В Москве застрелили Немцова

2015030111_2989134_16264591.jpg
Можно даже без флага...
Можно без петард,просто флаг развернуть...
 
Все так вопят, будто Немцов все еще имел какое-то значение в политике. Ну был оппозиционером, и? И то, стал эксом еще до смерти. Его смерть, кроме накала страстей, ничего не значит, только его родным горе.
 
Вот именно.С его рейтингом,оппозиция мешала ему не больше, чем та собака,лаящая на караван.
Ну конечно, когда всем вставляют клизму из пропаганды, оппозиция в загоне из ОМОНа - будет тебе и караван и хуеван. Автократия называется. Рейтинги, лол
 
Канал Дождь (мультистримы, из разных мест и городов)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
походят и разойдуться.. для рашки не впервой..
если не будет провокации - во что-то большее данное топтание вряд-ли переростет..
 
походят и разойдуться.. для рашки не впервой..
если не будет провокации - во что-то большее данное топтание вряд-ли переростет..

на самом деле людей - очень много, понятно , что это -горожане, с достаточным уровнем сознания .Но остальная "быдло масса" - она ж в любом случае управляемая..поэтому - вода - камень точит...
 
Ну конечно, когда всем вставляют клизму из пропаганды, оппозиция в загоне из ОМОНа - будет тебе и караван и хуеван. Автократия называется.
И когда, весь такой великий, ты охуеваешь от чувства собственной ахуенности, вдруг кто-то принимается петь "Путин-хуйло", причём даже убить ты этого кого-то не можешь, потому шо поют все, и в какой-то момент начинает казаться, что даже гимнастка ночью свистит носом в такт "ла-ла-ла-ла".
И тут Немцов. Который называет тебя...нет-нет, не хуйлом, конечно, но "ебонутый" - тоже обидно, ведь как ни крути, а величие есть величие, а тут, извольте видеть, ебонутый. А ебонутого величия не бывает, тут или величие, или ебонутый.
Ну, и не выдержали нервы. У кого угодно б сдали.
А свалить потом всё можно на Госдеп. А главное - народ поддержит своё хуйло...упс....вошшшдя. Потому шо народ - это такая коллективная скотина, которой вошдёк насрёт в рот, а оно будет решать, малиновое это было варенье или вишнёвое. Так шо хуйло в безопасности. Ну, а войска - так, на всякий случай. Вдруг кто-то из зашуганного тупого стада ещё не до конца зашуган и посмеет. Ну, что-нибудь.
 
И когда, весь такой великий, ты охуеваешь от чувства собственной ахуенности, вдруг кто-то принимается петь "Путин-хуйло", причём даже убить ты этого кого-то не можешь, потому шо поют все, и в какой-то момент начинает казаться, что даже гимнастка ночью свистит носом в такт "ла-ла-ла-ла".
И тут Немцов. Который называет тебя...нет-нет, не хуйлом, конечно, но "ебонутый" - тоже обидно, ведь как ни крути, а величие есть величие, а тут, извольте видеть, ебонутый. А ебонутого величия не бывает, тут или величие, или ебонутый.
Ну, и не выдержали нервы. У кого угодно б сдали.
А свалить потом всё можно на Госдеп. А главное - народ поддержит своё хуйло...упс....вошшшдя. Потому шо народ - это такая коллективная скотина, которой вошдёк насрёт в рот, а оно будет решать, малиновое это было варенье или вишнёвое. Так шо хуйло в безопасности. Ну, а войска - так, на всякий случай. Вдруг кто-то из зашуганного тупого стада ещё не до конца зашуган и посмеет. Ну, что-нибудь.

то же самое мнение - фактически у брата Немцова.

Брат Немцова Эйдман: Если бы Путин не убил Борю, потерял бы авторитет в глазах своей кремлевской братвы

"По менталитету президент РФ – пахан. Если вора в законе нецензурно оскорбили, он обязан убить обидчика, иначе потеряет свой статус, а Боря крыл главного пахана России последними словами. Естественно, Путин не простил", – заявил двоюродный брат убитого российский социолог Игорь Эйдман.




Игорь Эйдман: Путин послал россиянам сигнал – если в паре шагов от Кремля могу убить известного оппозиционера, то и с вами церемониться не буду
Фото: psychology.su Изображение Наталия ДВАЛИ
Редактор
Поздно вечером 27 февраля шестью выстрелами в упор был убит известный российский политик и оппозиционер, экс-заместитель председателя правительства РФ (1998 год) Борис Немцов. Следственный комитет России заявил, что рассматривает несколько версий преступления, среди которых провокация для дестабилизации обстановки, убийство, связанное с украинскими событиями, коммерческой деятельностью или личной неприязнью. Президент России Владимир Путин уверен, что убийство оппозиционера носит "заказной и исключительно провокационный характер". В интервью двухнедельной давности Немцов заявлял о своих опасениях относительно того, что президент России может его убить.
В комментарии изданию "ГОРДОН" двоюродный брат и близкий друг расстрелянного политика – российский социолог, автор книги "Новая национальная идея Путина" Игорь Эйдман – заявил, что Немцова убили по заказу Путина. Причем, по словам нашего спикера, у преступления было три основных мотива – личный, политический и прагматический.
Путин знал о планах Бори опубликовать доклад о роли президента РФ в войне в Украине, вот и убрал его, пока правда не хлынула в массы
– Во-первых, у президента России было очень личное отношение к Борису Немцову, – подчеркнул Эйдман. – По менталитету Путин – пахан, а в бандитско-воровской среде очень важно "фильтровать и отвечать за базар". Если вора в законе нецензурно оскорбили, он обязан убить обидчика, иначе потеряет свой паханский статус. А Боря крыл главного пахана России последними словами, говорил: "Да он еб..тый, Владимир Путин, чтоб вы поняли!". Естественно, пахан не простил: если бы Путин не убил Немцова, то потерял бы авторитет в глазах своей кремлевской братвы.
Второй момент – политический. Последнее время Борис серьезно занимался расследованием агрессии РФ против Украины и роли Путина в этих кровавых событиях. Немцов собирал доказательства военных преступлений российской армии на Донбассе, планировал опубликовать доклад под названием "Путин и война", где все было бы разложено по полочкам и названо своим именем. Президент РФ, который пытается всячески скрыть присутствие своей армии на востоке Украины, знал о планах Немцова, потому и убрал его именно сейчас, пока правда о войне не хлынула в массы.
Но главной, абсолютно прагматичной, целью убийства было запугать общество. Путин послал немногим адекватным россиянам четкий сигнал: если я могу в центре Москвы, в паре шагов от Кремля демонстративно расстрелять известного на весь мир оппозиционера, то и с вами церемониться не буду. Это террор против собственных граждан, пытающихся выступить против диктаторского режима.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Питере - уже многочисленное шествие - в память Немцова.
Есть украинские флаги, транспорант " Это случилось в Москве сегодня, не промахнулись стволы подлецов. В строю российской небесной сотни правофланговый - Борис Немцов."

в новостях сказали, что в Питере и москве есть уже задержанные с антипутинскими плакатами и с украинскими флагами
 
А свалить потом всё можно на Госдеп.

Госдеп постоянно валит тех кто поперек питуна. Литвиненко, Березовский, Политковская, Немцов. Чтобы на святого царя подумали все. Какое коварство!
 
Ну, а войска - так, на всякий случай. Вдруг кто-то из зашуганного тупого стада ещё не до конца зашуган и посмеет. Ну, что-нибудь.

Или/и сказать для своего народа/стада и для запада тоже: смотрите какой я ахуенный, я с народом, я разделяю их горе, я скорблю! Сделал все, чтобы провести марш памяти, были приняты все меры, что обеспечить проведение на высшем уровне и, кстати, были задержаны несколько провокаторов с оружием, а я всех спас от бесчинства провокаторов

Ну как-то так
 
Или/и сказать для своего народа/стада и для запада тоже: смотрите какой я ахуенный, я с народом, я разделяю их горе, я скорблю! Сделал все, чтобы провести марш памяти, были приняты все меры, что обеспечить проведение на высшем уровне и, кстати, были задержаны несколько провокаторов с оружием, а я всех спас от бесчинства провокаторов

Ну как-то так
Причём, кацапня тупорылая всё это хавает аж бегом.
 
Также всё понимаю, что людей много, рамки, etc. Но не вижу и не понимаю чего они хотят. Есть какая-то идея? Чтобы питун стал добрым?
 
Также всё понимаю, что людей много, рамки, etc. Но не вижу и не понимаю чего они хотят. Есть какая-то идея? Чтобы питун стал добрым?

Касьянов заявил по стриму, что конституционным путем будут смещать эту власть...;):D
 
смотрела прямую трансляцию митинга в москве, кажется много людей, но показали сьемку протяженности митинга сверху, количество людей не впечатлило, возможно я просто сравниваю с масштабом Майдана
 
В скоплениях людей у рамок металлоискателей резко повышается вероятность передачи педикулёза. Надо кроме проверки на металлоискателях ввести и осмотр волосяных покровов
Люди поймут и одобрят, это же забота об их здоровье
 
Назад
Зверху Знизу