В Молодёжном парке неизвестные спилили крест

Нет.
1.По приказу этого товарища была уничтожена царская семья и сотни тысяч граждан российской империи.
2.Вы думаете,что при царском режиме Харьков бы 70 лет не строился?
3."Так" вас нанял защитником или это ваш клон?
1. Не собираюсь отвечать, т.к. уже 4 страницы накатали, но про соитие УПА и Харьков никто не знает.
2. Не собираюсь отвечать на провокационные, уводящие в сторону, вопросы.
3. Нет.
Так же,как вы не являетесь экспертом по тов.Ульянову и марсизму-ленинизму,так же и я не являюсь экспертом по деятельности УПА и,поэтому,никогда не высказываюсь по данному вопросу.
Так какого фига ты подтявкиваешь, как еврей, вопросом на вопрос, в которых не шаришь?
Вывод - даже как троляка не интересен.
P.S. Не стоит отвечать далее на этот пост (хотя все равно рот не удержишь, более чем уверен).
 
Я помню с детских лет кладбище на месте Молодежного парка. Тогда это был великолепный некрополь и я очень жалею об его сносе. Там было похоронено много выдающихся людей не только Харькова и востока Украины, но и в масштабе Российской империи и первых десятилетий СССР. Там были похоронены предки моих родственников. Всегда возмущался факту устройства своих памятников в этом месте профессиональными украинцами.
 
Так какого фига ты подтявкиваешь, как еврей, вопросом на вопрос,
Это был ответ риторическим вопросом на риторический вопрос!
Какого хрена ты влез-понятно только тебе.
вопросом на вопрос, в которых не шаришь?
Судя по твоим постам,ты профан во всех вопросах.Скажи честно,работа на форумах-это основная твоя работа?
Не собираюсь отвечать.

Не собираюсь отвечать.

Не стоит отвечать далее на этот пост
Ты просто создан для дискуссий.:D

хотя все равно рот не удержишь, более чем уверен
В этом я с тобой соглашусь.Как только буду находить время-всегда буду отвечать на твои посты.Мне на тебя трафика не жалко.;)

и прям настолько безапелляционным тоном, как вроде сам видел
епатькопать,так ты меня и слышишь?:D
Может,я Бог?!
 
1.По приказу этого товарища была уничтожена царская семья и сотни тысяч граждан российской империи.
2.Вы думаете,что при царском режиме Харьков бы 70 лет не строился?
1. Это ложь.
2. Если бы у бабушки был половой орган, то она была бы дедушкой. Да и царя не Ленин свергал.
 
Про царскую семью или про сотни тысяч граждан?
2. Если бы у бабушки был половой орган, то она была бы дедушкой.
Это ответ и всем предыдущим "ораторам".
Да и царя не Ленин свергал.
Где я такое написал?
Или вы поделились со мной своими знаниями?
Тогда спасибо!
 
Про царскую семью или про сотни тысяч граждан?
И то, и другое.

Это ответ и всем предыдущим "ораторам".
Ну так разница в том, что в УССР строилось, а как было бы - это фантазии.

Где я такое написал?
Или вы поделились со мной своими знаниями?
Тогда спасибо!
Интересуйся больше, глядишь, поумнеешь немного.
 
Вы верующий коммунист?
Интересуйся больше, глядишь, поумнеешь немного.
Сам за собеседника придумал-сам сказал-сам опровергнул-сам обиделся-сам посоветовал...
Уважаемый,так жить в обществе нельзя!;)
 
Вы верующий коммунист?
Вы светский либерал?

Сам за собеседника придумал-сам сказал-сам опровергнул-сам обиделся-сам посоветовал...
Уважаемый,так жить в обществе нельзя!;)
Это вам показалось. Но диалог вести умеете и на все вопросы отвечаете.
 
героические подвиги упа:
...Среди «сексотов» УПА называла учителей, сотрудников советских учреждений на селе, сторожей, железнодорожников, водителей трамваев и др.[109]. Так из группы 15 человек, направленных в один из районных центров Ровенской области для восстановления народного хозяйства, удалось спастись лишь одному — 14 остальных были расстреляны, а над трупами надругались — у одного из мужчин отрезали голову, а у женщины — лицо и ноги. В течение 1944 — 45 гг. во Львовской области было убито 16 учителей, в Волынской — 16, в Тернопольской — 127. В Ровенской области сожжено и уничтожено 50 школ, в Тернопольской — 50 клубов и хат читален. Не осталось в стороне и местное население — уничтожались семьи тех, кто добровольно пошёл служить в Красную Армию, кто «вышел из леса» или не захотел идти в него.
 
5 страниц тролинга, но всё-же интересно - каким боком упа к Харькову относится?
Паны националисты дайте ЧЁТКИЙ и ЯСНЫЙ ответ (про комунистов, ленина и царя просьба не писать)
 
Назад
Зверху Знизу