В Луганске открыли памятник жертвам ОУН-УПА

Лично я ,знал человека у которого родителей бандеровцы расстреляли,на его глазах.Зашли в хату застрелили отца,мать кинулась они и мать застрелили.Родители его были крестьянами,в колхоз вступили.Этот человек ныне покойный Будымка Виталий Фёдорович директор УкрНИИГаза что на Красношкольной набережной.
Просто так,к слову.

Это война.
А я знаю семью, которых коммунисты растреляли вместе с маленькими детьми.


Дальше что?
Нам и нашим детям жить в этой стране дальше.
Если политики такого высокого уровня провоцируют запад и восток к ннависти друг к другу, тото не проще
действительно разделить украину на две части.
Пусть одна часть тяготеет к европе, другая к коммунистам.
Иначе все это добром не закончится.

ЗЫ Если кто-то подливает масло в огонь, значит это кому-то нужно.
 
Это война.
А я знаю семью, которых коммунисты растреляли вместе с маленькими детьми.


Дальше что?
Нам и нашим детям жить в этой стране дальше.
Если политики такого высокого уровня провоцируют запад и восток к ннависти друг к другу, тото не проще
действительно разделить украину на две части.
Пусть одна часть тяготеет к европе, другая к коммунистам.
Иначе все это добром не закончится.

ЗЫ Если кто-то подливает масло в огонь, значит это кому-то нужно.
Ага, раздел добром закончится...

Лично я ,знал человека у которого родителей бандеровцы расстреляли,на его глазах.Зашли в хату застрелили отца,мать кинулась они и мать застрелили.Родители его были крестьянами,в колхоз вступили.Этот человек ныне покойный Будымка Виталий Фёдорович директор УкрНИИГаза что на Красношкольной набережной.
Просто так,к слову.

Ну, верно, такое могло быть. Но вот немцы расстреляли сколько людей, а сегодня канцлер Германии присутствовала на параде Победы в Москве...
 
Ага, раздел добром закончится...

Вы видите что уже есть начало для того чтобы добром не закончилось.
Ведь ПР возмушалось поведением Ющенко.
Но сами делают тоже самое.
Ну ведь должен ведь быть кто-то умней?

Или россия приказала а приказы не обсуждаются?
 
Вы видите что уже есть начало для того чтобы добром не закончилось.
Ведь ПР возмушалось поведением Ющенко.
Но сами делают тоже самое.
Ну ведь должен ведь быть кто-то умней?

Или россия приказала а приказы не обсуждаются?

Я умней, давай меня пиарить и на пост президента.
 
Всё правильно, раз на ЗУ ставят памятники нацистской мрази, значит на Востоке в самый раз поставить памятники их жертвам.

А если на ЗУ в жопу ебаться будут? Тоже следовать их примеру? Мы должны быть честыми. Хотя бы себе не врать. Раскалывающие Украину - мудаки. Когда это делают националюги - они мудаки. Ща это делают Затулины-шовинюги. Значит они мудаки. Я думаю уподобляться укронацегам нельзя, а то сами такими станем. только с приставкой не укро-, а русо- или слобожано-.

Вы видите что уже есть начало для того чтобы добром не закончилось.
Ведь ПР возмушалось поведением Ющенко.
Но сами делают тоже самое.
Ну ведь должен ведь быть кто-то умней?
Вы серьезно считаете что ПР умней нунса и бюта? бы так не сказал. Такие же идиоты. Антинародная власть :(
 
Тебе показалось. Пил много сегодня?:D

Не пил я сегодня. А вот тебе очень часто кажется... То коммунисты мерещатся, то скрытая угроза восточной украины...
GR_, я тебе открою тайну - за тобой наблюдают из Донецка и Луганска ;) А если покуришь травы вместе с мэром Киева - узнаешь, что и марсиане тоже наблюдают :D
 
Тебе наверное будет сильно удивительно узнать...
Это вам будет удивительно узнать, что евреи и у немцев прислуживали. И дверки в печи освенцима открывали. Но это все не оправдывает и не отменяет Холокост. Евреи в УПА - исключение. А что говорила об этом идеология - мы знаем не с коммунокниг, а с речей Бандеры.
 
Вы серьезно считаете что ПР умней нунса и бюта? бы так не сказал. Такие же идиоты. Антинародная власть :(

Я не писал что они умнее.
Я высказал надежду, что кто-то ведь должен быть умнее.
Не бывает двух одинаково умных людей.

Действительно что у ОУН-УПА была особая неприязнь к коммунистам и евреям.
Но ведь должна быть мотивация их поступков.
Я не думаю что они написали на бумажках все национальности и политические взгдяды которые существовали в мире, и разыграли лоторею на предмет кого мочить.

На все есть причина.
 
