В Москве на Арбате полиция задержала ребенка, читавшего прохожим Гамлета

Мальчик российский которого задержала полиция жив-здоров?
А эта женщина - мать троих детей, которую сбила полиция - нет.
Її ніхто не "сбівал". Ця тупа сука, що наплодила дітей заради материнських грошей на ширку, сама лягла під колеса і мала б бути застреленою у якихось США, наприклад.
Я так розумію, що для тебе, ватна істота, нормальна ситуація коли малу дитину арештовують за вірші, а баба з відрізаною головою ходить містом більше години і жоден кацапосвинячий міліцианєр нічого їй не робить?
4fheeg.jpg
 
Ага, этот пидраст жалеет тут россиянина, при этом утверждая что мы воюем с ним, а гражданку Украины сразу записал в алкашки и непотриб.
А по сути этот оксимарон, ублюдок и потомок краснопузых чекистов, которые уничтожали своих же, за пайку. Сейчас шоколда еще за щеку суют. Чему шариковы и рады.
И главное что у нас клало правительство на народ, это типа отлично(по европейский), зато все российские новости просматривают без исключения, чтоб потом сказать как у нас тут типа заепца, а в раше полная попа.
Когда подкидывают новости про Украину, у псевдо патриотов начинается диссонанс и они просят не выкладывать доп инфу. Наверно извилина не позволяет быстро отработать материал в большом количестве. Или методичка не до конца заполнена.

так это и суть ольгоминстецких ботов
 
Ага, этот пидраст жалеет тут россиянина, при этом утверждая что мы воюем с ним, а гражданку Украины сразу записал в алкашки и непотриб.
А по сути этот оксимарон, ублюдок и потомок краснопузых чекистов, которые уничтожали своих же, за пайку. Сейчас шоколда еще за щеку суют. Чему шариковы и рады.
И главное что у нас клало правительство на народ, это типа отлично(по европейский), зато все российские новости просматривают без исключения, чтоб потом сказать как у нас тут типа заепца, а в раше полная попа.
Когда подкидывают новости про Украину, у псевдо патриотов начинается диссонанс и они просят не выкладывать доп инфу. Наверно извилина не позволяет быстро отработать материал в большом количестве. Или методичка не до конца заполнена.
Мені завжди було цікаво, чому у тебе, на аватарці святий український стяг, якщо ти типова тупа російська свиня? Партзавдання з ольгіно?
 
Мда, находятся ещё и защитнички с гаслом "а вот в Украине..."

Отлично попалился. :клас:
"Що там у кацапов " идет одной темой в главном. Ну а здесь именно подкидывают про Украину, выделяя каждый шлак отдельной мегаважной новостью.
ТС поступил так же и результат на лицо, такой же диссонанс у любителей рублей.
Вуаля, силь ву пле.
и эта обезьяна ещё кому-то что-то тут втирает:рл:Чистый провокатор,ещё, блядь, флаг Украины на аву поставило:ганьба:

ребёнка загребли за то, что он читал стихи...Это пиздецЪ ,товагищи,здравствуй дно.
 
ehc4fe.jpg


Тобто, ті підараси що хотіли тут ХНР та "в россію", бажали щоб у Харкові була така сама поліція. Мабуть їм подобається коли собаки режиму б'ють та затримують за вірші дітей, а президент росії є відкритим педофілом, що облизує животи чужим дітям на очах всього світу.
 
Мені завжди було цікаво, чому у тебе, на аватарці святий український стяг, якщо ти типова тупа російська свиня? Партзавдання з ольгіно?

Ты считаешь что раз у меня украинский флаг(про святой посмешил, тебе к батюшке кирилу надо), то я должен любить таких идиотов как ты и твоё окружение? улюлюкающуе и скачушее, пока под вашим прикрытием и с вашей помощью, мою родину доводят до полной катастрофы, земли распродают, а генералисимус чым-кым-пыр решает кто и что обязан делать, при этом имея оффшоры и платя налоги в казну тойже сраной раши, котрая, на эти деньги купит танки, чтоб убивать дальше наш народ.
Сорри, но для меня патриотизм и любовь к родине имеет другое значение. А идиологию украинского флага и символики благодаря новоиспеченым патриотам испоганили так, что даже те кто всегда топил за Украину, просто в тихом ахуе от происходящего.

