в Москву будут ходить только медведи

такие пидары как ты и принесли войну в Украину. Как твои сраные родственнички голосовавшие на оккупендуме в мрыке.

нет ... я как раз-таки за мир.
а ты можешь идти свой лугандон отвоёвывать, а не по европам шастать, на форумах подпяздывая ...
 
С того что ты банил тех кто за Украину и протиа сраной рашки.

во-первых, не только их ...
во-вторых, если патриоты решат ездить по левой полосе - встречке, а копы будут их "банить", копы - сепары, или те "патриоты" - идиоты?
 
во-первых, не только их ...
во-вторых, если патриоты решат ездить по левой полосе - встречке, а копы будут их "банить", копы - сепары, или те "патриоты" - идиоты?

Не передергивай, козломордый.
 
Не передергивай, козломордый.

на себя посмотри.

например, тебя сейчас легко упечь по п.1 "Оскорбления", ибо ты на over 90% оскорблениями и общаешься.
но стоит "упечь", и вуаля - "пэдриодо в апаснасте", "злобный модер" и всё такое ...
но я думаю, ты и так это понимаешь ...
просто говнистая натура прёт ...
пардон, это не по-европейски, сдерживай себя, не позорь нас в Европах ...
 
на себя посмотри.

например, тебя сейчас легко упечь по п.1 "Оскорбления", ибо ты на over 90% оскорблениями и общаешься.
но стоит "упечь", и вуаля - "пэдриодо в апаснасте", "злобный модер" и всё такое ...
но я думаю, ты и так это понимаешь ...
просто говнистая натура прёт ...
пардон, это не по-европейски, сдерживай себя, не позорь нас в Европах ...

Нахуй иди, козлина :D
Ебать же напугал. Бан закончиться или нет, а ты всегда будешь гандоном для нормальных форумчан.
 
Нахуй иди, козлина :D
Ебать же напугал. Бан закончиться или нет, а ты всегда будешь гандоном для нормальных форумчан.

ну это кого считать нормальным ...
баном сейчас напугаться в принципе невозможно - 5 оскорблений = бан на сутки. к тому же я не модер.
но да, для многих мы запомнимся - ты и я ...
 
Шо там Климкин сказал? Поезда как ходили так и будут ходить :)
 
Назад
Зверху Знизу