в Москву будут ходить только медведи

И тут внезапно!!!

Жена министра Омеляна продает свою продукцию в РФ

Супруга главы Мининфраструктуры является дизайнером, ее продукцию нашли на сайте российского интернет-магазина.

"О дебилах, которые волей случая стали министрами. И их женах. Жена-дизайнер министра Омеляна, который перекрывает все транспортное пассажирское сообщение с РФ, - продает свои платья в этой самой РФ. Патриоту Украины и матери граждан США – рубли, видимо, не пахнут", - написал Дубинский

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как уже заебали эти майданутые пидарасы, дорвавшиеся до власти, и думающие, что все люди вокруг них - тупой скот!!!!!!
 
Надо бы параллельно ввести закон, чтобы умников, которые проворачивают такую поездочку через Белоруссию, сажали на зону лет на 20, количество охочих резко минимизируется

Зон не хватит на несколько миллионов твоих сограждан ;)
 
Построим новеньких, не ссы. Я бы для таких строил спецзоны, а работать туда нанимал самых отмороженных вертухаев-садистов, чтобы кацапчикам и их прихлебателям-коллаборационистам мало не казалось

То есть фашистские концлагеря?
 
Зачем фашистские? Русскомирские. По моему это было бы даже близко русскомирцам, родные условия, родные скрепы, всё как в РФ.

Думается мне если такое сделать - во всём мире именно такую форму "спецзон" для неугодных сочтут не совсем человечной и кто-то со временем пойдёт под гаагский суд. Не?
 
кстати это ↑ плацкарт, а вот купэ, и то поезд обычный.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так шо ваш комментарий про Питер доказанный бред, за такую цену (даже дешевле) любой здравомыслящий человек полетит на самолете Белавиа через Минск, то же касается Москвы.
Можно с Белгорода поездом - купе обойдётся в 2500 гривен+ до Белгорода еще 300 гривен.... А вообще нах..тот Питер, можно сказать у нас Вы везде бывали ? Украина красивейшая и разноплановая страна для туризма. Больше половины здесь сидящих дальше Кириловки или Безлюдовки или на шашель в посадку и не выезжали..Не вижу вообще ни какой проблемы если не будут ходить поезда. На работу уже года три как своим ходом добираюсь, тем более поезда с Украины до Москвы ходят обасаки...
 
А Омелян типичный пиздобол, лучше бы навёл порядок на внутренних рейсах , к примеру Харьков -Бердянск поезд это просто ТРЭШ. Туалет био- это там где была дырка на коллею приварен просто бак (не вакуум) и вся сральня воняет на весь вагон, кондиционер такого понятия нет, всё грязное ,вонючее. Это забота об отдыхающих..
 
Надо бы параллельно ввести закон, чтобы умников, которые проворачивают такую поездочку через Белоруссию, сажали на зону лет на 20, количество охочих резко минимизируется

Вот это государственное мышление
Свое будущее видите в кресле прокурора или просто нардепа?
 
Построим новеньких, не ссы. Я бы для таких строил спецзоны, а работать туда нанимал самых отмороженных вертухаев-садистов, чтобы кацапчикам и их прихлебателям-коллаборационистам мало не казалось

Жги дальше свои планы на будущее
 
Можно с Белгорода поездом - купе обойдётся в 2500 гривен+ до Белгорода еще 300 гривен.... А вообще нах..тот Питер, можно сказать у нас Вы везде бывали ? Украина красивейшая и разноплановая страна для туризма. Больше половины здесь сидящих дальше Кириловки или Безлюдовки или на шашель в посадку и не выезжали..Не вижу вообще ни какой проблемы если не будут ходить поезда. На работу уже года три как своим ходом добираюсь, тем более поезда с Украины до Москвы ходят обасаки...

Странная логика, не везде у нас я был так что надо сначала в каждом селе побывать, чтобы поехать в другую страну?
 
Надо бы параллельно ввести закон, чтобы умников, которые проворачивают такую поездочку через Белоруссию, сажали на зону лет на 20, количество охочих резко минимизируется

Хорошо что от тебя законы не зависят и никогда не будут зависеть.
 
А вообще нах..тот Питер, можно сказать у нас Вы везде бывали ?
- Здравствуйте! я бы хотел купить тур на Бали или в Тибет.
- нах оно Вам?! Поезжайте на Журавлевку! Уверен, Вы там еще не бывали:yahoo::D
 
Блять тут перепись туповатых что ли

хедлайн ехает в белокаменку ч/з задний проход, лётом . В 4-ре, ёпта, утра
О болторезы

я же ясно писал про жд причем тут автобусы??

а я про до Львова. А там нашобудэ (т.е овердохуя буквой зю ) до Мюниха.На каву)
:)Иносказательно/ Печатала

Надо бы параллельно ввести закон, чтобы умников, которые проворачивают такую поездочку через Белоруссию, сажали на зону лет на 20
`h shit, what the fuck did Sticky Fingaz do u?:)
 
Из-за того, что теперь многие не смогут съездить в Питер в Эрмитаж, в Гегеральный Штаб, в Русский Музей, продолжая считать домик Репина в Чугуеве верхом совершенства.
Хотя, судя по комментариям, эти многие даже не знают, кто такой Репин...
Из тех, кто тебя читает, мало кто сомневается, что ты и Германию бы съездила, Олипиаду поглядеть.
И привезлы большущий фотопортрет Адольфа Алоизовича с автографом.
Нуачо? Тысячелетний Рейх из пепла поднял, человечище.
Ну, т.е. хуй бы тебя кто пустил, даже если бы ты доносы на соседей строчила 24/7. Но тема очевидна.
 
:незнаю: задача - максимальная сегрегация. Пока эта власть в силе. По максимуму, что успеют.
Расчёт на то, что будет достигнута точка невозврата.
"Дебилы, блядь"
А вот Стасичек не поехал бы на Олимпиаду. Даже если бы можно было. Он только на форуме долбоёба лепит, а сам же прекрасно понимает, кто кому враг.
Но привычки мусорские не выведешь. Сегрегация, еба ... ждите в соловьиных эфирах, адиннарот уже не модно.
 
А те кому не особо надо - не будут ездить вообще. Нехай щастыть.

а те, кому дюже надо тоже не ездют. Вообще
Непощастыло

Близько 100 осіб заблокували 16 серпня зі 18:30 на станції "Підзамче" (Львів) рух усіх поїздів зі Львова і до Львова через відсутність вільних місць в електропоїзді "Львів - Здолбунів".
Поїзд складався з 4 вагонів, всі охочі не змогли в нього сісти.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну, так кто там был на каву ч/з Львив?
 
Это, конечно, очень серьезно. Но есть альтернатива - можно поехать в нормальные страны и посмотреть на что-нибудь другое. Как говорил Порошенко, "Сьогодні кожен українець може й має можливість випити фантастичну каву у Братиславі або полетіти лоукостом до Варшави або відвідати Віденську оперу":)

Ахах)))
Ну, я и без порошенковских "безвизов" имела такую возможность, чем неоднократно пользовалась)))
Просто не люблю, когда мне кто-то рассказывает, куда я должна ездить, а куда не должна. Уж как-нибудь сама решу.
 
Назад
Зверху Знизу