотдел гестапо или абвер называли.
По опросам общественного мнения 90% населения боялись ментов, 8% - заболеть. И только 2% боялись бандитов.

Ну дык поговорка "хороший мусор-мертвый мусор" не зря из народа вышла
 
Блять, можно подумать, эта сеть агентов когда-то не работала?! Смех!
Вся агентурная работа держится на сексотах...
 
для тех, кто не воспитан в духе совка и соответственно не запуган "злющими террористами", неплохо было бы узнать про понятие фальшфлаг, и как раз на примере жабников:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это в совке так.А это хуйло ватное говорило про США.А я ему привел в пример ту страну где живу я.И где нет ни бандитского ни ментовского беспредела.Но есть полный тотальный контроль.И так живет все нормальное человечество.Пора и Украине уходить от совка.И от понятий

так тотальный контроль и стукачество - это как раз махровый совок! хотя кому я объясняю
 
Никто, за просто так, стучать не будет, у нас полицаев, народ не любит на генетическом уровне

да ну ?! поэтому наверное и массово делают с ними селфи!:D

123949.jpg

lh3.googleusercontent.com--5x4_VfV89hI-VZq_r7DmkhI-AAAAAAAAvuw-8fkU5G3-ztQ-w624-h351-2016-7220c1ebd2266b1dd63fb368f22f9f26.jpg

kiev-police-9.jpg

z48StTgFrnc.jpg
 
При том, что в Харькове намного безопасней жить, у нас ни кого не убивают на улице, а в Париже могут убить, и в США могут убить.
А еще в США негров линчуют! В Харькове никого не убили на улице, трупов не находят(дили) на улицах??? Смеешься что-ли? Убить на улице могут практически в любой стране мира, даже в самых благополучных цивилизованных странах, уровень жизни населения конечно имеет значение, но это думаю не главное.
Возможно старое поколение, руководящих работников УР и уберегло город в начале 90-х от волны организованной преступности, но они в нашем городе сами заняли место бандитов, рекетиров, вымогателей, сутенеров и торговцев наркотой, на хрена в нормальной стране такая милиция-полиция?
 
Назад
Зверху Знизу