Да и типовыми бывают, только украинские свиньи. Российские, то такое, пародия :D
 
и эта обезьяна ещё кому-то что-то тут втирает:рл:Чистый провокатор,ещё, блядь, флаг Украины на аву поставило:ганьба:

ребёнка загребли за то, что он читал стихи...Это пиздецЪ ,товагищи,здравствуй дно.

Да да пиздец. Давить людей на улице не пиздец, а забрать ребенка пиздец. Че тя так раша новости парят? Или украинские не интересны. Свое гавно зачем разгребать. Лучше на соседа пинять, что у него куча больше:рл:
 
за цей стяг російськими свинопсячими тваринами, яких треба винищувати хімічною зброєю, було вбито сотні тисяч українців. такі колаборанти та прислужники ворога як ти не мають права ганьбити його та використовувати.
Ну і називати фсбшніка гундяєва "батюшкой" може тільки розумово обмежений російський даун. ватне бінго зійшлося.
 
Мальчик российский которого задержала полиция жив-здоров?
сын не попрошайничал: «Он занимается театральной деятельностью. Для него эти выходы на улицу — это борьба с комплексами».

Может для тебя нормально, что ребенок тупой и закомплексованый, но здоровый, как даун?
 
за цей стяг російськими свинопсячими тваринами, яких треба винищувати хімічною зброєю, було вбито сотні тисяч українців. такі колаборанти та прислужники ворога як ти не мають права ганьбити його та використовувати.
Ну і називати фсбшніка гундяєва "батюшкой" може тільки розумово обмежений російський даун. ватне бінго зійшлося.

Какой же ты тупой и ограниченный :рл:
Епаные шариковы, отрыжка псевдореволюции.
 
не узнаю тебя Окс.. не в а на маскве. тогда это не бот а наш Окси)))
я не пишу стартпост своїми руками, а копіюю його з джерела на яке є посилання в кінці новини. хіба це не очевидно?
звичайно я хочу щоб на москву впала ядерна бомба та усе місто разом з цим хлопчиком згоріло у вогні. гріхи треба спокутувати
 
а сумка мальчику зачем, томики шекспира носить? а вообще, конечно, если так бесцеремонно за шкирдяк и в машину затолкали в центре москвы, то как происходят задержания в регионах?
 
а сумка мальчику зачем, томики шекспира носить? а вообще, конечно, если так бесцеремонно за шкирдяк и в машину затолкали в центре москвы, то как происходят задержания в регионах?
Так він, очевидно, школяр. І це було у п'ятницю - навчальний день.
 
я не пишу стартпост своїми руками, а копіюю його з джерела на яке є посилання в кінці новини. хіба це не очевидно?
звичайно я хочу щоб на москву впала ядерна бомба та усе місто разом з цим хлопчиком згоріло у вогні. гріхи треба спокутувати
убедил)) не бот....)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
жесть просто
 
ребёнка загребли за то, что он читал стихи...Это пиздецЪ ,товагищи,здравствуй дно.

ну не совсем за стихи
Полицейские утверждали, что мальчик занимался попрошайничеством.
видимо у москалей ввели презумпцию правоты полицейских, такую же как и хотел пропихнуть у нас и наш аваков
 
звичайно я хочу щоб на москву впала ядерна бомба та усе місто разом з цим хлопчиком згоріло у вогні.
убедил)) не бот....)))

просто сбежавший пациент из 15-ки:D

Ну вотЪ. А какие слезки лил крокодильи по несправедливо обиженному ребеночку.

у некоторых пациентов 15-ки бывает резкая смена настроения:D
 
Мальчик российский которого задержала полиция жив-здоров?
А эта женщина - мать троих детей, которую сбила полиция - нет.
То есть вы жалеете этого мальчика, а на граждан Украины вам плевать?
Своих сограждан завсегда жальче, окси-подхуйловник?

Женщина, кстати, скончалась
 
Назад
Зверху Знизу