На все есть причина.
Ненависть к евреям в разное время была у всех народов. Потому что евреи из религиозных соображений грамотны. А умных хуторяне-кугуты всегда не любят. Хуторяне всех нацинальностей. К сожалению украинцы не смогли перебороть в себе этого тоже (как и немцы, русские и пр.). Сейчас, в век поголовной грамотности, когда в кого не плюнь - у человека ВО - сам повод к ненависти какбэ исчез. Давненько уже. Плюс можно вспомнить черту оседлости и следствие из нее традиционное шинкарство. Но в целом корень именно в грамотности.
 
Ненависть к евреям в разное время была у всех народов. Потому что евреи из религиозных соображений грамотны. А умных хуторяне-кугуты всегда не любят. Хуторяне всех нацинальностей. К сожалению украинцы не смогли перебороть в себе этого тоже (как и немцы, русские и пр.). Сейчас, в век поголовной грамотности, когда в кого не плюнь - у человека ВО - сам повод к ненависти какбэ исчез. Давненько уже. Плюс можно вспомнить черту оседлости и следствие из нее традиционное шинкарство. Но в целом корень именно в грамотности.

С евреями разобрались.
Что с коммунистами?
 
Ненависть к евреям в разное время была у всех народов. Потому что евреи из религиозных соображений грамотны. А умных хуторяне-кугуты всегда не любят. Хуторяне всех нацинальностей. К сожалению украинцы не смогли перебороть в себе этого тоже (как и немцы, русские и пр.). Сейчас, в век поголовной грамотности, когда в кого не плюнь - у человека ВО - сам повод к ненависти какбэ исчез. Давненько уже. Плюс можно вспомнить черту оседлости и следствие из нее традиционное шинкарство. Но в целом корень именно в грамотности.

Да не совсем так, скорее всего. Это какие-то инстинкты, животное начало: нужен враг, чужой. В Индонезии вместо евреев -китайцы, например. А поголовная грамотность, а точнее образование, уменьшает влияние инстинктов. Не на сто процентов, но уменьшает.
 
Мабуть це виглядало отак:
- Дівчинко, ти поїдеш отудиво, там будуть люди, які співпрацюють з бандитами. Нам треба цей звязок розірвати. Але ти не хвилюйся, ніяких бандитів насправді нема...
- Добре, дядю.

Мабуть це спрацювало. Бо їх скоро не стало.

Это война.
А я знаю семью, которых коммунисты растреляли вместе с маленькими детьми.

Лично знаешь или прочитал где?
 
С евреями разобрались.
Что с коммунистами?
По коммунистов все понятно предельно. Их многие не любили. Начиная от белых офицеров, заканчивая "Сколько нас таких уходило в лес...". Стоит понимать чудовищную пропасть между красотой и даже демократичностью лозунгов коммунистов декларируемых вначале и кровавую баню, устроенную народу потом.

Да не совсем так, скорее всего. Это какие-то инстинкты, животное начало: нужен враг, чужой.
Чужих выбор широкий, а пиздели все евреев. Заметьте, не швейцарцев, циган, скандинавов или татар.
 
Вы видите что уже есть начало для того чтобы добром не закончилось.
Ведь ПР возмушалось поведением Ющенко.
Но сами делают тоже самое.
Ну ведь должен ведь быть кто-то умней?

Или россия приказала а приказы не обсуждаются?

Да, если не повезет, так в любом случае дураки найдутся, не дай бог, хоть с разделом, хоть без...

Насчет России могу сказать, что настораживает и даже возмущает не столько сам факт всяких соглашений, сколько странная, прямо паническая поспешность, не сопровождающаяся объяснением причин.
 
Чужих выбор широкий, а пиздели все евреев. Заметьте, не швейцарцев, циган, скандинавов или татар.

Дык кто ж цыганам завидовал? Да и трогать их было страшновато, за нож хватаются ... То ли дело евреи, еще и поживиться можно было... Мне вообще кажеться, что истинная причина юдофобии Гитлера - ресурс на укрепление личной власти можно было получить только от ограбления евреев. Больше не было где денег взять нацистам, а просто экспроприировать некамильфо...
 
Почитал типа дискуссию о евреях. В очередной раз преисполнился печалью. Какой все таки варварский мир! И как тяжело в нем существовать богоподобным евреям, среди всей этой грязи и зависти.
 
Почитал типа дискуссию о евреях. В очередной раз преисполнился печалью. Какой все таки варварский мир! И как тяжело в нем существовать богоподобным евреям, среди всей этой грязи и зависти.

Ваня, а ты не ох ?? :D:D Здесь же про евреев только в трех-четырех постах, да и то вскользь. Какакая ДИСКУССИЯ???????????

Прочисть мозги, там у тебя зацикленность намечается.
 
Назад
Зверху Знизу