В метро женщин больше чем мужчин

Кстати я тоже заметил что женщин больше в общественных местех. К примеру еду вечером домой по московскому, с работы поздно, уже темно, так женщин по обе стороны дороги... уйма... мужиков нету!
Статистика однако

вышли на охоту, легко отделался:D
 
а вы нос не пробовали чистить! может проблема именно в вас? в метро бесит только одно, это куча людей которые идут на ручнике и на алексеевской линии ну очень медленно заходят в вагон! иногда так и хочеться всех растолкать:іржач:

А меня, как вы варазились, бесит наоборот, когда двери не открылись еще а народ ломит занять места, а в глазах страсть такая к этому поиску, что невольно смеешся, как будто кто не присел тот и не поедит или этот поезд едит на небеса и только сидячие места.;)
 
а меня бесят те, кто на эти мелочи обращает внимание...
 
Ехала на работу сегодня в метро... про вонь писать не буду, об этом сказано много уже, вот на что обратила внимание, женщин в подземке больше чем мужчин, при чем на много... с чем это связано?

Восколко Вы ехали?
 
статистика штука упрямая))) действительно мужчин меньше чем женшин!

А меня, как вы варазились, бесит наоборот, когда двери не открылись еще а народ ломит занять места, а в глазах страсть такая к этому поиску, что невольно смеешся, как будто кто не присел тот и не поедит или этот поезд едит на небеса и только сидячие места.;)

ЭТО 100%, я тоже с этого ору))
 
все мужики на заводах пашут в это время,одно бабьё катаетцо:eyecrazy:
 
У меня слава Богу, с носом все в норме. А у вас излишняя раздражительность - по вашему посту это заметно. Во-первых, вы хамите людям, во-вторых - вы агрессивны. Сходите лучше в отпуск.

лучше займусь любовью с милой! на отпуск не зароботал!:D
 
Может женщин и больше в метро, но зато мужчин больше на сидячих местах )))))) и большая их часть не уступает место даже инвалидам :).
 
бережом!!!!! с вами иначе низззя

осанка горбится, пить начинаете много, даже пива....и бубоните вместо того, чтоб говорить, словно каждое слово - гром, а глаза светятся азартом и уверенностью в себе...
 
Когда тяжелые сумки тащишь, то лучше посидеть))))
Вообще я не про себя. А например про беременных женщин! в 90% случае им уступают места другие женщины!
И мужчины, не обольщайтесь))). Если Вы разваливаетесь на сиденьях на полтора места, раставив ноги, не уступаете места пожилым людям, инвалидами и пассажирам с детьми - Вы в глазах остальных женщин сразу превращаетесь в дерьмо :)
 
мужыки работают а не катаются в отличии от пиздо страдалец
 
а по-русски можно? что такое п.....цы?
 
Ехала на работу сегодня в метро... про вонь писать не буду, об этом сказано много уже, вот на что обратила внимание, женщин в подземке больше чем мужчин, при чем на много... с чем это связано?

хи-хи, с вонью это не связано?
 
ехал сегодня в метро, очень не понравилось что толпа в вагонах - давка, воняли не все, но женщин действительно было чуть больше
 
Я почти каждый день вижу в вагонах женские взгляды
статистика такая что на 4 самки один самец-не альфа...
 
Назад
Зверху Знизу