В Москве на Арбате полиция задержала ребенка, читавшего прохожим Гамлета

Ну вотЪ. А какие слезки лил крокодильи по несправедливо обиженному ребеночку.
ніхто не лив ніякі "сльозкі".
я показую альтернативу нормальному життю. те що могло би трапитися, якби росія захопила Харків.
 
ніхто не лив ніякі "сльозкі".
я показую альтернативу нормальному життю. те що могло би трапитися, якби росія захопила Харків.

так мы до этого 70 лет жили и еще до этих 70-ти люди жили и что?
 
в кремле закончились мальчики для целования в пупок?- один из комментариев видео
 
Так він, очевидно, школяр. І це було у п'ятницю - навчальний день.

не получается

2dbaag.jpg


похоже, что попрошайничал под присмотром маман. Эдакий элитный попрошайка
Может быть еще вариант: че-нить распространял. Опять таки под присмотром маман ( а маман ли то была?)

Полиция попрошайку заметила, последний поднял крик. Люся Штейн раздула историю, ты понёс в массы:)

Всё.
при этом он не попрошайничал. "Он занимается театральной деятельностью. Для него эти выходы на улицу – это борьба с комплексами",

уууу

Сейчас родители будут рассказывать как помогают своему чаду избавиться от комплексов:)

Ну мало кто догадается поставить сына на пл. Свободы Гамлета декларировать
 
Может быть еще вариант: че-нить распространял.
Может. Полицай нашел и отжал, а тут крыша, шум гам. Но распространяемое не вернуть. Бяда.
А может быть малец расследовал убийство Немцова или знаки подавал рептилодам шифром?

Эдакий элитный попрошайка
вы ахуенны!!! там чуть дальше элитные ампутанты нищие?
зы ту бабень, что стояла 1.5 часа с отрезанной головой ребенка, полицаи ссались брать. Вдруг просто так стоит, не нищенка, не распространяет.Просто стоит с отрезанной головой, рутина. А тут Гамлет
 
Окси давайте поговорим на чистоту, если вы на это способны? Смотрите вам не кажется что вы сейчас притягиваете за уши то чего на самом деле нет. Давайте разберем ситуацию которую вы привели.
В центре Москвы сотрудники полиции задержали 10-летнего мальчика, читавшего стихи, и увезли его в ОВД, несмотря на протесты матери. О случившемся рассказал отец ребенка Илья Скавронски, пишет «Медиазона».

По словам Скавронски, его супруга и сын гуляли в районе Арбата. На улице Воздвиженка мальчик стал декламировать прохожим фрагменты из «Гамлета» Уильяма Шекспира, в это время его мать находилась от него в 20-25 метрах.

«Жена сидела, читала книгу, а ребенок декламировал «Гамлета». Подъехал наряд милиции, о чем-то они разговаривали без ее участия. Потом скрутили его, есть видеозапись того, что происходило. Стали запихивать — она подошла, пыталась воспрепятствовать этому», — рассказывает отец ребенка.
Итак мы имеем следующие исходные данные:
1. стоит ребенок лет 10 и читает стихи, рядом с ним мешочек для сбора денег.
2. Наличие родителей под вопросом. Ибо мать в 20-25 метрах от него, заметьте не рядом, а довольно далеко.
3. Имеется вызов от небезразличных прохожих о том что используется детский труд.
4. Имеется полиция, которая получила вызов и приехала на место для выяснения обстоятельств.

Итак, полиция по приезду на место видит ребенка, который декларирует стихи, рядом с ним или в руках находится емкость для сбора денег (пожертвований). Полиция идет к ребенку и пытается выяснить, кто он, где его родители и что он делает. Мать при этом никак не реагирует на это! Не получив внятных ответов, и не найдя родителей, полиция решает доставить ребенка в отделение для выяснения личности и поиска родителей. В это время "мать" видя что забирают ребенка решила вмешаться в события. Вот что дальше там произошло мне лично не понятно, скорее всего, документов подтверждающих родство не было, поэтому данная гражданка была не принята во внимание. Где при этом находился отец вообще не понятно. Как минимум данным гражданам могут инкриминировать пару уголовных статей. Правы ли полицейские, я лично думаю что правы, особенно сейчас когда во всю процветает воровство детей для попрошайничества на улицах.
 
Может Окси и есть Люся Штейн.

зря тот люсь_штейн со своим памфлетом на форум приполз

Вот если б озаглавил *московиты используют детский труд для собственного обогащения*, то все б поняли и пожурили мацковитов:угу:

А так родителям мальчишки сразу по двум светит: использование, оставили без присмотра в людном

Ну а люсе_штейн - минус лайк:)

рядом с ним мешочек для сбора денег.

:увага:мешочек, кста, колорадский

hjc6bj.jpg
 
всем умникам - что криминального в том что ребёнок стоял , читал Гамлета и за это ни к кому в карман не лез, а лишь поставил сумку.Хочешь-кинешь копейку,не хочешь - пройдёшь мимо. С древних времён так уличные актёры зарабатывают. Уличных музыкантов тоже в каталашку?Давайте примеры из нашей столицы или Европы. И да. Господа, вы ебанулись.
Зы. Да,ещё процитируйте сейчас хоть одно предложение из Гамлета. Слабо? Я вот не могу, а он может. И за это с ним как с последней собакой.
 
По умолчанию
Там сидела не мать, а Жена отца(это он сам так написал в интервью). Забавная ситуация. Там уже и начальники все поизвинялись, проверки проводятся. Все либеральные сми уже всполошились, всякие правозащитники. Благо у нас либералов навалом, чуть что - сразу бучу поднимают. У вас пацана наверное в сепары бы записали, и концы в воду.
У нас такого взагалі трапитися не може, москаль.
 
Как-то странно тут расквохтались..

Сама новость сильно смахивает на провокацию и этим создает желание искать подвохи. Мальчик выглядит как какой-то уебан по крайней мере на фотке ))

Ясное дело, что я заблуждаюсь ! Но это первое впечатление.

К тому же, кому будет приятно, когда к тебе кто-то цепляется на улице и декламирует стихи)) мало шизофреников вокруг?))

А это центр Москвы! Туризм, иностранцы, бизнес и все такое! Люди в форме решили разобраться и развезли всех по тюряжкам, при этом, цитируемое СМИ прикинулось шлангом и кричит шо обижают притесняют))

Ну и весьма странная реакция у местных форумчан на это дело. Вам приятно, когда вас мальчики на улице заебуют?) И не только вас, а всех вокруг вас.)
 
всем умникам - что криминального в том что ребёнок стоял , читал Гамлета и за это ни к кому в карман не лез, а лишь поставил сумку.Хочешь-кинешь копейку,не хочешь - пройдёшь мимо. С древних времён так уличные актёры зарабатывают. Уличных музыкантов тоже в каталашку?Давайте примеры из нашей столицы или Европы. И да. Господа, вы ебанулись.
Зы. Да,ещё процитируйте сейчас хоть одно предложение из Гамлета. Слабо? Я вот не могу, а он может. И за это с ним как с последней собакой.
Если он по своей воле стоял, то ничего криминального действительно есть. А вот если его заставляли стоять - то это другое дело.
 
Назад
Зверху Знизу