В Луганске открыли памятник жертвам ОУН-УПА

Ты не прав в определениях -нкведешники не пидары ,а зоо -филы ,ибо имели тех козлов во все щели.
Ну ничего, этот коммунистический мусор скоро уйдет в помойники Истории.
Их потомкам возвратится сторицей. В назидание.
 
Думаю рано я списал (для себя) коммунистов в архив.Откуда уходят коммунисты завсегда приползает фашизм. Вот это История доказала стопроцентно.
Если коммунистическую идеологию модернизировать,освободить от догматизма и начетничества,изъять постулат "Цель оправдывает средства"- то она вполне сможет списать в исторический мусор всех своих ненавистников. Демократическими методами конечно.
 
А вот действия после войны - это какой-то идиотизм...
Верить в то, что каким-то лесным партизанским движением можно было победить машину СССР и оторваться в свободное плаванье - это надо быть совсем недалёким...

Таким чином ти пропонуешь скоритися і тупо йти на бойню як скотина.
Щось на зразок 32-33 року?
А ти не знаєш шо саме цей рух не дозволив зробити масову депортацію українців, як це зробили з татарами, чеченами і т.п., нє?
 
Таким чином ти пропонуешь скоритися і тупо йти на бойню як скотина.
Щось на зразок 32-33 року?
Нет, просто я сторонник грамотных действий, а не полубандитского терроризма сельского уровня.
А ти не знаєш шо саме цей рух не дозволив зробити масову депортацію українців, як це зробили з татарами, чеченами і т.п., нє?

Нет, такого бреда ещё не встречал.
Тут уже Вислу 1947 упоминали - полякам не помешал ваш рух...

Совок этим не занимался, так как Крым - интересен как территория, а ваши болота и горы - не очень.
 
Так и бандэрчиков предупреждали-"Хенде-хох ребята,ваш гитлер уже капут,сдавайтесь". Не захотели-не скавчите потом ,когда за шкирку возьмут и накажут по всей строгости закона. А то, шо эти бандеровские козлы на ЗУ еще до сих пор живы ,еще и что то блеят на передаче Шустера, говорит о том ,что наказаны они были не по всей строгости.

Прут, а давай я ввалюсь в твой дом, обзову тебя прутиком, скажу "Хенде-хох ж... морда, сдавайся"... Как ты себя прочувствуешь?

ЗІ Все выражения были использованы для усиления эффекта и не имели целью оскорбить кого-нибудь.
 
.....мля... Я вот думал, чего ж в Украине не хватет для полного и всеобъемлющего счастья? Оказывается - памятников! Сцуко, шо не новая власть - набор памятников. Кто Бандере, кто сталину. Отставной прокурор, жертвует 50000 грн на памятник сталину, ни секунды не задумываясь, что при сталине он за одно бы это пожертвование 10 лет без права получил бы:) Народ обсуждает бурно... Офигеть... Языковые проблеммы уже не модно?
 
Прут, а давай я ввалюсь в твой дом, обзову тебя прутиком, скажу "Хенде-хох ж... морда, сдавайся"... Как ты себя прочувствуешь?

ЗІ Все выражения были использованы для усиления эффекта и не имели целью оскорбить кого-нибудь.
Мышь-но эта хата ведь не окрэма дильныця,не хата,а часть большого дома и если кто-то их этой части дома помогал ворам и бандитам обчищать дом и еще и стрелял в спины тех ,кто этот дом оборонял,то о какой несправедливости ты речь ведешь?
Если домоуправ был жесткий мудак -это не повод для подлости.
 
Мышь-но эта хата ведь не окрэма дильныця,не хата,а часть большого дома и если кто-то их этой части дома помогал ворам и бандитам обчищать дом и еще и стрелял в спины тех ,кто этот дом оборонял,то о какой несправедливости ты речь ведешь?
Если домоуправ был жесткий мудак -это не повод для подлости.

Не прикидывайся, все равно никто не поверит, что ты не знаешь: этот же управдом пришел и стал забирать у жителей имущество в колхоз, т.е. "помогал ворам и бандитам обчищать дом". Он при этом, конечно, убеждал ограбленных, что это для их же щастья, но не все этому верили и как показала окончательная история колхозов, правильно делали.:(

Думаю рано я списал (для себя) коммунистов в архив.Откуда уходят коммунисты завсегда приползает фашизм. Вот это История доказала стопроцентно.
Если коммунистическую идеологию модернизировать,освободить от догматизма и начетничества,изъять постулат "Цель оправдывает средства"- то она вполне сможет списать в исторический мусор всех своих ненавистников. Демократическими методами конечно.

