В Мюнхене неизвестный расстрелял 15 человек в ТЦ

В каждом теме,даже там где и речь не идёт о политике. Ал-др всегда упоминает Путина.
Это кстати не очень здоровый признак.
 
Да не,там что-то с медициной связано.Некоторым дебилам очень сильно вкатывают,и дают в руки оружие .Они убивают людей ни грамма не думая о своей жизни..Некоторым дозу послабей дают,те просто хотят привести войну в свой же дом.
Но и у одних и у вторых одна цель-самовыпилится погромче и других с собой забрать

Мне навеяло про Даунбас.

Откуда тогда там сотни копов? :дивитись:

Тебе в уши насрали?:іржач:
Ну ну...
Хотя вместе!!! их там прхолебателей тысяча:D
 
я думаю тебе помогут прогулки на свежем воздухе, если не станет лучше, то нужно идти к психотерапевту, путинофобию лечить

С кем ты разговариваешь?? Он один из те, кто во всех бедах винит хуйла. По их теории (методичке) что бы в мире не произошло, не важно где и как. во всём виноват хуйло и точка :yahoo:

П.с. рекомендую внести его в игнор и не париться :)
 
С кем ты разговариваешь?? Он один из те, кто во всех бедах винит хуйла. По их теории (методичке) что бы в мире не произошло, не важно где и как. во всём виноват хуйло и точка :yahoo:

Я не давно начал писать в главном. И реально в КАЖДОЙ теме он пишет аля Хуйло,хуйлостан,Пуйло и т.д.
Это он всегда так? :D
 
Нет конечно,этот *****,ну твой кумир,вообще нигде не при делах.Ни на Донбассе ни в Крыму ни в Сирии.Он никоим боком ни к чему ни грамма вообще не относится.Мало того,он даже не знает о происходящем
ждем "Дорогая, Ангела..." ну и дальше по тексту.. Крыса плотно в углу!
 
Назад
Зверху Знизу