в квартире в хрущевке нашли скрытую розетку БФ

да в трех комнатной квартире!они мне насчитали 37 тысяч киловатт,только я так не поняла откуда это все!

-Это КТО конкретно насчитал?!? Проверяющие инженегры? Они не имеют юр. права насчитывать - Вас должны сначала вызвать на т.н. "комиссию" по спорным вопросам абонотдела - вот там всё и решается...
При этом, 37.000кВт - вряд ли соотв. количеству, к-рое физически можно намотать из одной розетки (в акте должно быть указано верно СЕЧЕНИЕ "левого" провода или перемычки!!!) за период исковой давности (3 года!)...
Словом, тут - целый клондайк для грамотного юриста, если Вы ещё не были на комиссии и там ничего не умудрились подписать (а акт - был подписан под давлением!), то есть ещё шанс разрулить ситуацию и сумму раз в 5-7 скостить...

Чем страдать на ХФ, изложите свой вопрос лучше здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- особенно последний ресурс может реально помочь.

Удачки Вам и, кстати, несовершеннолетние дети - также повод для смягчения наказания, если несогласны с выставленной суммой - судитесь, Вам и эл-во на время суда не отключат, и есть вполне реальный шанс урегулировать вопрос. У ХОЭ рыльце в пуху ничуть не меньше Вашего, только они ОПГ (фактически!) - этим и пользуются!

... хотела просто узнать можно ли как то скосить эту сумму! может кто то сталкивался с такой ситуацией и знает как правильно мне действовать! вот и все!!!!

Пробивайте у проф. юристов: НАВЕРНЯКА на Вашей стороне есть масса скрытых резервов обороны от ОПГ/бандитов из облэнерго...
Кстати, по-моему, почти все Облэнерго Украины скуплены группой российского бизнесмена О. Дерибаски - так что в/о "Свобода" Вас может поддержать в суде как деньгами, так и бесплатной юр. помощью!

ТОЛЬКО ОБРАТИТЕСЬ официально (с этого момента - все заявы печатать в 2х экз, отмечать, копии - себе, в архив)!!!
 
У бабушки две розетки такие в квартире. Один раз проверка пришла, так она изобразила буйный маразм, послала всех нах и дверь не открыла.
в таких случаях всегда говорю через дверь, что взрослых нет дома и потому не открою! :D
 
От куда ты выползло? Жалеть нельзя....да себя пожалей в начале. Ты из серии тех, кому хорошо от того что соседу плохо. За счёт каких других она жить пыталась? За счёт грёбаного нашего государства? Да не обеднеет оно от её недоплаты! Да и ту розетку не факт что именно она устанавливала, может отец ещё ставил..была и пользовалась потому.
Это ж 3.14здец таким быть!!



Своих продавай!
харэ скыглыты.варианты решения предлагай.потому шо электричество отрубается за 2мин.а потом включается только после оплаты+пеня
 
ого,ндс тоже немаленькое((

тс,вам бы поговорить с хорошим юристом,узнать есть ли шансы снизить сумму долга
 
Тс давайте номер карты.
Я думаю из тысяч людей которые тут бывают найдётся 1600 человек которые скинуться по 10 грн.., если это правда и вы действительно мать одиночка.

Сейчас Вован придет с картой.
 
Тс давайте номер карты.
Я думаю из тысяч людей которые тут бывают найдётся 1600 человек которые скинуться по 10 грн..,н.
:рл:тут бы и 100чел не скинулось.даже если б эти деньги пошли террористу-смертнику проты злочыннои влады
 
Тс давайте номер карты.
Я думаю из тысяч людей которые тут бывают найдётся 1600 человек которые скинуться по 10 грн.., если это правда и вы действительно мать одиночка.
детям на операцию непросто собрать, а тут на штраф за левую розетку... в итоге ТС и дальше будет жить нахаляву, с уверенностью, что всех и всегда можно наебать и жить в шоколаде...
 
Тс давайте номер карты.
Я думаю из тысяч людей которые тут бывают найдётся 1600 человек которые скинуться по 10 грн.., если это правда и вы действительно мать одиночка.
Я буду первой скину вам 100 грн.

А Вы всем скидываетесь?
Я тоже не откажусь от халявных денег.
Дать номер карты?
 
Назад
Зверху Знизу