В Крым на машине?

Вчера приехали с Кирилловки, ездили на машине, туда- назад, всё спокойно. Дорога без проблем, отдыхающих полно...
 
Как не нужна зелёная карта? Это же территория России... Или Вы имеете ввиду что её не спрашиват? А нашу страховку требуют?

А какую страну вы туда впишете? Международное автотранспортное бюро не знает, что Крым теперь типа рашка.:D
 
Кстати, в миграционке в цель визита писать "туризм", а в "принимающая сторона" отмечать только город пребывания - вопросов меньше.
 
Еду 15.07 Харьков-Крым. Если кому надо - присоединяйтесь. Колонной безопаснее да и веселее!..
 
Кто ездит отдыхать в Крым - тот спонсирует войну на востоке Украины.
 
Кто ездит отдыхать в Крым - тот спонсирует войну на востоке Украины.

Поехать к родителям, которые волею судьбы оказались теперь в другом государстве... ну или на оккупированной территории - нужно спросить Вашего разрешения?
 
Еду 15.07 Харьков-Крым. Если кому надо - присоединяйтесь. Колонной безопаснее да и веселее!..

боишься по пустой дороге сам ехать?:D
Да не бойся - до Мелитополя попадаются еще люди на дороге...
 
Вообще то это оккупированная территория. Кто признавал, что это россия (страна-террорист)?

наверное погранцы россии без карты не пустят

Поехать к родителям, которые волею судьбы оказались теперь в другом государстве... ну или на оккупированной территории - нужно спросить Вашего разрешения?

та же ситуация если бы не родители не поехал
 
Все "слышали" но конкретно никто такого не слышал/видел из-первых-рук. Все там спокойно. За последние 3-4 недели с десяток знакомых съездили туда и обратно без приключений, из разных регионов, на разных машинах, с детьми и нет. Единственный негативный фактор простой на Чонгаре - от 40 мин. до 5 часов.

До 9 часов...
 
Мне эта тема напоминает - "а не прогуляться мне ночью в золоте с пачкой баксов по подземному переходу возле универмага Харьков"...
Вопрос - Зачем ехать на машине? Ведь реально небезопасно... Сколько моральных уродов заполучило оружие и почувствовало себя хозяевами жизни! То что машины забирают а официальные СМИ молчат, это не удивительно - лишняя возня не нужна.
Если надо срочно в командировку, к родителям или отдохнуть, то вопросов нет - едьте, но едьте поездом!
 
Вчера общался с людьми вернувшимися из Крыма - одни ездили на поезде, другие на авто. Говорят, что тихо и спокойно, только напрягает стоять на таможне.... Те что на поезде стояли 4 часа, на авто 5 часов...
 
Вчера общался с людьми вернувшимися из Крыма - одни ездили на поезде, другие на авто. Говорят, что тихо и спокойно, только напрягает стоять на таможне.... Те что на поезде стояли 4 часа, на авто 5 часов...
А возвращались обратно как?
Те, кто на поезде туда - на машине обратно?
И наоборот? ;-))))
Шучу ;)
 
сначала ищут неприятностей на свою жопу, а потом винят всех подряд кроме себя :)
объясните, зачем рисковать и ехать в убогий Крым, когда в ту же Хорватию например и тд. - дешевле, комфортнее, быстрее, интереснее!?
 
В Хорватию дешевле???
Не смешите :-)
 
Был и там и там.... поэтому стоимость знаю....
 
:D:D
"был и там и там" это не означает "стоимость знаю"
видимо все-таки наоборот
 
Назад
Зверху Знизу