В каком с-смысле (з-заикаясь) приползает?????????????? ИГДЕ??? В Евросоюзе, США и пр. -ФАШИЗМ???
Или ты имеешь в виду те страны, где был коммунизм, а затем уходят коммунисты и наступает фашизм ?? Это немного другое дело и намечается объяснение: привычки у населения ОЧЕНЬ ПОХОЖИЕ, поэтому достаточно гармонично коммунизм может перетекать в фашизм...

Ні. Зазвичай ліквідували не зразу.
Мало місце попередження "так дєлать нєльзя". Якщо не доходило, то тоді вже ...

У моей матери и тети было примерно так же.
Их туда направили учительствовать после учительских курсов. Не думаю, что они там сотрудничали с НКВД, но как-то дед у которого они жили на квартире и который к ним очень хорошо относился сказал: "Діти, тікайте!" и они уехали.
 
Останнє редагування:
Да, донбасс, таки долбанутый на всю голову...
 
Резервация идиотов.

??? А ты не из этих, который свой среди чужих ...? Не пойму я, на чью мельницу ты сейчас льёшь и что...:confused:

Так, як Едік і ко. мовчать мушу я отаке публікувати :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Молодці хлопці. Правильну річ роблять. Лишилося тільки відкрити біографії тих людей яких знайшли. Не дай Бог виявиться, що завдяки їм людей вивозили...

В нас в селі приїхало троє дівчат зі Східної України, яких "завербували". Дві живі досьогодні, оскільки вирішили не влазити в ку катавасію. Третю бандерівці повісили в центрі села після того, як вона вказала на декілька сімей, що мали зв'язок з підпіллям.

Ага, и Затулин там был совершенно случайно и решал вопросы восстановления исторической справедливости, а не современной политики.

ТС, вешай лапшу самому себе, лопух...
 
??? А ты не из этих, который свой среди чужих ...? Не пойму я, на чью мельницу ты сейчас льёшь и что...:confused:
:confused:А что не так? Разве население Донбасса не есть в основном биомасса?Где и кто страдает еще подобной хуйней?
Странная у тебя подпись... Краткая и ёмкая. А чего тогда в инфо как место жительства не записал это место?
Там ты уже место забил.
 
Так вся ЗУ может памятники поставить жертвам украинцев, погибших от рук коммунистических карателей Луганщины.

Вот нахуя этот цирк.

Так там и поставили - выбрали Бандеру, ну и ладно, их выбор. но поставили - теперь какие вопросы?
 
Лично я ,знал человека у которого родителей бандеровцы расстреляли,на его глазах.Зашли в хату застрелили отца,мать кинулась они и мать застрелили.Родители его были крестьянами,в колхоз вступили.Этот человек ныне покойный Будымка Виталий Фёдорович директор УкрНИИГаза что на Красношкольной набережной.
Просто так,к слову.
 
Просто так,к слову.

Есть такое место в Луганске под названием "сучья балка". Место массовых расстрелов во время репрессий 37 года.
Там стоит только этот крест.

220902P000814.jpg


220902P000815.jpg





НАДПИСЬ
"Сучья Балка - 200 м. В 1937-1942 гг. на территории балки силами НКВД тайно проводили расстрелы и захоронения жителей Луганщины - мужчин и женщин, стариков и детей - безвинных жертв большевистско-коммунистического тоталитарного режима. Вечная память погибшим" (на указателе); "1937 - 1942 гг. Жертвам репрессий вечная память" (на кресте)
ДАТА ОТКРЫТИЯ
1991, 1994, 1997, 2005 г. (крест восстанавливался 4 раза после случаев вандализма)



Эти люди (луганчане), как то однобоко чтут своих предков.
Не нашлось у них средств поставить приличный памятник.
Не обращают внимание на это, политики области.
 
Так и бандэрчиков предупреждали-"Хенде-хох ребята,ваш гитлер уже капут,сдавайтесь". Не захотели-не скавчите потом ,когда за шкирку возьмут и накажут по всей строгости закона. А то, шо эти бандеровские козлы на ЗУ еще до сих пор живы ,еще и что то блеят на передаче Шустера, говорит о том ,что наказаны они были не по всей строгости.

Ты не прав в определениях -нкведешники не пидары ,а зоо -филы ,ибо имели тех козлов во все щели.


Шалом. Вот про бендеровских козлов и зоофилов ты бы не сильно говорил.
Тебе наверное будет сильно удивительно узнать, что в ОУН УПА много врачей было евреев. Один из так называемых нынче "полевых командиров" доктор Кум (кличка) тоже еврей. Я не думаю чтобы они неосмысленно воевали и поддерживали ОУН-овцев. И уж не за немцев воевали...
 
Назад
Зверху Знизу