В метро женщин больше чем мужчин

Прошу конечно прощения, но вы случайно не провели аналогию в своем вопросе вонь и женщины или получилось так случайно?;)

От себя, нет ничего страшней в метро потной и толстой женщины которая не пользуется под мышками дезодорантом (ну хуже только перегар:) )

аналогии не проводилда :D, но если воняет, то пофиг женщина или мужчина!, мыться и следить за собой нада всем..
 
Таки съехали на запахи...
 
еще как съехали...
 
Ехал утром на работу в метро, ехало больше мужчин и вони никакой не было, каждый день на метро езжу без вони. Прохладно, хорошо и быстро. 23-августа - Советская

ТС и остальные в какое время и в каких вагонах вы ездите что вам так воняет до тошноты?
 
значит сегодня мне так фартануло..... ехала с Героев
 
Ехал утром на работу в метро, ехало больше мужчин и вони никакой не было, каждый день на метро езжу без вони. Прохладно, хорошо и быстро. 23-августа - Советская

ТС и остальные в какое время и в каких вагонах вы ездите что вам так воняет до тошноты?

на Алексеевской линии вони не слышал, аналогично
 
на Алексеевской линии вони не слышал, аналогично

просто как бы даже с пересадкой на салтовскую, в час пик, где концентрация "потных" и "вонючих" наибольшая, ну вот не воняло:confused:

ЗЫ насморка нет :)

ЗЗЫ я б вообще на общественный транспорт так не серчал, учитывая те копейки которые платим за проезд.
 
От себя, нет ничего страшней в метро потной и толстой женщины которая не пользуется под мышками дезодорантом (ну хуже только перегар:) )

А потный и толстый мужина, который не пользуется дезодорантом?
Чем он лучше?
 
это оптический обман, женщины просто выделяюццо сильнее своими ... сами знаете чем
 
просто как бы даже с пересадкой на салтовскую, в час пик, где концентрация "потных" и "вонючих" наибольшая, ну вот не воняло:confused:

ЗЫ насморка нет :)

ЗЗЫ я б вообще на общественный транспорт так не серчал, учитывая те копейки которые платим за проезд.

Да мне тоже вонючки не так частво встречаются. Хотя и не без них.
 
первое впечатление от метро сегодня в час пик... я оставлю при себе, ругаться тут низзя...

хехе. Что же вы скажете, когда проедетесь в киеве в час пик....особенно рулят переходы между линиями :D
 
да.. особенно я на их выделяемость обращаю внимание, из ваших слов следует что мужчин кажется меньше, т.к. они не выделяются своим...?
 
да.. особенно я на их выделяемость обращаю внимание, из ваших слов следует что мужчин кажется меньше, т.к. они не выделяются своим...?

да нет же!
Просто нас стало намного меньше женщин... Теперь нас надо беречь, любить и... И так далее.
 
следовательно больше давать:)
 
Не беречь и не опекать мужчин - это преступление...
тогда вы теряете упругость (оброзное значение), гонор (так порой ласкающий наше восприятие) и состояние гордости за Вас!!!!

следовательно больше давать:)

кто умеет брать, таму дают много...
 
Да мне тоже вонючки не так частво встречаются. Хотя и не без них.

а вы нос не пробовали чистить! может проблема именно в вас? в метро бесит только одно, это куча людей которые идут на ручнике и на алексеевской линии ну очень медленно заходят в вагон! иногда так и хочеться всех растолкать:іржач:
 
а вы нос не пробовали чистить! может проблема именно в вас? в метро бесит только одно, это куча людей которые идут на ручнике и на алексеевской линии ну очень медленно заходят в вагон! иногда так и хочеться всех растолкать:іржач:

У меня слава Богу, с носом все в норме. А у вас излишняя раздражительность - по вашему посту это заметно. Во-первых, вы хамите людям, во-вторых - вы агрессивны. Сходите лучше в отпуск.
 
Кстати я тоже заметил что женщин больше в общественных местех. К примеру еду вечером домой по московскому, с работы поздно, уже темно, так женщин по обе стороны дороги... уйма... мужиков нету!
Статистика однако
 
Назад
Зверху Знизу