в квартире в хрущевке нашли скрытую розетку БФ

в договоре с ХОЭ прописан пункт об обязательном допуске по требованию представителей энергокомпании к электроприборам.
ни разу не приходили.счетчик в подьезде.а если б пришли.не пустил бы
 
а почему ни слова об отцах-гандонах?
или на ХФ только добропорядочные и своих жен/детей не бросают?

мать-одиночка... отца не хотела вписывать, денег хотели побольше налогоплательщиков урвать.
 
мать-одиночка... отца не хотела вписывать, денег хотели побольше налогоплательщиков урвать.

Понеслось....:D
Да ну откуда нам знать то, что там с отцом?
что ты сразу резкий такой как понос?
 
Да ничего не правильно, - ты не обижайся, но ты - дебил, т.к. в первую очередь надо проявить сострадание и жалость :
0. тема - фейк
1. воспользовались незнанием законов
2. проверяющие в ЭТО время - на 90% просто садисты. Кто может отбашлять на месте ЕМУ и ТОМУ парню - нихера не попадают в актировку
3. сумма запредельная по всем меркам - см. или п.0 или п.2.

Вывод - либо дать больше подробностей сюда(или повиниться перед форумчанами), - либо судиться(или предварительно, с иском в руках, побеседовать с начальником РЭО), - на снижение суммы штрафа минимум втрое.

5А из розетки при 220В получаем в сутки 26.4кВтч или 9636кВтч в год, за 3 года 28908 кВтч, посчитаем это по 30 копеек 8672.4 грн.
 
Тс давайте номер карты.
Я думаю из тысяч людей которые тут бывают найдётся 1600 человек которые скинуться по 10 грн.., если это правда и вы действительно мать одиночка.
Я буду первой скину вам 100 грн.

И мне скиньте тоже, я отец одиночка, у меня дети
 
Будете пиздеть на Мишу, отхватите по полной!
 
Назад
Зверху Знизу