В Мюнхене неизвестный расстрелял 15 человек в ТЦ

через пару часов станет известным

вроде он

2a3ff2e7811b47498800fb88258064ef.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выложили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Только что получил видео мюнхенской стрельбы от знакомых, что там живут. Просто среди белого дня на улицу выходит чудовище и начинает стрелять по людям. Ужас!"
А шо он пол снимал??
 
Залишається висловити глибоке занепокоєння та стурбованiсть, та запросити зацiкавленi сторони до Мiнську.
Либерализм исяерпал себя! Адик мы готовы к твоему васшествию на трон!
 
Нет конечно,этот *****,ну твой кумир,вообще нигде не при делах.Ни на Донбассе ни в Крыму ни в Сирии.Он никоим боком ни к чему ни грамма вообще не относится.Мало того,он даже не знает о происходящем

А кто твой кумир?
 
нет, я уверен тут еще половина помешанных на Пуйле как и ты
Пуйло везде, загляни под кровать, может он и там спрятался

То есть, он тут как бы непричём, так? И беженцы белые и пушистые? И их специально позвали? Или что?
 
Нет конечно,этот *****,ну твой кумир,вообще нигде не при делах.Ни на Донбассе ни в Крыму ни в Сирии.Он никоим боком ни к чему ни грамма вообще не относится.Мало того,он даже не знает о происходящем

как там Турция? Эрдоган, прогнувшийся под Пуйла , уже ликвидировал повстанцев, присланных Пуйлом? Пуйло здесь, Пуйло там, Пуйло везде! Все в больницу!
 
Пуйло всегда при чем, он настолько могуч и велик, что без него не происходит ничего в современном мире! Если в любой точке мира произошло что то, знай, это Пуйло!

А в подъезде насцал Абама!
 
Шесть убитых и как минимум, орудует пара убийц.
 
А ты думаешь Хуйло не в курсе всех дел?Ему нельзя быть не в курсе,иначе его свои же пидары грохнут.
И еще раз-читай мою подпись.Читай и думай.Если есть чем...
Хотя я думаю Хуйло научился чем то мозги прошивать людям.Тот на машине давит,тот просто стреляет,те Хуйла хотят позвать и жить в разрухе.Нормальный же человек в сознании,не будет же этого делать,правильно?Значит чем то обрабатывают мозги.

я думаю тебе помогут прогулки на свежем воздухе, если не станет лучше, то нужно идти к психотерапевту, путинофобию лечить
 
Назад
Зверху Знизу