В Люботине разгромили предприятие "Основа"

А зачем тебе молодые куры? Я боюсь представить, что ты с ними делать собирался:іржач:



Работу найди себе сначала, хату купи, заниматель, ёпт...

Охеренное чуство юмора, иди спать, завтра в садик, опять проспишь, мамка отшлепает.
 
Таких случаев десятки по области, по стране сотни, это всех уже достало.

Серьезно? Я вроде бы и за новостями слежу, но кроме парочки тем на ХФ об аптеках, ни одного не знаю... Откуда десятки?
 
Боже какой пиздец, в чём уже только автора не обвинили, в каких только нарушениях контору не обвинили...
И никого не ебёт, что ска просто тупо обворовали и сюжет "правильный" на каналы пустили.

Люди - вы долбоёбы.
Бггг....
 
А зачем тебе молодые куры? Я боюсь представить, что ты с ними делать собирался:іржач:



Работу найди себе сначала, хату купи, заниматель, ёпт...

Спасибо, дом есть, работа тоже, а чего ты о наболевшем заговорил? работа нужна? могу к неграм в бригаду взять, будешь 150грн получать, ты о такой зп и не мечтал.
 
Серьезно? Я вроде бы и за новостями слежу, но кроме парочки тем на ХФ об аптеках, ни одного не знаю... Откуда десятки?
Если есть знакомые от подполковника в силовых, попейте коньячку...
И задайте этот вопрос.
 
Спасибо, дом есть, работа тоже, а чего ты о наболевшем заговорил? работа нужна? могу к неграм в бригаду взять, будешь 150грн получать, ты о такой зп и не мечтал.

Москвича продал, купил будку у собаки? :іржач:
 
Серьезно? Я вроде бы и за новостями слежу, но кроме парочки тем на ХФ об аптеках, ни одного не знаю... Откуда десятки?

по поводу аптек, я только за. задолбали наркотой барыжить, ночью на киевской возле аптеки народу больше чем днем.
 
А это случайно не тот Виталий Пинчук, который хочет пруд "Перекожка" отжать?
 
А это случайно не тот Виталий Пинчук, который хочет пруд "Перекожка" отжать?

Увы ничего не знаю об этом. Пролистала интернет про ПерекоШку. Ничего про отжатие нет. А может быть, вы нам поведаете?
 
Я сатрю Ветал в трэнле щас.
 
А может, не все там так идеально, как пытается преподнести ТС?

"Такой громкий визит на частное предприятие «правые» активисты объясняют тем, что к ним обратились местные жители Люботина. С жалобами на подпольный цех.
"Рэд", заместитель командира "Сотни Лева" :
“Суть жалобы такова: химический резкий запах, въезжают и выезжают машины, видно, что какие-то медикаменты. И большое подозрение, что здесь подпольный цех по производству наркотиков. Активисты приняли решение проверить эту ситуацию. Прибыли на место. И на месте обнаружили незаконный цех, в частном доме, который в антисанитарных условиях производил некие препараты. ”

Пришли без какого-либо ордера и не удержались в рамках закона из-за того, что милиция не обращала внимания на жалобы соседей, говорят активисты. Правда, сами жильцы, которые дали «наводку», пожелали остаться анонимными. Правоохранителей вызвали после того, как сами побывали на территории фирмы. Спустя час удалось вызвать и руководство предприятия.

Условия на производстве соответствуют нормам. Недавно эксперты делали замеры воздуха, и превышений опасных веществ не выявили, - заверил Виталий Пинчук. Залежи иголок на складе объяснил тем, что для фасования продукции используются только шприцы, которые хранятся в надлжежащих условиях. По его словам, единственное «слабое место» «Основы» до недавнего времени было в том, что раньше помещения находились в жилом фонде. Только 3 сентября этого года, после сессии Люботинского горисполкома, участок перевели в промышленное назначение.
“- 3 числа вы только перевели в нежилой фонд. Вы годами накапливали иголки и продолжали производство. По сути, неразрешенное. Мы увидели, на упаковке Вы указывали адрес этот. У меня на этот адрес получено разрешение. - На жилой дом? - Да, на жилой дом. - То есть производство медикаментов? - Я еще раз повторяю, не медикаментов, а товаров медицинского назначения.- По жилому адресу? - Если Вы дадите другую возможность, я расскажу, как это можно сделать в другом месте."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пруд в аренде у Харьковской межрайонной организации УООР. Пару месяцев назад появилась информация, есть предприниматель который хочет оформить право оренды на себя, и "ПерекоШку" сделать "только для своих".
По этому поводу собирали собрание люботинских охотников УООР. Выступал этот соискатель довольно сладко, но одобрения не получил....
Я не местный, и всей под ковёрной борьбы не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу