В Люботине разгромили предприятие "Основа"

А кто может гарантировать, что ВСЕ люди, приходящие к ним на фирму/в дом абсолютно порядочны и завтра не ограбят или не наведут грабителей, к примеру?
не понимаю логики этого вашего поста.
В теме рассказали про налёт на некую фирму, и непохоже, чтобы фирма действительно "варила наркоту". Обвинения в итоге как-то скатились к антисанитарии. В свою очередь фирма обвиняет "активистов" в грабеже.
При чём тут "все" люди?
Если откроют тему, что там-то там-то грабят, или такой-то человек аферист, вы тоже в тех темах пишете про "кто может гарантировать, что все люди"?
логика какая?
 
Если предприятие легальное, обещаю сам нагибать людей принести извинения
а кроме извинений ничего больше отдавать не надо?

ладно технику, шланг-то 50м им зачем?
придомовую территорию будут облагораживать)
 
Тебе с мацквы виднее. Не понимая что ты делаешь на этом форуме.

Своё непонимание можешь распечатать и засунуть в сраку поглубже. Доказывать дятлам почему я жил в Харькове и сижу на хф я не собираюсь.
И да, мне виднее. Долбоебизм всегда виднее и видно сразу, хоть с мацквы, хоть с ньюарков.
 
Ты видать человек опытный, видать нахлебался.

Да, я жил в говне, и не стыжусь этого. Нахлебался и говна, и долбоёбов. Это мой опыт, считаю его позитивным для себя.
А для тебя это постыдно, побывать в говнеце?
 
Своё непонимание можешь распечатать и засунуть в сраку поглубже. Доказывать дятлам почему я жил в Харькове и сижу на хф я не собираюсь.
И да, мне виднее. Долбоебизм всегда виднее и видно сразу.

Становись раком, будем проталкивать поглубже.
 
Да, я жил в говне, и не стыжусь этого. Нахлебался и говна, и долбоёбов. Это мой опыт, считаю его позитивным для себя.
А для тебя это постыдно, побывать в говнеце?

Ну так говно в говне, так сказать ты был в своей стихие, что не понравилось?
 
Ну так говно в говне, так сказать ты был в своей стихие, что не понравилось?

Толик, я себя чувствовал норм.
Но я не был настолько в говне как ты...
tolikk.JPG
Ну не настолько толик, настолько это совсем пиздец...
Ты мне ещё, говно тупое, рассказываешь про говно :рл:
 
Я очень прошу не уподобляться троллям и засорять тему. Я никого не умоляю встать на "свою" сторону. Надо чтоб больше людей узнало о произошедшем, а среди флуда сложно вычленить информацию по сути.
 
та ладно, не буду шатать твои скрепы.

Та да, согласен, ты со своим 2140 лучше вообще промолчи про говно, ну честно, лучше промолчи :іржач:
Я был конечно в говне, но в таком говне как ты, я никогда не был, каюсь :іржач:
 
У них гео как красная тряпка )

Толик, я себя чувствовал норм.
Но я не был настолько в говне как ты...
tolikk.JPG
Ну не настолько толик, настолько это совсем пиздец...
Ты мне ещё, говно тупое, рассказываешь про говно :рл:

Не хватило денег? жаль.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
подправили на "цивильный корпус". Публикацию Харьковской Хунты, где фигурирует "схидный корпус" удалили.
в чем разница между корпусами, кто в курсе?
 
не понимаю логики этого вашего поста.
В теме рассказали про налёт на некую фирму, и непохоже, чтобы фирма действительно "варила наркоту". Обвинения в итоге как-то скатились к антисанитарии. В свою очередь фирма обвиняет "активистов" в грабеже.
При чём тут "все" люди?
Если откроют тему, что там-то там-то грабят, или такой-то человек аферист, вы тоже в тех темах пишете про "кто может гарантировать, что все люди"?
логика какая?

Логика из ваших слов, что юзеры, одобряющие действия "Схидного корпуса" не думают о том, что сами могут оказаться в любой момент в такой же ситуации, по наговору, к примеру, соседей, которым что-то не понравится...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
подправили на "цивильный корпус". Публикацию Харьковской Хунты, где фигурирует "схидный корпус" удалили.
в чем разница между корпусами, кто в курсе?

В чем разница между гражданским и военным?
 
Логика из ваших слов, что юзеры, одобряющие действия "Схидного корпуса" не думают о том, что сами могут оказаться в любой момент в такой же ситуации, по наговору, к примеру, соседей, которым что-то не понравится...
да, я об этом и толкую, что есть действия, которые в принципе нехороши. И в данном случае я не вижу обстоятельств, которые бы их оправдывали. И выражать одобрение нехорошим действиям - значит некоторым образом способствовать тому, чтобы они повторялись в будущем. Но они могут повториться в отношении кого угодно.
А при чём тут "все люди", так и не поняла. Не "все" люди устраивают погромы.
 
Е Государственные же органы после оценки результатов исследований и учета классификаторов всей производимой продукции в Украине отнесли это средство к средствам медицинского назначения. Если вы не видите разницу - проштудируйте еще немного законы Украины.
Предоставьте ссылку на заключение "государственных органов", которое подтверждает, что Лидокан является "средством медицинского назначения", укажите регистрационный номер и прекратим эту дискуссию.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу